javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Динамический ввод У меня есть динамические входные данные, и я хочу сохранить данные элемента (Refer image: 1) в базу данных в том же столбце, что и в изображении базы данных (см. Изображение: 2). Как мне это сделать в кодеригере? База данных Я хочу хранить динамические входные данные имени элемен...
codeigniter-2
19 янв. 2018, в 07:34
1 ответ
Я пытался заставить свой сайт называть эту функцию API, но он вызывает неправильный запрос, хотя он корректно отображается в моем файле. Код js на стороне сервера выглядит следующим образом: app.post('/createPhysician/', function(req, res) { console.log("below is the req body for createPhysicia...
19 янв. 2018, в 06:31
1 ответ
Рассмотрим следующий код: function displayParkReport() { let title, part1, part2, part3; title = '---PARKS REPORT---\n'; part1 = 'Our ${data.all.parks.length} parks have an average of ${calcAverageParkAge()} years.'; data.all.parks.forEach(function(cur) { part2 += '${cur.name} has a t...
console.log
undefined
30 июнь 2017, в 21:46
1 ответ
Я создал javascript-библиотеку, которая прикрепляет прослушиватели событий указателя к элементу DOM (здесь). Сегодня я использую его в веб-компоненте Polymer 1.9, чтобы его обернуть, используя PEP для полировки событий указателей в Firefox, и он отлично работает: <link rel="import" href="./pepjs...
firefox
polymer-2.x
shadow-dom
pointer-events
30 июнь 2017, в 18:35
1 ответ
Как отключить анимацию для некоторых случаев? https://jsfiddle.net/4b3nxv7n/ <div id="flip-list-demo" class="demo" :class="{'animate': animate}"> <button v-on:click="shuffle">Shuffle</button> <input type="checkbox" v-model="animate"/> <transition-group name="flip-l...
vue.js
vuejs2
animation
css-transitions
30 июнь 2017, в 18:28
1 ответ
Я делаю пользовательский тип слота, который будет отличаться для каждого пользователя умения на основе определенного списка их продуктов. Есть ли способ определить пустой слот под названием "userProducts", а затем заполнить его в моем коде NodeJS комплектом Alexa Skills?...
alexa
slots
30 июнь 2017, в 18:17
2 ответа
У меня есть 2 сборника, как показано ниже, Dates и Streets. То, что я хотел бы достичь, - это запросить Улицы с помощью параметра StreetName и посмотреть, чтобы найти его уникальный идентификатор, а затем запросить другую коллекцию с помощью этого идентификатора, чтобы отменить все даты, которые с...
express
mongoose
30 июнь 2017, в 18:02
2 ответа
Я хочу вызвать функцию всякий раз, когда локальная переменная меняет значение. Я пробовал этот код, используя цикл while, но я получаю блокировку в цикле. var titleChanged = false; $scope.$watch('title',function(newValue, oldValue) { if (newValue !== oldValue) { titleChanged = true; ...
23 июль 2015, в 05:09
1 ответ
У меня есть следующие данные для моего контроллера. $scope.groups={{"gpId": 3, "name" :"Tom"}, {"gpId": 32, "name" :"Helen"},{"gpId": 9, "name" :"Amy"} $scope.user= { tkId: 32; place: NW } В моем html у меня есть следующий select <select ng-model="user.tkId" ng-options="a.gpId a...
23 июль 2015, в 03:26
3 ответа
В настоящее время у меня есть приложение для викторины, которое использует ng-repeat над массивом объектов вопроса. Но я не хочу повторять все вопросы. Я хочу начать с первого индекса (по одному вопросу за раз), затем отправьте ответ на этот вопрос для викторины и перейдите к (дополнительному) след...
angularjs-directive
23 июль 2015, в 00:12
1 ответ
Я работаю над добавлением модалов к моим директивам, используя ui-bootstrap, и сделал так хорошо в предыдущей директиве. Я не верю, что делаю что-то по-другому в этом, но получаю ReferenceError: milestoneController не определен, когда я запускаю функцию edit() из директивы. milestone.html (это шаб...
angular-ui-bootstrap
22 июль 2015, в 21:07
1 ответ
Ниже приведен мой код перенаправления Geo, который нуждается в изменении. ** Я бы хотел добавить мета-перенаправление, если это возможно, например, например: <html> <head> <title>GEO Redirect- Working Demo</title> <!-- GEO Redirect --> <s...
arrays
redirect
20 нояб. 2014, в 16:06
1 ответ
есть ли какой-либо вариант предотвращения slideUp() при наведении его связанного div? $('#member1').hover(function () { $("#memberdetails2").hide(); $("#memberdetails1").stop(true, true).slideDown(); }, function () { $("#memberdetails1").stop(true, true).slideUp(); }); $('#memebr2').hov...
toggle
slidedown
slideup
07 окт. 2013, в 03:15
3 ответа
Я использую код ниже, чтобы получить текущий url, и идентификатор хэша, который он имеет после косой черты для моего домена. Я хотел бы получить текущий URL-адрес страницы, загруженной в iframe, что означает, что нет адресной строки, конечно. Как мне это сделать? код, который я использую сейчас: v...
06 окт. 2013, в 21:43
3 ответа
Я создал это приложение списка покупок, и он работает нормально. Только проблема, с которой я столкнулся сейчас, разбивает длинную строку на следующую строку. Я использую word-wrap, но он не работает. Поэтому, когда я вхожу в очень длинное слово (Helooooooooooooooooooooooooooooooo) и т.д., Я хочу,...
04 окт. 2013, в 14:38
Наверх
Меню