javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь преобразовать буфер массива в читаемую пользователем строку, но когда я пытаюсь декодировать буфер массива, он вместо этого возвращает иностранные символы. arrayBuffer = '[18, 32, 121, 49, 72, 220, 122, 210, 56, 86, 171, 17, 36, 81, 52, 151, 102, 70, 216, 254, 207, 175, 161, 253, 216, 30,...
protocol-buffers
utf-8
13 июнь 2018, в 02:41
2 ответа
У меня есть экран Login в Login. Когда я нажимаю на синий текст, я хочу, чтобы он перешел к экрану Register. Тем не менее, он всегда показывает мне ту же Syntax Error: Unexpected Token. import React, { Component } from 'react'; import { ScrollView, Text, TextInput, View, Button } from 're...
react-native
react-native-ios
12 июнь 2018, в 21:55
1 ответ
У меня есть группа элементов, которые при переключении с активным классом расширяют их максимальную высоту и анимируют. Я сталкиваюсь с проблемой, но при удалении класса.active я не возвращаю анимацию в закрытое состояние. document.getElementById("show-all").addEventListener("click", function(e)...
css-transitions
12 июнь 2018, в 21:42
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность проверять все существующие коды стран, а также варианты: Я уже посмотрел на переполнение стека для ответа на этот вопрос, и нет ответа, который включает коды стран, в которых есть тире. N пп NNN н-NNN пп-нннн это то, что у меня есть до сих пор, но это явно неп...
12 июнь 2018, в 20:59
1 ответ
Я удалил # из url, используя приведенный ниже код: app.config(function($locationProvider) { $locationProvider.html5Mode(true); }); Он работает нормально, если я получаю доступ к веб-сайту с помощью ссылки на домашнюю страницу, если я напрямую открываю любую другую ссылку, а не домашню...
angular-ui-router
23 апр. 2016, в 09:22
3 ответа
У меня есть контроллер, который извлекает данные для заполнения большого раскрывающегося списка: MySrvc.getData() .then(function (response) { $scope.someData = response.data; }); У меня также есть компонент, который создается и определяется как таковой.. <my-component foo='some...
angularjs-directive
23 апр. 2016, в 08:26
3 ответа
всем привет Я делаю веб-приложение, используя AngularJS и MaterializeCSS для Frontend, все работает хорошо, пока я не использовал компонент Materialize под названием Tabs. Когда я искал ошибки, я понял, что ошибка связана с привязкой в закладках. Угловой идентифицирует href= "# link" как маршрут, ...
materialize
23 апр. 2016, в 07:09
1 ответ
Я пытался использовать угловой материал md-autocomplete для передачи поискового запроса базы данных с помощью $ resource. Вот мой контроллер var pendingSearch, cancelSearch = angular.noop; var cachedQuery, lastSearch; $scope.allContacts = loadContacts(); $scope.contacts = [$scope.allContacts[0...
angular-material
autocomplete
angular-resource
23 апр. 2016, в 04:29
1 ответ
У меня есть API, который возвращает float в мое приложение Angular с помощью $ http. // Send the API request and handle the response/error $http( request ).then( function( response ) { console.log( response.data.pension.amount ); } В консоли, response.data.pension.amou...
23 апр. 2016, в 01:55
3 ответа
Я хотел бы добавить этот угловой скрипт: <script src="/sitename/templates/templatename/app/modules/form/form.js"></script> .. в нижней части головных скриптов из Joomla Nooku просмотрите my-account.html.php. Потому что в файле шаблона есть $doc-> addScript() для добавления таких скр...
joomla
08 июль 2015, в 12:08
1 ответ
У меня очень большой объект JSON, который служит источником данных, из которого создается моя страница. В настоящее время я могу загрузить весь объект, создать DIV из него и отобразить его. Однако, когда JSON очень большой, требуется много времени, а затем внезапно отображается весь контент. Я хоте...
recursion
10 март 2014, в 13:17
1 ответ
В этой части кода: while (resultSet.next()) { String pub = resultSet.getString("text_pub"); if (pub==null) { pub = ""; } String photo = resultSet.getString("path_photo"); %> <tr bgcolor="#8FBC8F"> <td><%= pub %></td> <% if (photo...
04 март 2014, в 18:59
1 ответ
Я разрабатываю php-сайт с помощью codeigniter, и мне нужно отображать HTML-текст внутри изображения из базы данных. Текстовое значение изменится между профилями. Это изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] "$ 40" - это динамический текст. Как мне продолжить? Вот HTML: <button class="btn ...
codeigniter
04 март 2014, в 18:29
2 ответа
Я начинаю с Javascript, и у меня есть некоторые проблемы с моим сайтом... Я использую скрипт fullPage.js и еще один скрипт для вертикального меню со скрытым подменю. Мой скрипт для навигационного меню не работает с fullPage.js. Выглядит отлично, но мои якоря больше не работают. Я, наверное, ошибаю...
fullpage.js
04 март 2014, в 18:28
2 ответа
Я использую jQuery 10.4.2 на данный момент. Я хочу плавно масштабировать абсолютное позиционированное изображение. Когда я использую следующий код, я не получаю ошибок, но анимация не возникает. Вместо этого изображение просто привязывается к полному (100%) размеру. HTML <div class="box"> ...
04 март 2014, в 18:09
Наверх
Меню