javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок с Sequelize и Node.js в целом, мне интересно, нужен ли.sync() для чего-либо еще, кроме создания и структурирования базы данных, которая точно соответствует вашему проекту на этапе разработки. Возьмем следующий пример: если у меня уже есть структура базы данных (сделанная с помощью MySQL ...
sequelize.js
15 май 2018, в 23:13
3 ответа
Итак, как я могу умножить буквы алфавита? Я использую массив со строками, и я хочу умножить их по индексу. A BB CCC DDDD EEEEE и т.п. <script> window.onload = start; var letters = ["A", "B", "C", "D", "E", "F", "G", "H", "I", "J", "K", "L", "M", "N", "O", "P", "...
20 окт. 2017, в 10:53
2 ответа
Играя с современными JS и немного застрял со следующим. Рассмотрите возможность использования ExtSystem через некоторый HTTP API и локальный экземпляр Mongo. Оба они содержат объекты с name и id. Для Mongo я использую mongoose с моделью ObjectSchema ({_id, sourceId, name, internalParam}), где sou...
es6-promise
20 окт. 2017, в 10:47
3 ответа
Я часто использую Array.prototype.filter и я ожидаю, что один единственный элемент будет правдивым. Поскольку фильтр возвращает массив результатов, мне нужно всегда обращаться к этому элементу, поэтому я делаю что-то вроде knownRefundLogics.filter((refundLogic) => this.hasTag(refundLogic.unders...
arrays
20 окт. 2017, в 10:46
1 ответ
Я пытаюсь обратиться к внешнему API, но каждый раз, когда я делаю запрос https или any kind, мой бот просто застывает. Я попытался сделать API с помощью другого метода GET, но он просто застревает, когда я пытаюсь сделать вызов API. [введите описание изображения] [1] Код для вызова API находится...
facebook-messenger-bot
20 окт. 2017, в 09:50
1 ответ
Возможно ли конвертировать сервер API nodejs в модуль узла, который может использоваться для других проектов без внесения больших изменений кода? Подробности. В узле js-сервера есть несколько API (get, post, put). Поэтому, если я использую этот сервер как узел-узел внутри другого узла, я должен им...
20 окт. 2017, в 09:31
2 ответа
У меня есть шаблон: <div class="oss-object cp-def cp-row" ng-repeat="(key, value) in data" ng-init="viewables = getViewables(value.versions[0].objectInfo);"> <div class="cp-def"> {{value.info.name}} OssStatus: {{value.versions[0].objectInfo.status}} , 3D-...
27 окт. 2015, в 17:14
2 ответа
Я нашел темы по этой теме на SO, но похоже, что мой способ загрузки данных не самый лучший. Вот как выглядит контроллер: app.controller("PostsCtrl", ['$scope', '$http', '$resource', 'Posts', 'Post', '$location', '$modal', '$timeout', function($scope, $http, $resource, Posts, Post, $location, $moda...
27 окт. 2015, в 17:01
1 ответ
Мне удалось открыть видео в полноэкранном режиме в ответ на события (нажмите, нажмите), используя тег HTML 5 и jQuery. Как открыть видео в полноэкранном режиме при загрузке страницы вместо onclick? Любая помощь будет оценена по достоинству. Большое спасибо! Мой HTML: <div id="video_containe...
video
html5-video
28 нояб. 2013, в 05:40
4 ответа
Мне интересно, есть ли индекс, который следует использовать при использовании jQuery для управления DOM. Например, могу ли я сделать что-то вроде $("#elements a").css('id','element-'+index); Итак, чтобы повернуть <div id="elements"> <a href="#"></a> <a href="#"></a...
28 нояб. 2013, в 05:36
1 ответ
Я хотел бы знать, как я могу получить последние 5 лет и последние 10 лет дат из JSON Variable, который находится в следующем формате. var dates = "[{\"Date\":\"1996-05-31T00:00:00\"},{"Date\":\"1996-06-30T00:00:00\"},{\"Date\":\"1996-07-31T00:00:00\"},{\"Date\":\"1996-08-31T00:00:00\"},{"Date\":\...
28 нояб. 2013, в 05:22
4 ответа
У меня есть ссылка. Когда эта ссылка щелкнула, тогда покажите содержимое скрытого div. Но проблема в следующий раз, когда мне нужно свернуть div. Вот мой скрытый DIV <div id="divHiddenContainer" style="display: none;"> <div id="divItem1"> <span"> </span></div> Сс...
27 нояб. 2013, в 20:29
2 ответа
Я просто пытаюсь переместить div 40% влево, а затем вернуться к 0% при нажатии/переключении... не уверен, почему он не работает, я сделал это до того, где он работает. По какой-то причине это скрывает кнопку NAV и не переключает.... скрипка JQuery $("#mobileNav").toggle(function() { $("#conte...
27 нояб. 2013, в 20:16
1 ответ
У меня есть вопрос относительно вопроса, который у меня есть с разделителем каналов между ссылками в subnav bar. Мои ссылки имеют левую границу одного пикселя (разделитель каналов), при этом первая ссылка отключает левую границу. Моя проблема заключается в том, что когда ссылки расширяются мимо их ...
27 нояб. 2013, в 19:08
4 ответа
Вот мой HTML: <div class="productAttributeRow productAttributeConfigurablePickListSet" id="6921e34863c90e71a28b72aaa26e1af4"> <div class="productAttributeLabel"> <label for="c63471e76af04e3ff10e3b568d54e012"> <span class="name">Add Matching Panties (6905):</sp...
27 нояб. 2013, в 19:02
Наверх
Меню