javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Можете ли вы помочь мне решить эту проблему? export class SomePage { reg = [{apple: 201, ball: 21, cat: 12}, {apple: 202, ball: 65, cat: 15}]; constructor() { firebase.database().ref('app/test').set({ // i want to set all ***cat*** values here like: // key1: 12 // key2: 15 }) , Пыт...
angular
ionic3
firebase-realtime-database
03 дек. 2017, в 07:36
3 ответа
Я хочу отобразить флэш-сообщение в моей форме регистрации, то есть когда пользователь дает неправильные учетные данные в форме, но я не знаю, где добавить флэш, немного запутался. кто-нибудь вокруг поможет вам. app.post('/login',passport.authenticate("local", { successRedirect: "/", failureRedirect...
flash
03 дек. 2017, в 07:35
2 ответа
Как я обертываю эту подпрограмму внутри Promise, так что я разрешаю только когда получаю все данные? var accounts = []; getAccounts(userId, accs => { accs.forEach(acc => { getAccountTx(acc.id, tx => { accounts.push({ 'id': acc.id, 'tx...
03 дек. 2017, в 07:13
4 ответа
Следующие верны 11, которые верны. var month = d.getMonth(); alert(month); Когда я пытаюсь добавить месяц, он возвращает что-то совсем другое var month = d.setMonth(d.getMonth() + 1); alert(month); Он возвращает: 1513230546878
03 дек. 2017, в 06:54
1 ответ
Я хотел бы перебрать список асинхронных вызовов, но каждая итерация цикла ожидает, что предыдущая итерация завершит выполнение перед запуском следующего. Как я могу это достичь?
asynchronous
03 дек. 2017, в 06:35
3 ответа
Я создаю сервер для простого веб-приложения, которое использует сервер MongoDB для хранения данных. Я создаю новое соединение mongoose, используя: mongoose.connect('mongodb://localhost:27017/callback-newsfeed-db') Мой вывод MongoDB кажется прекрасным: 2017-12-02T21:00:53.277-0800 I NETWORK [thre...
03 дек. 2017, в 06:31
5 ответов
Я пытаюсь объединить массив, который имеет пары ключевых значений в простой объект, который имеет только данные (без ключей). У меня есть такой массив... [ 0:{pos: 0, color: "#4a55e5"} 1:{pos: 0.2, color: "#206bcb"} 2:{pos: 0.4, color: "#edffff"} 3:{pos: 0.6, color: "#ffaa00"} 4:{pos: 0....
arrays
javascript-objects
03 дек. 2017, в 05:39
1 ответ
Я пытаюсь сделать базовую программу рисования с использованием модуля углового касания и его $ swipe службы вместе с холстом html5, вот что я придумал, он содержится в модуле и контроллере, который я знаю, работает this.canvas=angular.element('canvas')[0]; console.log(this.canvas.on) this.canvasCor...
angular-touch
02 дек. 2015, в 06:11
1 ответ
Я только начинаю с AngularJs и сталкиваюсь с проблемой, которая может быть результатом неправильного понимания директив/контроллеров/изолированной области. Я пытаюсь найти способ установить атрибут директивы true/false из html и сохранить свойство на контроллере в соответствии с этим атрибутом. То,...
angularjs-directive
angularjs-controller
01 дек. 2015, в 22:08
1 ответ
У меня есть форма, в которой я хочу показать встроенное сообщение об ошибке, когда ни один из этих флажков не выбран. Но я не могу показать сообщение для следующего условия У меня есть форма с двумя настройками радио - Нет, Да. Когда пользователь выбирает "да", у него есть возможность выбирать зна...
forms
checkbox
01 дек. 2015, в 22:04
1 ответ
У меня небольшая небольшая функция, в Javascript/JQuery, которая добавляет один из трех классов в div для цветового кода фон div, который зависит от разницы дат. Разница дат вырабатывается PHP, который затем echos/печатает значение в скрытое поле, которое я при загрузке в цикл с JQuery, мой код: ...
18 дек. 2013, в 13:44
2 ответа
Я сделал горизонтальный прокручиваемый веб-сайт. Основная проблема заключается в том, что я не могу выделить активный элемент меню при загрузке в первый раз или обновлять. Я также не могу постоянно поддерживать активную связь на дому. Потому что, если пользователи будут обновлять страницу, пока он...
scroll
horizontalscrollview
18 дек. 2013, в 12:09
2 ответа
У меня есть модальное окно и вы хотите обновить его родительский. Я уже отправляю значение обратно родительскому объекту, который отлично работает, используя аналогичный код. Я также пытаюсь обновить страницу. Проблема в том, что я получаю сообщение о том, что перезагрузка не является допустимым в...
18 дек. 2013, в 12:00
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне списать эту форму. Мне просто нужно "общее" поле для вычисления, когда кто-то нажимает на переключатели. Я получил часть ответа здесь из другого вопроса, и я попытался выполнить ответ, но он не работает. Мне явно не хватает чего-то другого, и мои знания о JS недостаточно пр...
17 дек. 2013, в 21:31
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне с моей проблемой, пожалуйста? Мне удалось очистить полотно до перерисовки моего игрового персонажа, но мне было интересно, как остановить экран от мерцания, когда персонаж движется в JavaScript. Спасибо за помощь. Помощь очень ценится. Вот мой код. var avatarX = 0; va...
web
html5-canvas
17 дек. 2013, в 20:36
Наверх
Меню