javascript — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я использую RxJS Observables/Subscription для выполнения HTTP-запросов, как показано на следующем примере: this.waiting = true; this.doSomething().subscribe( (result) => { this.waiting = false; this.showResult= true; } ); То, что я действительно хо...
rxjs
30 июнь 2017, в 11:20
1 ответ
У меня есть функция, реализованная в списке задач. Когда я нажимаю кнопку, выбранные задачи утверждены. В списке задач поля обновляются правильно. Задача также корректно обновляется в журнале рабочих процессов. Проблема в том, что рабочий процесс не продолжается, и задача, связанная со следующим ...
sharepoint
sharepoint-2013
30 июнь 2017, в 10:27
1 ответ
Я использую express js в backend и делаю fetch в frontend. Мой интерфейс размещен webpack-dev-sever, который работает локально на порту 3000. Мой экспресс-сервер js выполняется локально на порт 3001. Мне нужно отправить некоторые пользовательские заголовки вместе с моим запросом. Мой экспресс-серв...
express
fetch
30 июнь 2017, в 10:09
1 ответ
Привет, У меня есть HTML-строка, например " <div> <p>You have received an alert from project <span class="fields" field="template.variable.ProjectName"> Project Name</span> <br /> </p> <p> <s...
string
replace
space
30 июнь 2017, в 09:58
2 ответа
Можно ли получить конкретный объем объекта, присоединившись к нему через идентификатор? Я использую угловое дерево ui для меню навигации. После добавления подэлемента и сохранения навигации в базе данных mysql узел с подпунктом не будет расширен. После нажатия я вижу, что меню расширяется, но посл...
22 июль 2015, в 18:03
2 ответа
Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь щелкает вниз, это происходит. В порядке, Делает что-то. (Не будучи конкретным, это не важная часть.) Вызывается Mouse up. Использование: угловой, html, css. Не использовать: jQuery Какие-либо предложения? Благодарю!...
22 июль 2015, в 17:43
2 ответа
Я использую в первый раз AngularJS. Я хочу сделать полосу прокрутки за год с 1960 по 2010 год. Мне нужно восстановить значение ng-bind, чтобы вызвать мою функцию updateData (год), когда я перемещаю полосу прокрутки. Но у меня есть проблема... Я предполагаю, что скрипт не правильный. Вы можете мне ...
22 июль 2015, в 17:20
1 ответ
В tokbox можно ли обнаруживать браузеры и бросать не поддерживаемую страницу. Но на демо-странице tokbox demo они делают это, но я искал их документ, но не могу найти, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом.
tokbox
opentok
20 нояб. 2014, в 12:06
1 ответ
У меня очень странная проблема. Мне нужно использовать функцию GM_xmlhttpRequest() для запроса и анализа страниц за пределами сайта. Мне также нужно использовать ColorBox, который затем импортировал и настраивал в моем скрипте. // ==UserScript== // @name Test // @namespace Test // @descr...
google-chrome
firefox
cross-domain
06 окт. 2013, в 18:00
3 ответа
У меня есть некоторые div с частичными представлениями в них. Почему ссылка на div, которая не существует, не показывает какую-то ошибку? Например, у меня только одна задачаN div прямо сейчас: <div id="task1"> @Html.Partial("~/Views/PartialViews/TaskDosCommand.cshtml") </div> Это ...
06 окт. 2013, в 17:12
1 ответ
У меня есть флажок, подобный ios, используя состояние, в котором я хочу изменить язык своего веб-сайта. Я использую этот код: langchange.js $(document).ready(function(){ $("#langfct").change(function() { if($(this).is(":checked")) { $.ajax({ url: 'langfunc....
checkbox
06 окт. 2013, в 13:36
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы отображать уведомление сверху, но оно просто появляется из ниоткуда. Я бы хотел, чтобы он прокручивался вниз, подобно переключателю, одновременно отбрасывая все содержимое в div ниже него. Привет, Javascript <script> window.onload = function() { s...
04 окт. 2013, в 09:16
2 ответа
Когда я попытался анимировать div, на нем показана некоторая ошибка в строке, показанной ниже. Вот код. Есть ли синтаксическая ошибка в этом $("#viewport").animate({margin-left:'50px'},"slow"); Заранее спасибо.
04 окт. 2013, в 09:08
1 ответ
Я программирую в Интернете, используя php и javascript, и это общий вопрос, который я хотел бы задать, обычно при обновлении страницы все, что находится в текстовом поле, или вход удаляется; Есть ли способ сохранить пользовательские входы, введенные символы или отмеченные флажки? Без сохранения в ...
textarea
session
04 окт. 2013, в 09:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать кэш приложения HTML5 DEMO Где все кэшированные файлы хранятся на стороне клиента? <!DOCTYPE html> <html manifest="demo_html.appcache"> <body> <script src="demo_time.js"> </script> <p id="timePara"><button onclick="getDateTime()">Get...
04 окт. 2013, в 08:45
Наверх
Меню