javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я внедрил WebRTC для приложения видеоконференций JavaScript. Мне нужно рассчитать скорость интернета во время видео/аудио звонков, и в зависимости от этого отображается сообщение, оценивающее соединение как Плохо/Среднее/Хорошее/Отличное. Пожалуйста, предложите наилучший способ сделать это....
webrtc
web
20 окт. 2017, в 15:59
2 ответа
Я пытаюсь вставить channelData с каждым сообщением, которое отправляется из элемента управления веб-чата на странице. Я огляделся и нашел этот образец (https://cmsdk.com/javascript/how-to-send-custom-channel-data-when-using-web-chat-client-with-bot-framework.html), и мой код выглядит как код ниже. ...
botframework
20 окт. 2017, в 15:47
2 ответа
Я новичок в ответном скрипте native и java. Я хотел бы проверить, когда элемент в моей панели инструментов равен "A" (когда какой-то орган выбирает A), то свойство touchable становится ложным. Я написал это следующим образом: init: function( pThis ) { toolbarActiveItem: 'test', this.stat...
react-native
20 окт. 2017, в 15:26
2 ответа
UPDATE: apollo обновил код и документы, поэтому выпуск не имеет значения сейчас Предполагаемый результат запустите apollo-server-express, используя следующий фрагмент из https://github.com/apollographql/apollo-tutorial-kit. import express from 'express'; import { graphqlExpress, graphiqlExpress }...
graphql
graphql-js
apollo
apollo-server
20 окт. 2017, в 15:14
2 ответа
Я пытаюсь создать аудиоплеер, который можно увидеть на моем сайте. Сначала он будет скрыт, пока кто-то не попытается воспроизвести аудиофайл, а затем появится в нижней части страницы. Таким образом, у меня есть начальная страница, на которой есть navbar, у которой есть собственный контроллер, а за...
27 окт. 2015, в 22:36
1 ответ
Ссылка на plnkr, например, объясняется ниже: http://plnkr.co/edit/oYvwHnAIvFb4rUqqwsz3?p=preview Привет, я не понимаю, почему угловой компилирует мой код таким образом, и вам нужна помощь, чтобы понять, почему это делается. У меня есть внешняя директива, которая делает ng-repeat on и array и созда...
angularjs-directive
angularjs-ng-repeat
27 окт. 2015, в 21:41
1 ответ
как я могу добавить или вставить запись (в виде массива) в свой json файл, используя php или javascript? я пробовал этот, но не повезло: $file = file_get_contents('Copy.json'); $tempArray = json_decode($file); $arr = array('type' => 'Feature', 'i...
28 янв. 2015, в 07:41
1 ответ
У меня есть страница ASP, где JavaScript ведет себя по-разному в IE10 (правильно), чем в FireFox (последняя версия). У меня есть генератор случайных цветов следующим образом: // Function to generate random colours function rgbcolors() { // rgb string generation var col = "rgb(" + Math.floor(...
28 нояб. 2013, в 08:23
2 ответа
Это моя демонстрационная ссылка: http://www.bajistech.info/tiltindicators.html Мне нужно создать конкретную ссылку для каждой вкладки function showSection( sectionID ) { $('div.section').css( 'display', 'none' ); $('div'+sectionID).css( 'display', 'block' ); } $(document).ready(f...
28 нояб. 2013, в 08:23
2 ответа
Как я могу отправить определенную часть формы автоматически, но не обновляя страницу с атрибутом значения, который мне нужно отправить на сервер? Причина, по которой мне нужно это сделать, - постоянно проверять соответствие адресов электронной почты из моей базы данных, но без обновления страниц.....
28 нояб. 2013, в 08:21
3 ответа
Есть ли способ создать выбор ввода, как мы можем сделать для ввода текста в jquery-коде ниже. Ниже код не работает для Select. Любая помощь будет высоко оценена. counter = 1; var searchInput = $(' <input/>', { type: 'text', placeholder: 'Product Name', name: 'row['+counte...
28 нояб. 2013, в 08:15
2 ответа
У меня есть таблица с сортировкой и липким заголовком таблицы. Первая проблема, с которой я сталкиваюсь, не может вставить заголовок в таблицу. На прокрутке это оно прилипает к окну. Во-вторых, я не могу изменить размер и высоту таблицы. Когда я держу его внутри тега div тогда липкий заголовок не р...
sticky
tablesorter
28 нояб. 2013, в 07:46
2 ответа
Я использую JQuery Cookie, и я пытаюсь извлечь cookie в другой каталог, который я задал следующим образом: <script> $(document).ready(function () { $("#saveForm").click(function () { $.cookie('myCookie', $("#Website").val(), { expires: 365, path: '/' }); });...
cookies
28 нояб. 2013, в 07:43
2 ответа
У меня есть таблица (флажок включен) с данными следующим образом. И есть кнопка "ДОБАВИТЬ". <script type="text/javascript"> I don't know what comes here.. </script> . . . . <colgroup> <col style="width:30px;"/> <col style="width:200px;"/> <...
28 нояб. 2013, в 07:42
1 ответ
У меня есть изображение, и я устанавливаю его высоту и ширину до 90% размера экрана, пока я загружаю HTML-страницу. Теперь я хочу настроить размер изображения при изменении размера браузера. Ниже мой код - <!DOCTYPE html> <html> <head> <script type="text/javascript"> functio...
resize
28 нояб. 2013, в 01:02
Наверх
Меню