javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить пользовательские фигуры на панель инструментов в MXGraph, как показано в примерах для панели инструментов. Для exapmle: что-то вроде этого: addVertex('assets/displayResources/images/labelIcon.png', 60, 30, 'shape=displayLabel'); Теперь моя собственная форма (в данном случае dis...
mxgraph
03 дек. 2017, в 15:18
1 ответ
Эй, я сейчас пытаюсь посмотреть номер из объекта данных, который был изменен пользователем на входе, а затем умножить его на 4. Мой код: new Vue({ el: '#app', data: { numberWatched: 1, numberAfter: 1 }, watch: { numberWatched: (val) => { this.numberAfter = this.numberWa...
vuejs2
watch
03 дек. 2017, в 15:13
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение командной строки с помощью Node.js Я использую кеш-узел для кэширования некоторых данных, которые поступают из вызовов API. Однако когда я пытаюсь получить данные myCache.get( "key" ), которые были предварительно установлены с помощью myCache.set( "key", data, 10000 )...
03 дек. 2017, в 15:06
1 ответ
У меня есть несколько вопросов, таких как "что-то" и 4 переключателя в качестве ответов. Так что это как 3 генерируется <ul> в DOM. Но проблема в том, что, когда я нажимаю какую-то радиокнопку, она выбирает радиокнопку в другом вопросе. Как решить эту проблему? Это что-то со значением? Или дл...
angular
angular-template-form
03 дек. 2017, в 14:18
1 ответ
Я разрабатываю приложение на основе архитектуры REST и допущений CRUD с использованием Java, Spring, Hibernate и AmCharts Library. Но в моем проекте у меня проблема с перезагрузкой данных в свечной диаграмме (биржевой диаграмме) от AmCharts. Мой код JavaScript: var request; firstDeploy(); functi...
rest
amcharts
reload
03 дек. 2017, в 13:51
2 ответа
Я пытался написать программу, которая возвращает самое большое палиндромное число, которое является продуктом двух простых пятизначных чисел и возвращает сами факторы. Простое число - это натуральное число, которое делится только на 1 и себя (2, 3, 5, 7, 11,...) Палиндромное число читается одинак...
algorithm
03 дек. 2017, в 13:14
1 ответ
Я разрабатываю интерфейс Angularjs с базой данных Node.js, где я могу получить все данные. Я получаю массив объектов json, который представляет несколько таких дат: [ ... {date: "30/11"}, /* today */ {date: "1/12"}, {date: "2/12"}, {date: "3/12"}, ... ] Я хотел бы отобразить такой массив, н...
object
pageload
02 дек. 2015, в 11:21
1 ответ
Я новичок в платформе AngularJS. У меня есть JSON object возвращенный из REST Web API который имеет следующие данные: [6] 0: { id: 217554043 todolist_id: 33897822 position: 2 content: "Review about percentage calculation suggested by Someone" completed: false created_a...
02 дек. 2015, в 08:25
1 ответ
Поэтому я много чего пытаюсь... но они не работали, мне нужно знать, когда флажок установлен в его проверенной и обновленной базе данных Код var lfckv = document.getElementById("squaredThree3").checked; if (lfckv==false) { <?php $exist = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM set...
19 фев. 2015, в 19:11
2 ответа
Я создал функцию всплывающих окон для рассылки новостей, которая позволяет пользователю подписаться на рассылку, которая отправляется, появляется предупреждение, если пользователь пытается щелкнуть мышью по отправке без ввода адреса электронной почты сначала, однако мне нужно это сообщение /alert д...
18 дек. 2013, в 16:01
2 ответа
См. Мой сценарий ниже. Мне нужно передать значение selectedLang на страницу. но он всегда показывает 0 вместо обновленного значения. я что-то пропустил? пожалуйста, советую мне. если я добавлю BLOCK 2, внутри BLOCK 1 его работа. но проблема в том, что это не сработает, если я не нажму никого из п...
18 дек. 2013, в 14:31
4 ответа
Иногда в JavaScript мы пишем регулярные выражения, такие как: var re = /ab+c/; var re = /^ab+c$/; var re = new RegExp("ab+c"); В чем разница между ними? Какая из них лучше?
18 дек. 2013, в 13:55
2 ответа
У меня есть несколько выпадающих списков на странице. Первым элементом всех выпадающих "--Select value--" является необязательное значение "--Select value--" и оно выбрано по умолчанию. Я хочу выбрать все выпадающие меню, где выбранное значение элемента не равно "--Select value--"...
18 дек. 2013, в 13:54
1 ответ
Я пишу cms-страницу для своего сайта. часть его пишет компонент предварительного просмотра для моего блога. У меня есть форма и кнопка предварительного просмотра, которая активирует Javascript, который помещает html, введенный в текстовую область в элементе div, чтобы проверить его. Все работает но...
18 дек. 2013, в 01:54
1 ответ
Я пытаюсь отобразить выпадающий список для ячейки в сетке данных при двойном щелчке ячейки. Данные, которые я хочу отображать в ячейке datagrid при двойном щелчке, хранятся в хранилище dojo. Я использую следующий код, но не работает. Пожалуйста, помогите мне понять, что я делаю неправильно. (clin...
jsp
dojo
17 дек. 2013, в 22:36
Наверх
Меню