javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой unusal при попытке установить pty.js с помощью узла: Если я запустил npm install pty.js, я получаю эту ошибку: > [email protected] install /Users/username/WebstormProjects/example/node_modules/pty.js > node-gyp rebuild CXX(target) Release/obj.target/pty/src/unix/pty....
01 авг. 2018, в 01:38
1 ответ
Мы разрабатываем приложение для Android (ориентированное на API 19 и выше) с использованием С# и инфраструктуры Xamarin. Центральным компонентом является карта, которая живет внутри WebViewClient - эта карта - это карты, которые отображаются с помощью API-интерфейсов здесь Maps JS v3 (а не Android ...
xamarin
here-api
pinchzoom
01 авг. 2018, в 01:30
1 ответ
У меня есть строка с 600 символами, которую я хочу преобразовать в QR-код, но, видимо, есть какое-то ограничение. Я использовал: http://goqr.me/ Со следующим текстом: Он работает иногда при сканировании. Есть ли лучшая библиотека js, которую я могу использовать для рендеринга QR-кода? Какие е...
barcode-scanner
qr-code
scanning
31 июль 2018, в 23:55
2 ответа
Я хочу добавить или заменить объект внутри другого массива. var arr = [ {uid: 1, name: "bla", description: "cucu"}, {uid: 2, name: "smth else", description: "cucarecu"}, ] здесь вот новый объект: var mynewObject = {uid: 1, name: "newBlabla", description: "newDesc"}; я уже делаю это как: fun...
ecmascript-6
arrays
31 июль 2018, в 23:41
3 ответа
Я новичок в программировании на JavaScript, и я хочу узнать больше. Я хочу удалить имя класса из каждого узла nodeList, когда я нажимаю на любой узел из того же nodeList. Я написал этот код: d = document.querySelectorAll(".chat-line__message"); d.forEach(removeHighlight); function removeHighlight...
31 июль 2018, в 19:28
1 ответ
Довольно новый для javascript. Мне было интересно со следующим тегом, кроме того, чтобы вручную вводить идентификаторы, есть ли способ установить.focus() в контейнер (настраиваемая директива)? Пользовательская директива - это контейнер div, который действует как плитка. <tile class="ng-scope gri...
30 май 2016, в 16:54
2 ответа
EDIT: я получаю ошибку, как это, когда я последний раз проверял в консоли браузера. TypeError: Невозможно прочитать свойство 'defer' undefined Мне нужно вызвать один $ http-запрос, который дает токен, который можно использовать для вызова другого запроса $ http и, наконец, требуемого ответа. Сле...
ionic-framework
30 май 2016, в 16:10
1 ответ
Я создал веб-приложение в node.js, express, angular и bootstrap, и у него были формы и все, поэтому, когда я запускал его на другом устройстве, а также формы и масштабирование, где все испортилось. мой вопрос заключается в том, как мы можем узнать, в каком устройстве работает мое приложение, скажем...
30 май 2016, в 15:40
1 ответ
как открыть сменную панель после нажатия кнопки. кнопка находится на первой странице, а затем сбрасывается панель на второй странице. здесь мои разборные детали панели. <div class="panel panel-default"> <div class="panel-heading" role="tab" id="headingTwo"> <h4 cl...
24 авг. 2015, в 09:15
5 ответов
Я сделаю какой-то фильтр: замените некоторые плохие слова и изменим цвет фона с помощью JavaScript. У меня есть это: $(document).ready(function () { $('body').html(function(i, v) { return v.replace(/brzydkie/g, 'CENZURA'); }); }); но я не знаю, как изменить цвет фона там, где я ...
29 март 2014, в 17:07
1 ответ
Что у меня в настоящее время В настоящее время у меня есть текст, который начинается как display:none, и я использую jQuery для fadeIn() текста. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, поскольку текст центрирован, поскольку каждое слово затухает, положение слов на линии продолжа...
29 март 2014, в 17:00
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность ссылаться на любой элемент в HTML DOM, а также знать, в каком порядке элементы появляются. Я надеюсь, что элементы в DOM будут индексироваться где-то от 0 до <number-of-elements-minus-1>, поэтому что я могу идентифицировать определенные элементы и, отдельно, пе...
29 март 2014, в 16:49
2 ответа
Я хочу знать, как добавить событие в динамически созданный элемент. он отлично работает для первой строки, но необходимо привязать SplitSelectValue к следующей сгенерированной строке. $('#SelID_').change(function () { SplitSelectValue($(this)); }); function SplitSelectValue () { var data =$("#SelI...
29 март 2014, в 16:38
1 ответ
Я использую запрос AJAX для добавления элементов масонства, которые включают изображения. Проблема в том, что эти элементы часто перекрываются. Я попытался добавить imagesLoaded и теперь я использую следующий код: $.ajax( { url: 'http://www.comfyshoulderrest.com/shopaholic/rss/test.php', ty...
jquery-masonry
29 март 2014, в 15:25
3 ответа
У меня есть следующий код, который работает в Firefox, но не работает в IE. IE выдает ошибку: The option tag doesn't support the CSS display attribute Как я могу решить это, чтобы он был совместим с браузером. Я бы предпочел ванильный JavaScript, но jQuery можно было использовать как последнее ср...
forms
cross-browser
20 март 2014, в 20:54
Наверх
Меню