javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь понять, как функция javascript возвращает дескриптор функции и почему следующий код печатает "2" вместо "1", var num = 01; function processAndIncrement() { var process = function() { console.log(num); } num++; return process; } var proCall = processAndIncrement(); proCal...
function
return-type
03 дек. 2017, в 19:05
4 ответа
Допустим, у меня есть эта карта: var myMap = new Map(); myMap.set('0', 'foo'); myMap.set(1, 'bar'); myMap.set({}, 'baz'); var size= myMap.keys().size(); // wrong. console.log(size); //Looking for 3 because there are 3 keys Есть ли способ? Или любая альтернатива? Очень признателен....
ecmascript-6
03 дек. 2017, в 17:58
1 ответ
Я пытаюсь создать график, который похож на тот, что на изображении, который имеет круговые уровни. На этих уровнях размещаются все узлы, которые связаны друг с другом (неважно, насколько они далеко друг от друга). Можно ли сделать что-то подобное в d3.js? (Если нет, знаете ли вы о любом способе (би...
d3.js
03 дек. 2017, в 17:58
1 ответ
Я создал небольшое расширение в последнем формате webextension, он имеет пару команд, определенных как: "commands": { "mycommand1": { "suggested_key": { "default": "Ctrl+Shift+K", "mac": "MacCtrl+Shift+K", "linux": "Ctrl+Shift+K", "windows":"Ctrl+Shift+K"...
keyboard-shortcuts
firefox
firefox-webextensions
03 дек. 2017, в 17:33
1 ответ
необходимо получить родительский объект, в котором найден соответствующий дочерний объект. Obj = { trees:{ small:[1,2,3], medium:[4,5,13], large:[1,2,10] }, plants:{ small1:[11,12,3], medium1:[14,15,3], large1:[11,12,10] } } ожидаемые результаты опроса 3 sud be { ...
lodash
03 дек. 2017, в 17:14
1 ответ
У меня небольшие проблемы с моей конфигурацией webpack, по какой-то причине он не создает файл index.html в моей/общей папке. См. Webpack.config.js ниже: const path = require("path"); const ExtractTextPlugin = require("extract-text-webpack-plugin"); let DEBUG; if (process.env.NODE_ENV === "pr...
webpack
web-development-server
03 дек. 2017, в 16:46
2 ответа
У меня есть следующая строка с двумя экранированными двойными кавычками: var morgen = '{"a": [{"title": "Fotoausstellung \"Berlin, Berlin\""]}'; Насколько я знаю, это действительно JSON. Тем не менее выполнение JSON.parse(morgen) не выполняется SyntaxError: JSON.parse: expected ',' or '}' after p...
03 дек. 2017, в 15:53
1 ответ
Я использую fullPage.js в приложении angularJs только на домашней странице, и никакая другая страница/маршрут не должна быть затронута. Чтобы достичь этого, я вызываю destroy на locationChangeSuccess. Я делаю это правильно или может быть лучший способ сделать это?...
fullpage.js
02 дек. 2015, в 14:10
1 ответ
Я использую шнур и ионный для создания приложения. Мне нужно отобразить карту, которая уже хорошо. Но на карте я хотел показать только конкретное учреждение, например, карту полицейских или врачей. Мой код: var posOptions = {timeout: 10000, enableHighAccuracy: false}; var myOptions = ''; $cord...
ionic-framework
google-maps
cordova
02 дек. 2015, в 13:45
3 ответа
Мы создали функцию JavaScript для проверки имени пользователя, она работает нормально, но если я пытаюсь использовать эту функцию для другой проверки ввода на той же странице JSP, она показывает только текст, я включил цвет текста в той же функции, но это не так работает во второй проверке ввода. э...
18 дек. 2013, в 15:24
1 ответ
Я хочу иметь возможность использовать PHP для отправки по электронной почте диаграммы, сгенерированной в JavaScript. Если я могу преобразовать его в HTML, я могу использовать его, <?php $Now = date("n/j/Y g:i:s A"); $to = "[email protected]"; $subject = "Test" . " - " . $Now; $message = '&...
18 дек. 2013, в 01:57
1 ответ
Я посмотрел, что кажется повсюду, но, возможно, это слишком очевидно, и никто не упоминает об этом, но я делаю приложение для Windows 8, и я хочу, чтобы пользователь мог редактировать данные. Допустим, что я пытаюсь сделать список To-Do, я хочу, чтобы пользователь мог добавлять записи. Для моего т...
windows-8.1
18 дек. 2013, в 01:11
6 ответов
Я пытаюсь обернуть каждые 2 слова в <div>. например, желаемый результат выглядит следующим образом: <div>one two</div><div>three four</div><div>five six</div> т.д. и т.д. Но то, что я на самом деле получаю, первые два слова игнорируются, и я на самом деле...
18 дек. 2013, в 01:02
2 ответа
У меня есть боковое меню, которое падает, когда вы наводите курсор на раздел 1 в теге. Я хочу знать, как получить код JavaScript, чтобы повторить его, чтобы проверить, в каком состоянии этот список снова заходит через определенное количество времени, чтобы меню закрылось. Кто-нибудь может мне помоч...
18 дек. 2013, в 00:01
1 ответ
Я делаю портфолио веб-сайта, а для раздела работ я использую Javascript для навигации по различным категориям, чтобы позже я мог придумать некоторые плавные навигационные анимации. Мое навигационное меню находится слева, и у меня есть таблица, настроенная для отображения обложки и сопроводительных...
17 дек. 2013, в 23:50
Наверх
Меню