javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я отправляю данные UTF-8 (хинди) через $.POST. Я получаю это: à¤à¤¨à¤à¥‹à¤¹à¤¨ सिंह в моей базе данных MySQL. <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> добавляется на страницах. $.post("submit_answer_submit.php", { qid: qidx, answer: answerx }, fu...
19 янв. 2018, в 07:57
1 ответ
CodePen, звуковой вопрос Я работаю над игрой Simon для первого сертификата на FreeCodeCamp.com. У меня есть 6 различных аудиофайлов, которые воспроизводятся в ответ на разные события. Я пытаюсь добавить ползунок тома, чтобы контролировать объем этой вкладки. Как использовать один слайдер для управ...
30 июнь 2017, в 19:08
2 ответа
Я использую изображение как текстуру несколько раз, один раз через материальный компонент, в другое время в пользовательском компоненте. В последнем я использую THREE.TextureLoader() которые заставляют приложение загружать изображение дважды. Держу пари, есть другой путь. Текущая ситуация HTML &l...
three.js
aframe
30 июнь 2017, в 19:05
3 ответа
{ _id:xxxxstoreid store:{ products:[ { _id:xxxproductid, name:xxx, img:url, } ] } } поскольку я не могу предсказать запрос на обновление, параметры могут иметь только имя или могут иметь оба. вот мо...
mongoose
mongodb-query
30 июнь 2017, в 18:57
2 ответа
Как проверить длину массива, если мне нужно выражение для оценки в значение boolean? Например: var myArray = []; if(!myArray.length){ return; } Или же: vr myArray = []; if(myArray.length == 0){ return; } Оба примера работают, однако Id нравится понимать, в чем разница?...
if-statement
numbers
boolean
30 июнь 2017, в 18:40
1 ответ
Я использую skate.js и пытаюсь ссылаться на компонент DOM веб-компонента для проверки и манипулирования. Компонент выглядит следующим образом: <res-checkbox> <label slot="label">This is res-checkbox</label> <input slot="checkbox" type="checkbox" id="test-id" /> </res-...
web-component
dom
shadow-dom
custom-element
30 июнь 2017, в 18:26
1 ответ
Я перехожу к репо ngrx/example, и я не понимаю использования reselect. Для моего понимания функция createSelector принимает две функции, которые принимают один и тот же параметр. Например: const shopItemsSelector = state => state.shop.items const taxPercentSelector = state => state.shop.tax...
angular
ngrx
30 июнь 2017, в 17:50
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт, который использует Angular для отображения некоторых записей из REST API REST, размещенных в OpenShift, мой public/.htaccess выглядит так: Header add Access-Control-Allow-Origin "*" Header add Access-Control-Allow-Methods "GET, POST, OPTIONS, DELETE, PUT, PATCH" Header...
22 июль 2015, в 22:18
1 ответ
Я уже несколько часов цепляюсь за что-то, и я не могу понять, что я делаю неправильно. Я создаю службу проверки подлинности, но я разберу ее как можно больше для этого вопроса. Поэтому у меня есть ссылки, логин и выход из системы в виде как таковой на мой взгляд: Посмотреть <a href="javascrip...
22 июль 2015, в 21:54
1 ответ
У меня есть следующий div в моем html: <div flex style="white-space:pre-wrap;"> {{c.display}} </div> c.display устанавливается так: $scope.c.display = "foo\nbar\n\tfoobar"; Результат выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Источник html выглядит так: [IMG_OUR_ID=174551.s...
angular-material
22 июль 2015, в 21:28
1 ответ
У меня есть проект, в котором я выбираю опрос (вопрос), на следующей странице мне представлены варианты/варианты для этих вопросов с помощью кнопки отправки, а затем выводятся результаты. Моя цель - материализовать или использовать руководящие принципы проектирования угловых материалов. Мне удалось...
angular-material
material-design
22 июль 2015, в 21:20
1 ответ
У меня есть страница с тремя разделами. Слева статическое меню например <a href="#" class="actionLink" id="newFile"><li>New File</li></a> Это может привести к новым действиям, например $('.actionLink').click(function() { var folderID; // trying set ID here var fil...
06 окт. 2013, в 23:30
1 ответ
Я пытаюсь получить следующее значение ввода после поля <td>. Я попробовал что-то вроде $(this).parent("tr").next("input") но это не сработало. Здесь jsfiddle. Как вы можете видеть, вам нужно выбрать опцию для синтаксического анализа ввода... Я хочу, чтобы вводимое значение разделителя в т...
06 окт. 2013, в 23:16
1 ответ
код ниже дозы не работает правильно. Я хочу, чтобы слайдер изображения изменялся каждые 5 секунд, но если я навис над ним, он остановится, и когда я оставлю его, он снова запустится. Когда вы нажмете на нее, это изменится. Я могу изменить его каждые 5 секунд и изменить его, когда я нажимаю, но я не...
image
slider
events
06 окт. 2013, в 23:15
1 ответ
Я новая пчела для JQuery, ища здесь какую-то помощь. Проблема довольно проста, но я объясняю ее подробно, поскольку есть несколько элементов, которые я имею в виду для достижения своей цели 1) Я использовал следующий JQuery Plugin на своем сайте http://tympanus.net/codrops/2011/12/14/item-blur-eff...
jquery-plugins
04 окт. 2013, в 14:43
Наверх
Меню