javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить класс для эффекта анимации автозагрузки для элемента textarea. demo: http://jsfiddle.net/d0kmg7d3/15/ var tx = document.getElementsByTagName('textarea'); for (var i = 0; i < tx.length; i++) { tx[i].setAttribute('style', 'height:' + (tx[i].scrollHeight) + 'px;overflow-y:hidd...
css-animations
20 окт. 2017, в 03:55
1 ответ
Я пытаюсь выполнить проверку обещания, но тест не позволяет утверждать, что он превысил лимит времени ожидания, и предлагает убедиться, что у меня есть сделанные предложения. Это часть моего тестового кода: $configurations .updateConfiguration(configurations_driver.NOT_VALID_MODEL) //invalid m...
mocha
chai
20 окт. 2017, в 03:53
1 ответ
Хотя ngx-i18next является оберткой на i18next я удивляюсь, в частности, каковы различия в переводе между ngx-translate и i18next.
angular
internationalization
ngx-translate
i18next
20 окт. 2017, в 03:18
1 ответ
Я новичок в Nodejs (и кодировании, в общем). Я пытаюсь создать небольшую систему управления контентом. Я хочу, чтобы мои потенциальные конечные пользователи могли стирать их содержимое (жирный, курсив, гиперссылка и т.д.), Прежде чем отправлять сообщение в свой блог одним нажатием кнопки. Вид вида ...
forms
quill
body-parser
20 окт. 2017, в 02:57
1 ответ
В этом уроке "Угловой декоратор" в учебнике объясняется, что декоратор дроссельной заслонки (функция дроссельной заслонки lodash) может быть выполнен следующим образом: import t from 'lodash.throttle'; export function throttle( milliseconds : number = 500 ) : MethodDecorator { return function (...
angular
angular-decorator
20 окт. 2017, в 02:33
2 ответа
Я пытаюсь понять маршрутизацию, прежде чем приступать к созданию своего приложения, но, похоже, это не работает. У меня есть базовое приложение для тестов, в которых я создал 3 html файла, соответствующих 3 различным представлениям, и я хочу изменить отображаемое представление в зависимости от мар...
angular-ui
angular-routing
route-provider
27 окт. 2015, в 15:36
3 ответа
У меня есть эта редактируемая директива, и она прекрасно работает, за исключением того, что она не будет показывать текст до тех пор, пока у модели не будет данных внутри. Метод, который я пробовал, заключается в следующем: {{option.title | Test}} Я надеялся, что это либо покажет option.title, н...
angularjs-directive
27 окт. 2015, в 15:26
1 ответ
У меня есть следующая (упрощенная) структура таблицы: <table class="form-table"> <tbody> <tr> <tr><--Need to select and add class on this guy based on h3 class "check"--> <th scope="row"> <h3 class="check">Default Checbox:</h3> </th> <td> ...
28 нояб. 2013, в 02:06
1 ответ
У меня есть работающая анимация с использованием BitmapAnimation, но с более новой версией 0.7.0 этот класс был заменен классом Sprite и теперь развращен, я обновляю свой код до нового класса, но, похоже, проблемы с моими анимациями, В старой версии анимация воспроизводит любую анимацию, которую я...
animation
createjs
easeljs
28 нояб. 2013, в 01:20
1 ответ
У меня есть код, который работает на моем сайте, когда кто-то нажимает на содержимое строки в таблице, появляется больше контента. Это прекрасно работает: $(document).ready(function() { //hide the all of the element with class abstract $("..meetings-list .meeting_title_and_description .abst...
element
toggle
28 нояб. 2013, в 00:46
1 ответ
Я писал сценарий для отображения социальных счетчиков акций различных API, и во время работы с PHP файлом он дает ошибку Parse: синтаксическая ошибка, неожиданный T_FUNCTION. Я знаю, что это более старая версия PHP-версии, так как моя - 5.2.17, но мне нужны предложения для преодоления этой проблемы...
facebook
28 нояб. 2013, в 00:29
1 ответ
Я разрабатываю веб-страницу, и я хотел бы создать анимацию, изображения которой будут отличаться в зависимости от направления движения. Изображения изменились бы в конце правого/левого края экрана. Я закодировал движение своего объекта, но у меня возникла проблема с заменой изображений по краям эк...
image
animation
28 нояб. 2013, в 00:14
1 ответ
Я собираю небольшую функцию фильтрации для элементов, перечисленных в элементах div. Эти элементы div находятся в слайдере, расположенном рядом друг с другом. Поэтому каждый столбец содержит несколько элементов. Фильтрация работает, но я не могу найти способ группировать отфильтрованные элементы од...
28 нояб. 2013, в 00:05
1 ответ
Я работаю над внутренним проектом, который, скорее, над головой, с точки зрения кодирования. Я учил себя, когда я собираюсь создать ресурс для сотрудников для сотрудников как доказательство концепции более крупного проекта, и у меня практически нет опыта работы с JavaScript. Я пытаюсь разрешить лю...
variables
url
concatenation
27 нояб. 2013, в 18:27
4 ответа
<input type="checkbox" onchange="check(this.value)" value="red" id="red"> <div style="background-color:red; width:50px; height:25px;"></div> <input type="checkbox" onchange="check(this.value)" value="blue" id="blue"> <div style="background-color:blue; width:50px; height:25...
27 нояб. 2013, в 16:27
Наверх
Меню