javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Например, у меня есть URL-адрес из листов Google, который экспортирует лист в файл CSV: https://docs.google.com/spreadsheets/d/{key}/gviz/tq?tqx=out:csv&sheet={sheet_name} Я хочу, чтобы какой-то механизм обрабатывал внешний файл CSV для вставки в таблицу в MySQL. У меня нет ни малейшего пред...
google-sheets
25 март 2019, в 18:41
1 ответ
У меня есть трудное время для решения сильно связанных компонентных алгоритмов. Я до сих пор делал эти изменения, но я получил неожиданный результат. DFS и добавить узлы в стек (с именем var leader в моем коде), чтобы сохранить глубину каждой вершины Обратное направление ребер графа (getReverse...
algorithm
graph
13 июнь 2018, в 00:03
1 ответ
Я пытаюсь создать модуль протоколирования, используя winston в качестве рамки ведения журнала. Это позволяет мне указывать цвета, что довольно хорошо, если транспорт является Console, но если бы я должен был определить два транспорта, один Console, один File, он фактически сохранит строку форматиро...
express
logging
winston
12 июнь 2018, в 22:28
2 ответа
Есть ли что-то, называемое главными угловыми директивами? Я столкнулся с вопросом, где было предложено указать, какой из них НЕ является основной директивой из ng-app, ng-model, ng-view и ng-bind. Поэтому я хотел бы понять концепцию того, как основные директивы дифференцируются. Я googled, но не мо...
23 апр. 2016, в 08:52
1 ответ
У меня есть два входных слайдера, и я хочу, чтобы третий слайдер был продуктом первых двух слайдеров, а третий слайдер должен динамически изменять его значение при изменении значений первых двух слайдеров. Не могли бы вы помочь мне с этим. Вот что я пробовал <!DOCTYPE html> <html ng-app=...
22 апр. 2016, в 22:46
1 ответ
Я новичок в использовании ткани и полотна в целом. Вот как я инициализирую холст: fabric.isTouchSupported = false; myService.setCanvas(new fabric.Canvas('myCanvas', {selection: false, allowTouchScrolling: false})); Я попытался отключить даже хром-флаги, которые могут вызывать событие touch вмест...
22 апр. 2016, в 22:32
1 ответ
У меня есть угловая страница, в которой я хочу использовать плагин типа intro.js для демонстрации различных функций страницы. Однако проблема заключается в том, что не вся страница отображается при загрузке. Сначала пользователю предоставляется поле ввода, которое нужно заполнить идентификатором и ...
22 апр. 2016, в 21:54
2 ответа
У меня есть фабрика с именем readingService фабричный метод GetLastSyncTimestamp возвращает DateTime из веб-службы, после вызова фабрики я назначил return DateTime переменной $scope.lastSyncTimestamp, но проблема в том, что я могу получить DateTime правильно readingService.GetLastSyncTimestamp($sc...
22 апр. 2016, в 20:59
3 ответа
Я использую javascript для быстрой проверки определенного URL-адреса, который может иметь несколько результатов, я пытаюсь использовать регулярное выражение для этого. var regexNum = new RegExp("[0-9]"); var x = checkPage(); // returns: "/appl/coursemenu/chapter/ (a number here) /" switch(x){ ...
10 март 2014, в 13:39
2 ответа
Я пытаюсь дождаться ввода пользователя (нажав кнопку), прежде чем продолжить работу с программой. Упрощенная версия кода такова: $(document).ready(function(){ var answer = $(".question").on("click", "button", takeAnswer); alert(answer); }); //Code to set the next question once the user has ...
10 март 2014, в 13:38
1 ответ
Мне нужно читать и манипулировать файлом cookie, который выглядит так: cookiename = 9918430821007~12.00 | 7C9918430831006~3.00 | 7C7501031311309~50.30 Вышеупомянутый файл cookie имеет 3 значения, каждый из которых разделен символом "|" Каждое значение разделяется символом "~" Первый элемент (991...
cookies
10 март 2014, в 13:18
2 ответа
Я пытаюсь использовать потрясающий плагин jQuery Rhinoslider, однако он не работает ни на один бит. Даже не загруженная демоверсия, она просто бросает Effect for explode not found и "Подготовка к взрыву не найдена" в консоли. Я выбираю эффект explode, но это случается с каждым эффектом, даже если...
jquery-plugins
10 март 2014, в 12:15
2 ответа
Я немного подошел к концу, поэтому я надеялся, что, прежде чем идти по любым путям, кто-то может сказать мне, возможно ли, что я делаю, или если есть простой/быстрый способ его решения: После того, как вы столкнулись с некоторыми проблемами в меню аккордеона, я выбрал временное исправление использ...
04 март 2014, в 16:19
1 ответ
Я в конкретной ситуации, что я не мог найти ответ, ища здесь. Я - разработчик.net, просто мокрый, используя asp/html/css/javascript. Я не слишком много тренировался с ними, я просто пытаюсь сделать что-то с шаблоном под названием "Плоский", чтобы вести меня. Я работаю в медицинской биллинговой ком...
04 март 2014, в 16:14
2 ответа
Это мой примерный сайт. https://www.practo.com/bangalore/dermatologist-cosmetologist/anekal В этом случае при нажатии кнопки "Назначение книги". Появится раскрывающийся блок, и страница прокручивается вверх, чтобы сделать блок полностью видимым для пользователя. Я хочу сделать то же самое на веб...
04 март 2014, в 15:48
Наверх
Меню