javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть поле select2, которое извлекает данные из удаленного api. Я могу заставить это работать. То, что я пытаюсь сделать, это изменить удаленный url на основе того, что пользователь набрал. Если первые две буквы напечатаны, например, "AA", то поиск с использованием URL-адреса, а когда первые ...
jquery-select2-4
31 июль 2018, в 18:44
2 ответа
Таким образом, вопрос довольно прямо вперед - должно .then вернуть последнее обещание внутри тела функции? Например: Promise.resolve().then(function() { Promise.resolve(1) Promise.resolve(2) }).then(function(val) { return val; }) Должно ли оно возвращать последнее значение (2), когда обеща...
31 июль 2018, в 18:16
1 ответ
function isDisplayNameTaken(name) { firebase .database() .ref() .child("users") .orderByChild("username") .equalTo(name) .once("value") .then((snapshot) => { return snapshot.exists(); }); } Я пытался проверить, находится ли имя пользователя уже в базе дан...
firebase
31 июль 2018, в 18:08
1 ответ
Я искал решение для автоматического запуска кнопки на веб-сайте. Я прочитал несколько сайтов и узнал, как использовать Xpath элемента на сайте. Я использовал стороннее расширение под названием "Laura Autoclicker" для хром. Для расширения требуется целевой веб-сайт и Xpath элемента. Но Xpath кнопки ...
xpath
automation
automated-tests
automapper
31 июль 2018, в 17:32
1 ответ
Наш сайт использует Google DFP для отображения пользовательских объявлений на определенных страницах. Наша настройка DFP проста: Мы создали 10 рекламных блоков В каждом рекламном блоке добавлено несколько объявлений. Каждый рекламный блок имеет определенное место на веб-сайте. До сих пор все...
google-dfp
double-click-advertising
31 июль 2018, в 16:52
3 ответа
Я хочу сохранить все объекты в $localStorage следующим образом: $localStorage.userData.currentUser = data.name; $localStorage.userData.devId= data.id; $localStorage.userData.userRole = data.roles[0].name; $localStorage.userData.userId = data.user_id; контроллер Код: myApp.controller('loginControl...
30 май 2016, в 14:46
3 ответа
Привет, у меня проблема с моим кодом. Когда я нажимаю ссылку, ссылка не перезагружается. Вот код HTML и JS: var app=angular.module('mainApp',['ngRoute']); app.config(function($routeProvider){ $routeProvider .when('/',{ templateUrl: 'home.html' }) ...
templates
routes
30 май 2016, в 13:15
1 ответ
Я создаю скрипт с циклом foreach, который дает все элементы, кто-нибудь знает, как сделать, чтобы отображать один элемент на странице, и когда кто-то нажимает на следующую стрелку для отображения следующего твита или когда вы нажимаете "prev", чтобы показать предыдущий твит? Вот код: <?php incl...
29 март 2014, в 13:30
2 ответа
Привет, я просто пытаюсь сделать каждый цикл над элементами, содержащими фронт класса, но только первый элемент обновляется по какой-либо причине, пожалуйста, помогите. Может быть, это глупая ошибка, но я не могу ее найти. jsfiddle: http://jsfiddle.net/sVTCK/7/ HTML: <div class="wrapper"> ...
29 март 2014, в 13:17
2 ответа
Я делаю строку при нажатии кнопки. Во-первых, она работает нормально, пожалуйста, разверните и проверьте., но я нажимаю второй раз, когда он не делает то же самое, что и раньше. http://jsfiddle.net/R2DzV/5/ $(document).ready(function(){ $('.btn_handler').click(function(){ $("#list").append('&l...
jquery-mobile
29 март 2014, в 12:34
1 ответ
Я пытаюсь использовать amCharts. У меня есть диаграмма, представляющая дневные данные. Я не могу сделать так, что пользователь не сможет выбрать период менее 5 дней (я не хочу отправлять 5-дневные баллы на график) Также я могу привязать измененное событие к селектору периода, но масштабирование ди...
29 март 2014, в 12:15
1 ответ
онлайн-образец http://jsfiddle.net/QxdXW/ Я пытаюсь добавить кнопку закрытия, чтобы удалить выбранный класс, но не могу получить ожидаемый результат. Я хотел, чтобы кнопка закрытия удаляла selected и возвращалась к нормальному размеру ящика. также хотел закрыть текущий красный ящик после следующего...
jquery-isotope
29 март 2014, в 08:56
2 ответа
Я хочу получить содержимое строки, когда я нажимаю на div в строке после нее HTML: <td class="ms-cellstyle ms-vb2">10</td> <td class="ms-cellstyle ms-vb2"> <div class="ms-chkmark-container"> <div class="ms-chkmark-container-centerer"><span class="ms-cui...
20 март 2014, в 20:13
1 ответ
У меня есть следующая переменная Javascript. <script type ="text/javascript"> document.getElementById("vid").src = video.url(); </script> Как поместить видеоурус в мой плеер. <video width="320" height="240" controls autoplay> <embed id="vid" src="videoUrl" width="200" hei...
20 март 2014, в 19:59
1 ответ
Это то, что я пытаюсь сделать: иметь неупорядоченный список, и когда пользователь вступает в одну из строк, программа извлекает более длинное определение из данных JSON, потому что заголовок строки таблицы и ключ JSON совпадают. Моя цель: иметь только одну JQuery Mobile страницу, которая загружает...
20 март 2014, в 19:44
Наверх
Меню