javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Было 2 дня, пытаясь найти решение моей проблемы. Я запрашиваю данные (json) с веб-сайта. Они возвращают штраф, а json действителен, но когда я пытаюсь вставить их в базу данных, почти 10% не вставлены. Я не знаю, что делать, я даже попробовал php с одинаковыми результатами. Любой мир помощи должен ...
02 дек. 2017, в 20:44
3 ответа
Я хочу нарисовать прямоугольник canvas, который меняет цвет на каждую нагрузку. Вот мой код: window.onload = function() { var can = document.getElementById("lol"); var ctx = can.getContext("2d"); var colors = ["rgba(255,0,0,1)", "rgba(0,255,0,1)", "rgba(0,0,255,1)"]; ctx.fillStyle ...
canvas
random
02 дек. 2017, в 20:08
3 ответа
У меня возникла проблема с использованием функции внутри цикла for внутри. Сначала посмотрите на код, пожалуйста: let list1 = [4168,3925,858,2203,440,185,2886,160,1811,4272,4333,2180,174,157,361,1555]; let max = 0; function maximum(listNumb1) { for (let i = 0; i < listNumb1.length; i++) { ...
for-loop
function
return
02 дек. 2017, в 19:39
1 ответ
Я хочу использовать jsconsole, я открываю сайт, пишу ': listen' в консоли и ничего не происходит. Я не смог найти инструкции. Как использовать его для отладки моего приложения в телефоне Lumia?
debugging
02 дек. 2017, в 18:39
1 ответ
У меня есть следующий объект JSON, где хранятся все данные. [{"id":1,"CoinValue":"0.01","Count":82,"CoinWeight":76}, {"id":2,"CoinValue":"0.02","Count":86,"CoinWeight":18}, {"id":3,"CoinValue":"0.05","Count":29,"CoinWeight":42}, {"id":4,"CoinValue":"0.1","Count":35,"CoinWeight":90}, {"id":5,"CoinVa...
model-view-controller
asp.net-mvc-5
02 дек. 2017, в 18:39
2 ответа
У меня есть следующая функция для получения данных по $resourse, я хочу объединить выходные данные с $scope.data. console.log(sasa) print [$promise: Promise, $resolved: false] Resource1: Resource2: Resource3: Resource4: Resource5: $promise: Promise $resolved: true ...
angularjs-scope
angular-resource
01 дек. 2015, в 21:28
1 ответ
Я пытаюсь использовать ng-repeat с AngularJS, но я не получаю результат своей области в своем DOM. Может ли кто-нибудь увидеть эту проблему? Я пытаюсь устранить эту проблему часами и часами, а "игроки" всегда равны нулю. Вот мой html: <body ng-controller="CoachCtrl" > <div class="mdl-tab...
firebase
angular-routing
angularfire
01 дек. 2015, в 21:05
1 ответ
У меня возникла следующая проблема: я написал приложение, в котором можно многократно добавлять div, содержащий два блока выбора. Содержимое второго блока выбора зависит от выбора первого блока выбора. Однако, как только я выбираю определенный элемент из первого окна выбора, содержимое всех существ...
01 дек. 2015, в 17:13
2 ответа
У меня есть следующая анимационная установка в JQuery, я хочу, чтобы непрозрачность медленно поднималась до 100% за 4 секунды, а после этого быстро уменьшалась до 0%. Результат, который я вижу, - это противоположность, быстрая непрозрачность и медленное увядание. Какая моя ошибка? $(motorProtec...
18 дек. 2013, в 11:17
2 ответа
У меня есть этот квадрат, который анимируется в случайную позицию каждые 5 секунд. То, что я сейчас хочу сделать, это нарисовать линию после квадрата, когда он движется, поэтому я могу найти, где он был и так далее. Любые идеи, как я должен это делать? Очень благодарен за помощь, спасибо! <div i...
function
jquery-animate
18 дек. 2013, в 10:25
1 ответ
Я пытаюсь создать букмарклет браузера, который позволяет пользователю сохранять цитату (блок текста) - и при нажатии букмарклета - сохранит цитату, а также временную метку и URL-адрес их профиля внутри веб-приложения. Вы можете увидеть код, который я написал ниже, но столкнувшись с несколькими про...
google-chrome-extension
18 дек. 2013, в 09:02
1 ответ
У меня есть расширенная форма, которая переключает divs на основе выбора пользователем радиостанций и флажков. Мне нужно зафиксировать эти данные и отправить их по электронной почте в форме submit. Ниже приведен HTML и PHP, которые у меня есть. Основываясь на тестировании Ive, он не отправляет элек...
17 дек. 2013, в 19:06
2 ответа
У меня есть страница с двумя типами носителей: печать и экран. Я также хочу разрешить пользователю отправлять страницу по электронной почте самому себе, но вместо типа экранного носителя я хочу разрешить им отправлять по электронной почте тип печатного носителя, который будет содержать текст, котор...
media
types
17 дек. 2013, в 18:07
1 ответ
Мне нужно загрузить JSON с сервера, и я хочу, чтобы пользователь мог щелкнуть и отредактировать значение. Но когда они редактируют, он не должен вызывать сервер. Я имею в виду, что я не собираюсь обновляться немедленно. Так что я не хочу editurl. Так что я попробовал 'ClientArray' Но все же он пока...
02 фев. 2013, в 15:06
Наверх
Меню