javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую mongodb как базу данных с mongoose как ORM. У меня есть field booking_id в моей схеме, которая уникальна, поэтому я не могу ее иметь. Таким образом, я разработал свой код примерно так. var bookingSchema = new Schema({ booking_id_customer: { type: Number, default : ...
30 июнь 2017, в 09:56
1 ответ
У меня есть html-страница, отправленная сервером node.js и компонентом socket.io, который подключается к этому серверу следующим образом: var socket = io(); Также несколько событий сокета: socket.on('server-message', function(type, content) { ... }); socket.on('server-update', function(type,...
connection
sockets
socket.io
30 июнь 2017, в 09:26
2 ответа
Когда я пишу код для преобразования json массива в массив xml в esb wso2 с помощью посредника сценария, я получаю сообщение об ошибке "Can not read property" length from undefined. Пожалуйста помоги. Мой код посредника скрипта <script language="js"><![CDATA[ payload = mc....
arrays
wso2
mediator
esb
30 июнь 2017, в 08:27
1 ответ
Я использую VSCode для моего главного редактора, но когда я отлаживаю простой собственный javascript, я всегда делал это в браузере. Причина? Потому что я не могу заставить отладчик работать. Возможно ли это с помощью собственного javascript? Я пробовал расширение chrome debugger, но это всегда и...
visual-studio-code
debugging
google-chrome
30 июнь 2017, в 06:18
1 ответ
Может кто-то объяснить журналы сервера и как их создать для моего сайта Node.js. Я только начинаю с этого. Что делает кибана и бумажный след? Как они будут контролировать мой сервер?
kibana
papertrail-app
30 июнь 2017, в 05:35
1 ответ
При создании диаграммы Google я обнаружил следующую ошибку. Ошибка добавления фильтра. Я изменил формат DATE на "hh: mm: ss", но ошибка все еще происходит. Как распечатать график? Какие части я должен исправить? 1.google chart code: <html> <head> <script type="text/javascript"...
charts
google-visualization
google-chartwrapper
30 июнь 2017, в 05:06
2 ответа
У меня есть директива, добавленная к формам, и мне нужно знать, когда форма удалена из DOM. Я пытаюсь обнаружить его с событием $ destroy, но когда я вызываю.remove() для элемента, событие $ destroy не запускается. Я делаю это неправильно? Есть ли правильный способ сказать, когда он удален из DOM?...
22 июль 2015, в 15:57
1 ответ
Я тестирую контроллер, содержащий $document.on('click', $scope.$apply.bind($scope, $scope.deactivate)); Когда я тестирую этот контроллер с помощью Jasmine & Karma 'use strict'; describe('controllers: ArrayCtrl', function() { var scope; beforeEach(module('ironridge')); beforeEac...
karma-jasmine
angularjs-scope
22 июль 2015, в 15:07
1 ответ
Я пытаюсь реализовать фильтр-портфолио с этого веб-сайта " http://shapebootstrap.net/demo/html/flat_theme/portfolio.html " в моем приложении AngularJs И когда я использую его внутри своего Углового приложения, когда я нажимаю на один фильтр, он понимает ссылку и переходит в мой маршрут в противном...
22 июль 2015, в 14:54
1 ответ
Как предотвратить определенное действие <div> при нажатии кнопки в AngularJS? Я попытался с event.preventpropagation в on-click.
22 июль 2015, в 14:34
1 ответ
Моя проблема - загадочная. Когда я использую ng-repeat для повторения своих данных для создания флажков, он работает, как я ожидаю. Я получу все, о чем я говорил, и у них есть дубликаты. Ниже приведен фрагмент. <label ng-if="project.score !='0'" data-ng-repeat="project in projects | unique:'c.p...
angular-ui
checkbox
angularjs-ng-repeat
22 июль 2015, в 10:55
1 ответ
Я пытаюсь построить простую серию в круговую диаграмму; мои данные поступают из базы данных SQL, и я хочу сохранить запрос Mysqli в отдельном файле (чтобы динамически менять свою серию данных, если нужно). Я попытаюсь описать вас шаг за шагом, что я делаю, прося вас исправить меня, если я что-то сд...
mysqli
highcharts
20 нояб. 2014, в 11:35
2 ответа
Поэтому я использовал скрипт, который я нашел в Stack Overlow для обмена текстом. Сначала он работал отлично, но затем я попытался использовать его снова на одной странице, и я заметил проблему. Здесь вы можете увидеть проблему: JsFiddle HTML-код <div class="gallerycard"> <div id="te...
06 окт. 2013, в 12:11
3 ответа
У меня есть таблица ниже, и при нажатии кнопки я хочу получить контент из первых 3 <td> и поместить их в массив. Я понял, что смогу использовать родительские и дочерние элементы, но у меня возникают проблемы с получением окончательного результата. Ниже таблицы есть код, который у меня есть. &...
04 окт. 2013, в 11:08
2 ответа
Я пытаюсь получить данные, которые динамически загружаются на веб-страницу, используя хешированные ссылки, например http://www.westfield.com.au/au/retailers#page=5 Мой вопрос в том, что технология используется для загрузки данных на страницу? Во-вторых, как можно приблизиться к извлечению этих да...
04 окт. 2013, в 05:23
Наверх
Меню