javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть все эти модули, которые объявлены таким образом на основе глобальной переменной app которая затем gulpfile через gulpfile view1.js var app = app || {} app.View1 = Backbone.View.extend({}); view2.js var app = app || {} app.View1 = Backbone.View.extend({}); Поэтому я ссылаюсь на файл...
babeljs
es6-modules
backbone.js
20 окт. 2017, в 13:31
1 ответ
В настоящее время приложение чата, где пользователь может присоединиться к нескольким чат-группам, что-то похожее на то, что Telegram и Facebook Messenger есть. Довольно прямо. В основном мы используем базу данных Firebase для хранения групп чатов и деталей сообщений. Пример структуры БД: Чтобы п...
firebase
firebase-realtime-database
20 окт. 2017, в 13:14
1 ответ
Я пытаюсь реорганизовать простой код API на основе Express, чтобы использовать обещания вместо обратных вызовов. Моя единственная проблема - обработка ошибок проверки Mongoose (пример тестирования, если пользователь существует) и выбросить эту ошибку в промежуточное ПО. Я обрабатываю ошибки через ...
express
mongoose
20 окт. 2017, в 13:11
1 ответ
Я пытаюсь понять, как работают области в JS. Можете ли вы сказать мне, правильно ли я понимаю этот кусок кода: for(var i = 0; i<5; i++){ setTimeout(function timeoutHandler() { var i = i; console.log(i); //undefined }) } console.log печатает undefined 5 раз. Так как я понимаю, когда tim...
scopes
20 окт. 2017, в 12:50
1 ответ
Я даже не знаю, что спросить в этот момент (править: мне сообщили, что неясно, что мой вопрос: "Почему директива не видит атрибуты, переданные ей"), я думал, что понял это. Кажется, не могут использовать свойства родительского контроллера внутри директивы (да, они должны быть необязательными, но я ...
27 окт. 2015, в 23:55
1 ответ
Я новичок в Angular. Наслаждайтесь потехой изучения новых вещей в настоящее время. Вот мое намерение - я хотел бы иметь список полей ввода. И затем я хочу получить комбинированное строковое значение с пользовательского ввода. Количество полей ввода передается из пользовательского родительского кон...
angularjs-directive
27 окт. 2015, в 22:45
1 ответ
Я использую angilejs ui-router для перехода из состояния в состояние и загрузчика, прикрепленного к каждому виду. Моя проблема заключается в том, что при переходе из одного состояния в другое и загрузчик запускается, загрузчик исчезает до того, как все содержимое веб-службы втягивается, а другие за...
27 окт. 2015, в 18:47
6 ответов
Есть ли способ проверить, находится ли значение в диапазоне номеров? Как мой пример: if (battery.level == 70 to 100) { $('#battery').css('background-image', 'url("battery_full.png")'); } Какой синтаксис для этого? Спасибо за помощь.
if-statement
numbers
28 нояб. 2013, в 08:44
1 ответ
Я создал маркеры, используя googlemap v3, а также сделаю infowindow на событии click на dropdown списке маркера я display 2, input field и button теперь я хочу изменить value 2-го dropdown на основе 1- 1st index change event Вот мой пример
google-maps-api-3
28 нояб. 2013, в 08:00
1 ответ
Я выяснил, как настроить фиксированный максимальный слайдер (в этом случае 1-99) Теперь то, что я пытаюсь сделать, это связать другую, отдельную функцию с тем, что вычисляет экономию. В основном это вычислить номер ползунка x.8 (сохранение) x 365 (дней) или: x (переменная ползунка) * y * z Пробл...
28 нояб. 2013, в 07:23
1 ответ
Это мой скрипт на странице aspx, который используется для инициализации таймера при загрузке страницы. <script type="text/javascript"> function display() { var hours = document.getElementById('<%=HidH.ClientID %>'); var minutes = document.getElementByI...
28 нояб. 2013, в 07:07
1 ответ
У меня проблема с обновлением элементов в коллекции. Когда моя форма имеет коллекцию, и одна и та же подача привязана к "входному ящику" и "интервалу", изменения поля ввода не распространяются на элемент span. Моя форма выглядит так: <tbody data-bind='foreach: gifts'> <tr> ...
knockout.js
27 нояб. 2013, в 22:44
2 ответа
РЕДАКТИРОВАТЬ Задача решена! По какой-то причине мне нужно было поставить стиль фона перед префиксом поставщика ms Таким образом, я запустил свой сайт вчера вечером и после отправки ссылки некоторым из парней в чате, я обнаружил, что фоновое изображение вообще не отображается в Firefox. Путь прав...
27 нояб. 2013, в 22:28
1 ответ
Я делаю навигационную систему на некоторых страницах моего веб-сайта примерно так: <a href="link"><span>Page</span></a> Там, где каждая навигационная ссылка будет выглядеть так. Я хочу, чтобы ссылка, представляющая текущую страницу, имела следующие свойства: background-col...
27 нояб. 2013, в 21:44
1 ответ
У меня есть три div, и я пытаюсь показать/скрыть div2, когда мы нажимаем на любой div. Пока мне это удалось, но теперь я хочу реализовать некоторую анимацию, пока show.hide div. Я много пробовал и читал много решений, но из-за того, что я новичок в jQuery, я не могу это сделать. Вот мой код, котор...
27 нояб. 2013, в 21:11
Наверх
Меню