javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я сделал фиксированное выпадающее меню, которое меняется на меню гамбургеров для мобильных устройств. Все работает отлично на рабочем столе, но на мобильных устройствах я не могу прокручивать элементы меню. Я попробовал множество предлагаемых исправлений, но ни один из них не исправил мою п...
12 июнь 2018, в 20:14
3 ответа
У меня есть объект на входе, как мне вернуть измененный объект на основе существующего? Для этой цели я использовал Object.keys() в сочетании с map() итератора map(). Но что-то не работает, я не знаю. let objjjj = { a: 2, b: 3, c: 4 } console.log( Object.keys(objjjj).map((key, i) =>...
iterator
12 июнь 2018, в 20:07
1 ответ
Я хочу использовать предварительно настроенную мелодию и будильник на платформе iOS/Android в Кордове. Я использовал cordova-plugin-native-ringtone, но использовал только предустановленные звуки уведомлений. Как я могу получить рингтон и список тревог и использовать? Я должен сделать плагин?...
plugins
cordova
12 июнь 2018, в 19:24
1 ответ
В моем приложении "Угловое" я использую $ odataresource для извлечения и обновления данных. У меня есть следующие строки: var measure = $odataresource("http://windows-10:8888/ChangeMeasure/"); var myMeasure = measure.odata().filter("ID",$scope.ngData[index].ID) .single...
23 апр. 2016, в 00:06
3 ответа
У меня есть массив, который я пытаюсь фильтровать. У меня есть несколько фильтров, но один из них - это фильтрация объектов, которые не попадают в течение нескольких лет, указанных пользователем. Вот HTML <input type="text" ng-model="minYear" placeholder="Start Year"> <input type="text" ng...
22 апр. 2016, в 23:55
3 ответа
Я пытаюсь установить класс на основе того, существует или нет объект в массиве. Что-то вроде: <button ng-repeat="item in items" ng-click="addItem(item)" ng-class="{'selected': selectedFilter(item)}">{{item.name}}</button> $scope.items = [ {name: 'apple', prop: 1}, {...
22 апр. 2016, в 23:51
1 ответ
Я новичок в Angular js (4 часа опыта), поэтому я буду прямолинейным: Я кодирую основные примеры онлайн-курса, он был записан в 2014 году. Дело в том, что функция внутри контроллера не выполняется, я знаю, что мне не хватает какой-то очень простой вещи, но я искал связанные вопросы здесь, в StackO...
ng-controller
22 апр. 2016, в 23:06
1 ответ
На мой взгляд, у меня есть два списка из Qquery. ...other code... <select name="from[]" class="js-multiselect form-control" size="9" ng-model="registerForm.plantFrom" ng-options="i.plantId as i.plantName for i in plantsData" multiple="multiple" > </select> ...
22 апр. 2016, в 22:30
1 ответ
Проблема... Разработчик должен иметь возможность писать простые переадресации с помощью $urlRouterProvider.when для вызова другого состояния с теми же ожидаемыми URL-параметрами: $urlRouterProvider.when('/hook/route', '/that/other/route'); Это должно обеспечить правильные $sateParams необходимые...
angular-ui-router
redirect
22 апр. 2016, в 22:29
1 ответ
Сначала я хочу: у меня есть серия миниатюр. Когда я нажимаю на один, я хочу, чтобы конкретный эскиз отображался в более крупном div с его описанием. (Для последующего: нужно анимировать). Теперь у меня есть директива и контроллер, но я не знаю, как установить соответствующую переменную! Итак, нек...
angularjs-scope
angularjs-directive
22 апр. 2016, в 22:29
1 ответ
Я делаю проект mvc весны с maven. Я хочу отобразить jqxGrid с элементами. Я получаю элемент через MAP. Проблема в том, что я получил сетку, но нет элементов отображения. Данные возвращаются из контроллера по карте.. как jquery обрабатывает эту возвращающуюся карту? мой код jquery $(document...
maven
spring
10 март 2014, в 12:53
1 ответ
Извинения за отсутствие скрипки; просто пытаясь понять основы SoundManager 2 и терпеть неудачу. Почему это не работает: <script> soundManager.setup({ url: 'swf/', preferFlash: false, onready: function() { // Ready to use; soundManager.createSound() etc. can now be called. } }); &...
soundmanager2
10 март 2014, в 12:31
4 ответа
Я работаю над виджетами, встроенными на веб-сайт клиентов, и загружает файл jquery. однако нам нужно определить, загружен ли jquery на странице клиентов, чтобы избежать конфликтов, а затем не загружать наш собственный jquery. В качестве побочного элемента виджет работает во всех версиях jquery. Ис...
10 март 2014, в 12:23
3 ответа
У меня есть валидатор, который проверяет, является ли пользователь не моложе 18 лет. Это проверка: var res = /^([1-2]\d{3})\-(0[1-9]|1[012])\-(0[1-9]|[12][0-9]|3[01])\-([0-9]{4})$/.exec(str); var todays_date = new Date(); var birth_date = null; if (res != null) { ...
10 март 2014, в 12:13
4 ответа
может кто-нибудь показать, как работать с несколькими элементами в DOM и переместить их из одного блока в другой, мне нужно использовать jQuery, например, у меня есть эта структура <div class="block"> <div class="block_left"> <div class="title">title 1</div> ...
04 март 2014, в 17:23
Наверх
Меню