javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Illegal invocation TypeError: Illegal invocation вызывается при вызове setTimeout с переменным обратным вызовом. Я читал, что это происходит, когда this относится к другому объекту в обратном вызове и что для его решения используются функции bind или стрелки. Однако не this в моем обратном вызове. ...
ecmascript-6
02 дек. 2017, в 15:16
2 ответа
Я пытаюсь начать использовать API Диспетчера тегов Google. Кто-нибудь знает, почему я вижу следующую ошибку в моей консоли, хотя я добавил http://localhost и http://localhost:8080 в авторизованные исходники JavaScript на странице Credentials API? подробнее: "Недействительное происхождение для кли...
google-api
google-tag-manager
google-oauth2
02 дек. 2017, в 15:12
1 ответ
У меня есть JS-код, который динамически выводит HTML-код в ячейку Datatable следующим образом. $('td:eq(7)', nRow).html("<a onclick='showOrder("+orderId.toString()+");' style='cursor:hand;color:blue'>" +orderNo + "</a>"); function showOrder(id) { var Window = window.open( orderUR...
02 дек. 2017, в 15:09
1 ответ
У меня есть функция: function filterArraysByKeyArray(key, value) { function check(elt, i) { return value === key[i]; } for (var i = 2, l = arguments.length; i < l; i++) { arguments[i] = arguments[i].filter(check); } return 0; } Идея состоит в том, чтобы модифицировать масс...
arrays
google-apps-script
02 дек. 2017, в 13:39
1 ответ
Фон: Я написал игру в Свифт. Теперь я хочу перевести часть логической игры (модели) в JS, чтобы я мог написать другую версию игры, которую можно воспроизвести в браузере. Поскольку Swift и JS настолько разные, я сначала перевел игру на С#, а затем использовал Bridge.NET для перевода кода С# на JS....
visual-studio-code
intellisense
javascript-intellisense
02 дек. 2017, в 13:05
1 ответ
У меня есть следующая структура проекта. Я пытаюсь получить доступ к db.js внутри CategoryController.js. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использовал код ниже. var db = require('./../routes/db'); когда я пытаюсь запустить проект Node.js, используя npm start, он показывает ошибку ниже. [IMG_OUR...
02 дек. 2017, в 12:09
2 ответа
Я использую ионный таймер в моем проекте. Когда я выбираю таймер, он передает значение контроллеру. Например, когда я выбираю 09:00 вечера, консоль показывает 79200. Если я выберу 7:00 вечера, консоль отобразит 68400. Я хочу преобразовать значение в 12-часовой формат. Я сделал несколько шагов, но э...
01 дек. 2015, в 18:51
2 ответа
Я использую angular.copy для клонирования объекта, чтобы я мог обнаружить изменения для объекта следующим образом: var app = angular.module('MyApp', []); app.controller('MyCtrl', function ($scope) { $scope.obj = { id: 1, str: "Hello World" }; $scope.init = function() { $scope.o...
01 дек. 2015, в 17:30
1 ответ
Я использую следующий код: loadComplete: function (data) { $('.ui-jqgrid tr.jqgrow td').each(function () { var htmlString = $(this).html(); htmlString = '<div class=\'divJqgridMaxHeight\'>' + htmlString+ '</div>'; $(this).html(htmlString); }); Это устраняет проблем...
18 дек. 2013, в 10:44
4 ответа
Как передать переменную javascript, которая появилась из опции выбора в переменную PHP? Я хочу установить переменную PHP в зависимости от выбора пользователя. Я пробовал этот код: <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <script> ...
codeigniter
18 дек. 2013, в 09:55
2 ответа
Привет, я работаю над javascript чатом, и я хочу добавить данные в разговор, к которому он принадлежит. У меня есть функция для создания нового окна, и я устанавливаю атрибут данных для каждого чата div newWindow: function(name, id) { if(!pushChatToArray(removeWhiteSpace(...
18 дек. 2013, в 09:50
2 ответа
Я использую следующую форму для добавления продукта в корзину покупок. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что после добавления продукта она не перенаправляется в корзину покупок, а просто показывает страницу с продуктом, успешно добавленным уведомлением. здесь форма: <form ac...
17 дек. 2013, в 19:13
3 ответа
У меня есть форма, которую я создал, которая использует jquery для обнаружения нажатия кнопки, а также для отображения данных без перезагрузки страницы. Он работает идеально, когда нажата кнопка, однако при нажатии на кнопку обновление страницы и ничего не происходит. У меня есть кнопка, привязанн...
17 дек. 2013, в 19:11
2 ответа
Я попытался создать адресную книгу JavaScript и хотел показать ее в html-таблице, но она не работает. Смысл: если я нажму кнопку добавления контакта, я смогу заполнить данные в окне подсказки. после этого я вижу результат в таблице, но вместо этого... нет таблицы! и я не могу добавить новый контакт...
17 дек. 2013, в 17:16
2 ответа
Я хотел бы знать, знает ли кто-нибудь способ показать DIV над моей страницей при нажатии на ссылку, используя Javascrpit, я думаю... например, на этой странице при нажатии на "Kent Fonn Skåre" слева. http://kentskare.com/ У меня есть веб-сайт, и я хотел бы сделать страницу с биографией, контактам...
overlay
show
hide
17 дек. 2013, в 16:52
Наверх
Меню