javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Привет, у меня проблема с моим кодом, надеюсь, кто-то может мне помочь. У меня есть HTML файл с двумя текстовыми полями с id: name и еще один с id: lname и кнопкой отправки. Когда я нажимаю кнопку, он выполняет это (добавление функции), которое находится в отдельном файле. var person = {}, people ...
object
arrays
13 июнь 2018, в 05:41
1 ответ
Я пытаюсь запустить учебный код для создания службы проверки подлинности в проекте React. Вот пример кода, который они хотят, чтобы я запускал: // src/Auth/Auth.js import auth0 from 'auth0-js'; export default class Auth { auth0 = new auth0.WebAuth({ domain:'domain.auth0.com', clientID:...
express
auth0
13 июнь 2018, в 05:04
1 ответ
Я новичок в угловых, и я делаю настраиваемую директиву по угловому, которая отобразит список, но я понятия не имею, как передавать параметры из html в js, например: <div data-ng-menu="['Home','Settings','About']"></div> и js файл var app = angular.module("myApp", []); app.directive('n...
angularjs-directive
23 апр. 2016, в 13:00
1 ответ
myMod.config(function($provide) { $provide.provider('greeting', function() { this.$get = function() { return function(name) { alert("Hello, " + name); }; }; }); }); Это код angularjs для предоставления мне настраиваемой службы с именем приветствия для использования....
23 апр. 2016, в 12:28
1 ответ
в настоящее время работает над приложением, в котором я использую маршруты UML AngularJS. После поиска пары в течение нескольких часов для моей проблемы в Интернете, я все еще не могу понять, как моя проблема будет решена. Вот мой код, который я использую. Если кто-то может помочь в этом. Тогда я б...
web-frontend
angular-ui-router
angular-ui
23 апр. 2016, в 12:24
1 ответ
Привет, я использую ngRoute для извлечения шаблона из бэкэнд. но из-за размера шаблона он зависает до загрузки шаблона. Я хочу, это индикатор выполнения, который показывает статус шаблона при его загрузке. Я обнаружил, что ngProgress может быть чем-то, что я хочу, но я не смог интегрировать его. В...
23 апр. 2016, в 12:08
1 ответ
Я пытаюсь получить уникальные результаты в угловых ng-опциях в поле выбора. <select ng-model="nationality" id="nationality" ng-options="player as player.nationality for player in players></select> Вышеприведенный код предоставит мне всю национальность, однако он будет показыв...
ng-options
23 апр. 2016, в 12:01
3 ответа
Поэтому я уже искал этот вопрос, но их ответ не помог мне, поэтому я создал новую тему. Я хочу получить текст в теге, т.е. (Соло/партнер). Это то, что внутри моего site.html: <a href="#/app/partnerlistt" style="text-decoration:none"> <div class="va-container"> <div cl...
23 апр. 2016, в 10:52
2 ответа
Я сохраняю скрипт баннера в скрытое поле. script = $('#myHiddenField').val(); Я хочу отобразить баннер в div, но баннер перезаписывает всю страницу. Все исчезает, и я вижу только баннер. $('#divBannerContent').html(script); Предложения?
hidden-field
10 март 2014, в 16:08
1 ответ
Я получаю следующую ошибку при закрытии диалогового окна jquery. jquery 1.9.1 jquery-ui-1.10.3 Ошибка: невозможно вызвать методы в диалоге до инициализации; попытался вызвать метод "закрыть" //Проверяем, включен ли данный вызов в списке. var popupDialog = $("<div id='popupDialogBox'><...
jquery-ui-dialog
10 март 2014, в 15:30
1 ответ
Я работаю над просмотром слайд-шоу на Drupal, чтобы отображать изображение на странице в выделенном блоке. Проблема, которую я испытываю, заключается в том, что модуль циклически перемещается по различным изображениям. Я хочу каким-то образом изменить его либо через представления, либо jquery.cycle...
drupal
drupal-7
10 март 2014, в 15:19
2 ответа
Я пытался создать веб-сайт, который извлекает значения из базы данных, а затем реализует такие функции, как сортировка и фильтрация. Я создаю запрос каждый раз, когда фильтр применяется на данный момент, определенно изменится на что-то более эффективное. Для сортировки я хочу реализовать ее на стор...
sorting
client-side
10 март 2014, в 15:07
1 ответ
Я пытаюсь сделать div, который имеет много изображений, которые занимают 85% ширины экрана. высота не имеет значения, пока контент остается прежним. нижний колонтитул фиксирован, и навигация будет выпадать на div, который содержит изображения шириной (85%) от размера содержимого. и изображения долж...
04 март 2014, в 19:34
2 ответа
Это моя первая попытка в jQuery datatables. Я пытаюсь заполнить html-таблицу данными из php, используя jQuery datatables. Приведенный ниже код застревает при Loading data from server. Любые идеи, какие изменения мне нужно сделать, чтобы сделать эту работу? <link rel="stylesheet" type="tex...
datatables
04 март 2014, в 19:03
4 ответа
может ли кто-нибудь помочь мне, как установить время для автоматического перенаправления, если мой скрипт выполняется. Я хочу иметь таймер, потому что он автоматически перенаправляется на страницу, и мое диалоговое окно с всплывающим окном закрывается так быстро. текущий код: <script> $(doc...
04 март 2014, в 18:44
Наверх
Меню