javascript — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время моя ось y выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это означает, что он достигает только самого высокого значения более или менее. Есть ли способ сделать это исправленным так, чтобы он охватывал всю продолжительность дня 00:00-23:59? Я предполагаю, что он должен быть устано...
charts
google-visualization
20 окт. 2017, в 19:36
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь использовать значение datetime.timedelta как ось y в моей линейной диаграмме. Вот что я имею: var data = new google.visualization.DataTable(); data.addColumn('string', 'Day'); data.addColumn('timedelta', 'Time Average'); data.addRow(['Oct-20', {{ timedeltaObject }})]); Я ...
datetime
jinja2
google-visualization
timedelta
20 окт. 2017, в 19:09
1 ответ
JavaScript Caspio Я пытаюсь убедиться, что введенное время меньше введенного тайм-аута. Я был настроен разобраться в этом сам по себе, но просто могу пойти дальше без посторонней помощи. Вот мой код. Поскольку Defined_Date_Out требуется, я думал, что замена ошибочной записи пользователей с помощью...
20 окт. 2017, в 19:06
2 ответа
Я пробовал много решений здесь, но не работал для меня. Я зацикливаю элементы узла, и я хочу перейти к последнему, поэтому я обновляю его. app.js var userLen = document.querySelectorAll('.username').length document.querySelectorAll('.username').forEach(function (event) { event[event === (userLen...
foreach
20 окт. 2017, в 18:25
2 ответа
У меня есть служба Angular, которая обрабатывает перевод через вызов моего веб-интерфейса API, например: self.Translate = function (languageCode, keyword) { var defer = $q.defer(); var uri = "api/translation/translate/" + languageCode + "/" + keyword; apiService.Get(uri).then(function...
asp.net-mvc
28 окт. 2015, в 08:40
1 ответ
Я разрабатываю приложение cakephp (2.5.6), где пользователь может 2.5.6 комментарии, сообщения в блогах и многое другое. Пользователи могут использовать html-разметку (h1, h2.., quote,..). Как я могу добавить безопасность для входов формы, чтобы пользователь не мог добавить код javascript, наприме...
validation
cakephp
28 янв. 2015, в 09:37
1 ответ
Я хочу использовать iScroll 4 на веб - сайте справа налево. Я определил свои элементы списка: direction: rtl float: right Кроме того, вначале я вызываю функцию scrollToElement чтобы страница открывала первый элемент. Проблема, которая остается для меня, заключается в том, что когда страница про...
right-to-left
iscroll
28 нояб. 2013, в 11:02
2 ответа
Рассмотрим элемент html с атрибутами данных HTML5, такими как: <div id="thediv" data-id="somenumber" data-lang="somestring" data-foo="" data-bar="somestring"></div> То, что я хочу сделать, - это перебрать объект данных и создать переменные типа var key = value; Мой код выглядит так:...
jquery-data
28 нояб. 2013, в 10:43
1 ответ
Есть ли способ узнать, какую форму для отправки тега? <form method="POST" action="submit.php"> <select id="id1" name="sel1" onchange="this.form.submit()"> <option value="1">First</option> <option value="2" selected="selected">Second</option> ...
28 нояб. 2013, в 02:40
3 ответа
У меня есть платежная форма, в которой, когда я нажимаю на интернет-банкинг, все поле ввода отключается и вместо этого отображаются некоторые изображения. это сценарий, который я сделал http://jsfiddle.net/f8Fd3/4/ Нет, где я не могу скрыть поле ввода ввода, используя свой идентификатор класса. эт...
28 нояб. 2013, в 02:37
2 ответа
У меня есть javascript, который замедляет мою анимацию затухания страницы. Мне интересно, как можно предотвратить запуск javascript, пока мои анимации css3 не достигнут конца? Или, по крайней мере, запустить javascript через X секунд. У тебя есть какой-нибудь совет? Я все еще новичок в JS, поэтому...
28 нояб. 2013, в 02:01
1 ответ
Я работаю над выпадающим баром для проекта, над которым я работаю, и мне тяжело получить анимацию для работы. Моя цель состоит в том, чтобы вытащить его слева направо, не появляясь сверху, как сейчас. Ниже мой код jQuery, а также мой jsfidde Заранее спасибо http://jsfiddle.net/tXye8/ $(document...
28 нояб. 2013, в 01:40
1 ответ
У меня есть блог, в котором я использую metro js on Мой блог Metro JS Я пытаюсь поставить кнопку внизу страницы, которая будет загружать по 5 сообщений за раз. Все было плавно, пока я не попытался динамически загружать плитки Metro.js. Функция javascript ниже - это просто демо. Я планировал сд...
28 нояб. 2013, в 01:36
5 ответов
Я рассматриваю этот пример на этом веб-сайте. Я хотел создать эффект, подобный этому, где у вас есть <div>, в котором есть несколько <p>, и есть кнопка, чтобы показать полное расширенное описание. Я проанализировал html, и он выглядит так: <div class="product-description"> <...
28 нояб. 2013, в 01:30
1 ответ
У меня есть таблица: <div id="email-form" title="New email campaign"> <form id="email-form"> <label for="dialog-name"><b>Your Name</b></label> <input type="text" id="dialog-name"> <label for="dialog-email"><b>Your Email</b>&l...
validation
28 нояб. 2013, в 01:01
Наверх
Меню