javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица с полями TPI CLICKS IMPRESSION CLASSIFY Мне нужно получить 3 результата 1st) SUM(CLICKS)/SUM(IMPRESSION) * 100 GROUP BY TPI 2nd) SUM(IMPRESSION) WHERE CLASSIFY = "XYZ" GROUP BY TPI 3rd) SUM(IMPRESSION) WHERE CLASSIFY = "ABC" GROUP BY TPI Желаемый ОП TPI 1st_data 2nd_data 3rd...
database
02 июль 2018, в 11:05
1 ответ
<script> window.onload = function () { 'use strict'; function colorClock() { 'use strict'; var date = new Date(); var hour = date.getHours(); var min = date.getMinutes(); var sec = date.getSeconds(); if (hour < 10) { ...
02 дек. 2017, в 23:08
1 ответ
Возможно ли динамическое изменение местоположения загруженного файла CSS? Например: <?php require_once "../objects/edit.php"; $editor = new EDITOR_FACTORY($db); ?> <script> var type = "<?php $editor->call('Type') ?>";...
02 дек. 2017, в 22:41
1 ответ
Я разрабатываю приложение для электронной книги на Cordova/PhoneGap, в котором я хочу иметь возможность выбирать текст из некоторых разделов, но не из других. Кордова имеет этот CSS из коробки, чтобы избежать выбора: -webkit-touch-callout: none; /* prevent callout to copy image, etc when tap to ...
cordova
phonegap
02 дек. 2017, в 21:23
5 ответов
const cars = [{ brand: 'BMW', year: '1997' }, { brand: 'BMW', year: '2011' }] Object.keys(cars).forEach(function(x) { if (cars[x].brand == "BMW") { console.log(cars[x]); } }); Как мне console.log только первый объект массива соответствует бренду "BMW"? * Это должно быть решение с объектн...
02 дек. 2017, в 18:42
2 ответа
Новичок в javascript, я ищу способы конвертировать мой метод curl для работы в моем сценарии javascript. Вот мой метод завитки: curl -X GET "http://model.dbpedia-spotlight.org/en/annotate?text=beyonce" -H "accept: text/html" Мой тест с ajax (не работает): $.ajax({ method: "GET", url: "ht...
curl
spotlight-dbpedia
02 дек. 2017, в 18:11
1 ответ
Я работаю над разработкой приложения, где я делаю HTTP-запрос через угловой, и затем этот запрос получен кодом Java, код выполняет свои действия и генерирует журналы порядка 50-60 строк, создавая одну строку каждые секунды. Я хочу показать эти журналы на моей странице html по мере их создания, прям...
01 дек. 2015, в 20:59
1 ответ
Я хочу установить значение в ns-click динамически, я имею в виду: <td ng-click="{{schedule.action}}" ng-init="schedule.action=schedule.action" ng-repeat="schedule in room.Schedule">{{schedule.firstName}}</td> Я получаю следующее сообщение об ошибке: Ошибка: [синтаксис $ синтаксиса] С...
01 дек. 2015, в 20:07
1 ответ
Я пытаюсь разделить данные внутри ng-repeat, используя ng-list, который не работает tr(ng-repeat='row in displayedCollection', style='padding:5px') td {{row.ID}} td span(data-ng-hide="editMode") {{row.SOME[0]}} select.form-control.trkatn(name="SOME", data-ng-model="row.SOME", data-...
01 дек. 2015, в 19:52
1 ответ
Я использую угловую форму для создания формы, где вставка и изменение находятся на одной странице. Несмотря на то, что я все-таки хорошо вставляю форму, но когда пользователь вводит модификацию, шаблон не привязывается назад. Мой html: - <table> <tbody> <tr ng-repeat="De...
01 дек. 2015, в 19:28
1 ответ
Я новичок в управлении памятью браузера и утечках памяти. Я делаю веб-приложение, используя Angular.js, который использует веб-службы для получения модели. Кроме того, все контроллеры связаны с шаблонами с ngRoutes, кроме одного. Это контроллер главного меню моего приложения, которое также предос...
single-page-application
memory-leaks
01 дек. 2015, в 18:36
5 ответов
var fruits=["Apple", "Oranges", "Mutton", "Chicken"] alert(fruits.indexOf("Mutton", 1)); // returns 2 alert("Blue Whale".indexOf("", 10)); // returns 10 Синтаксис str.indexOf(searchValue[, fromIndex]) Необязательный [fromIndex] позволяет указать позицию начала поиска (по умолчанию 0 и...
18 дек. 2013, в 11:52
1 ответ
То, что я в основном хочу сделать, это проверить значения, введенные пользователем в поле ввода для двух отдельных массивов. Один из них представляет собой массив слов, которые создавали бы ошибку, а другой - это массив слов, который вызывал бы предупреждение. Я создал эти 2 функции, и они, похоже,...
parsley.js
18 дек. 2013, в 11:33
2 ответа
У меня есть расчет, который должен показывать разные изображения или текст из-за полученного результата. например, если результат составляет от 3 до 7, должно быть изображение 1, если оно находится между 8 и 12 → изображением 2. я сделал jsfiddle с фактическим состоянием: http://jsfiddle.net/utSYb...
18 дек. 2013, в 11:22
2 ответа
У меня есть тикер новостей, в который я добавил hrefs, которые выступают в качестве якорей для имен html. Как только вы нажмете на один href, url получит добавленное к нему имя #. Вот новостной тикер с href #names... <div id="ticker-wrapper" class="no-js"> <ul id="js-news" class="js-hidden...
17 дек. 2013, в 21:00
Наверх
Меню