javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Как проверить, существует ли узел days с помощью Firebase Cloud Function? Псевдокод внутри index.js: if(days.exists()) { //do something } // [IMG_OUR_ID=174551.site]
firebase
google-cloud-functions
firebase-realtime-database
30 июнь 2017, в 18:19
1 ответ
Недавно я начал изучать javascript и на данный момент пытаюсь создать простое приложение, то есть ul, с элементами списка, где у каждого li есть две кнопки, чтобы переместить этот ли вверх или вниз. Но у меня проблемы. Последний элемент в списке никогда не может быть перемещен вверх var ul ...
events
30 июнь 2017, в 18:00
1 ответ
Я создал свой проект для создания через Travis.CI. Трэвис автоматически устанавливает переменную CI (окружение) в значение true, в результате чего предупреждения обрабатываются как ошибки во время сборки. Одна из моих зависимостей (react-mapbox-gl) заставляет меня нарушать правило ESLint, "стиль p...
create-react-app
30 июнь 2017, в 17:25
1 ответ
Я хотел бы отобразить пользовательское устройство ввода на сенсорном экране, как только поле ввода html будет сфокусировано в отображении QWebEngineView. Поэтому я попытался открыть объект устройства ввода через QWebChannel на стороне клиента Javascipt, который затем может вызвать метод show устрой...
qt
qml
30 июнь 2017, в 17:09
1 ответ
пример изображения Мой автообъект добавляет дополнительные пробелы, когда данные выбраны из webservices, как я могу это исправить? ive попробовал в основном все, но не получил никаких результатов Код: https://jsfiddle.net/jz1e4tr6/1/ $(document).ready(function () { $("#<%=TextBox1...
30 июнь 2017, в 15:25
1 ответ
Я новичок в angularjs, и это файлы, которые я создал. Я старался изо всех сил, но не смог запустить вышеуказанный код. MYAPP (Папка) - app.js - controller.js - index.html - phone-detail.html - phone-list.html На главной странице находится phone-list.html и при нажатии на телефонные маршруты на с...
model-view-controller
22 июль 2015, в 23:10
1 ответ
Я пытаюсь создать стейк-канал Facebook для мобильного приложения с использованием инфраструктуры Ionic/AngularJS. Мне нужна помощь, чтобы получить ссылку прямого изображения опубликованной фотографии на моем фан-странице. Объект изображения из данных JSON отображает очень маленькое эскиз оригинальн...
ionic-framework
facebook
facebook-graph-api
22 июль 2015, в 22:34
1 ответ
Я получаю ошибку method1() не определен. Каков правильный способ вызова метода во время init? gdmsDashboard.controller('DashboardController', '$scope') { $scope.Msg = ""; (function init() { $scope.method1 (); method1 (); this.method1 (); ...
22 июль 2015, в 18:05
1 ответ
Вот что я пытаюсь сделать. В моем файле file.php есть функция, которая загружает внешний файл. Я хочу добавить идентификатор пользователя в URL. Этот скрипт загружает содержимое файла: public function setExternalSolutionScriptsToBuffer() { // Get dictionary $externalSolutions = file_get_...
20 нояб. 2014, в 13:59
3 ответа
Я хотел бы, чтобы функция обратного вызова запускалась после события click. В настоящее время у меня есть JavaScript $('#btnSubmit').click(function () { $('#testDiv').hide('slow', onComplete('test')); }); var onComplete = function (t) ...
callback
06 окт. 2013, в 21:07
1 ответ
Я создаю анимацию svg с помощью raphael.js. Я пытаюсь построить круговую диаграмму. Я вызываю функцию в шаге через метод.animate(). Ошибка, которую я получаю: Uncaught TypeError: объект не является функцией. Эта строка: pie_fill.attrs({'path': arc (1, 2, 3, 4)}); Он даже не понимает arc() как фун...
06 окт. 2013, в 20:51
1 ответ
У меня есть jqGrid в моем представлении asp.net mvc 4, и в этом представлении я определяю тип, который будет использоваться для jqGrid. JqGrid находится внутри вкладки jQuery (у меня есть компонент вкладки jQuery). JqGrid на вкладке вставляется следующим образом: <div id="jqGrid"> @H...
internet-explorer-7
06 окт. 2013, в 20:50
2 ответа
Я пишу код для небольшого веб-проекта с помощью js и jquery. В нем, в какой-то момент, нажав кнопку, я создаю диалог. диалоговое окно имеет форму внутри него с полем имени и некоторыми полями. Я должен проверять пользовательские входы и отправлять их на сервер вместе с добавлением поля имени в спис...
06 окт. 2013, в 20:42
1 ответ
Я использую код ниже, и он работает хорошо, но когда я пытаюсь использовать JQuery одновременно, я получаю следующую ошибку, я читал некоторые сообщения, и я думаю, что проблема в том, что нет возможности расширить Object.prototype без проверки hasOwnProperty(), но я не знаю, как это решить, может ...
object
prototype
hasownproperty
06 окт. 2013, в 20:07
1 ответ
У меня есть xmlhttprequest код, который связывается с файлом в sharepoint 14 hive folder.and работает очень хорошо на других компьютерах, кроме моего. работая на ie10, не уверен, что не так с моей средой. Или если мне не хватает каких-либо настроек, необходимых для его работы. Примечание: работает...
sharepoint
04 окт. 2013, в 12:48
Наверх
Меню