javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь использовать puppeteer для итерации по некоторым URL-адресам, захвата данных из содержимого HTML и распечатки CSV. Я застрял в той части, где вы печатаете данные. Сейчас я просто тестирую и пытаюсь сделать console.log() для каждой части данных. Основная проблема, с которой я ста...
web-scraping
puppeteer
01 авг. 2018, в 07:51
1 ответ
Я использую asp.net core 2, у меня есть API-контроллер внутри, у которого есть метод возврата данных в формате JSON. И я использую шаблон Charts.js для отображения данных из My json? Я создаю функцию JavaScript для извлечения URL. но возникают проблемы при передаче массива данных в диаграмму? var m...
chart.js
01 авг. 2018, в 07:06
1 ответ
Раньше я использовал слайдер слайдера, но теперь у меня нет того, что вызывает этот шум. Я что-то пропустил? Я следил за инструкциями на слайдере, а также в github, я озадачен. //JS here $('.slider').slick({ arrows:true, autoplaySpeed:1000 }); /* Style here */ .container{ max-width:1200px...
slick.js
01 авг. 2018, в 06:04
3 ответа
У меня есть текстовый файл, где каждая строка разделена на 4 категории по двоеточиям, и я хочу поместить это в файл JSON, где каждая категория является значением соответствующего имени в файле JSON. Пример файла data.txt: Date1:cat1:dog1:bug1 Date2:cat2:dog2:bug2 Date3:cat3:dog3:bug3 Пример файл...
01 авг. 2018, в 02:17
1 ответ
Как извлечь типы параметров из функции в потоке? Например, если у меня есть: export const myFunc = (p1: {a: boolean, b: string}, p2: boolean) => [a, b]; в одном файле, как второй файл будет импортировать myFunc и извлечь и использовать тип p1 без выполнения myFunc? Что-то в одиночку - это ст...
flowtype
01 авг. 2018, в 01:56
3 ответа
В настоящее время я использую Angular Chart (http://jtblin.github.io/angular-chart.js/) Мне нужно найти текущий индекс данных/индекс серии. В моем угловом контроллере: $scope.mainChart.series = ['Past year', 'Current year']; $scope.mainChart.data = [ [10, 20, 30, 40], // 2015 - Index 0 [5...
30 май 2016, в 21:35
2 ответа
У меня есть ситуация (модальное всплывающее окно), что классическая ссылка с использованием <a href> не работает, поэтому мне нужно смоделировать поведение этой ссылки в <div>. Ссылка CODEPEN var myApp = angular.module('myApp', []); myApp.controller('testCtrl', ['$scope', '$window', ...
30 май 2016, в 20:55
2 ответа
Вот код app.js. Я определил два контроллера и простой механизм маршрутизации, используя ngRoute. Я не могу для жизни понять, почему я продолжаю получать ошибку модуля инжектора на ngRoute. Я обслуживаю этот код с помощью Node-сервера. Обратите внимание: файлы home.html и forecast.html до сих пор по...
30 май 2016, в 20:50
1 ответ
Я написал этот код jquery: $(document).ready(function(){ var info = $('.info').detach(); $('.des').click(function(){ score = score + 1; played = played + 1; $('.kreis').addClass("borderGreen"); $('.foto').hide(); $('.kreis').append(info); }); $('.pro').click(function(){ p...
29 март 2014, в 19:41
2 ответа
У меня простая форма с опциями. Я знаю, что есть лучший способ сохранить и проанализировать строку, чтобы сохранить ее как число. <html> <select id="values"> <option value="1"></option> </select> </html> ЯШ: var value = $('#values').parseInt(10); ...
29 март 2014, в 19:26
4 ответа
Как изменить шрифт в CSS с помощью document.getElementsByClassName()? Я пробовал использовать: document.getElementsByClassName("classname").style.fontFamily="Your font"; но это не сработает. Я использую Firefox 27.0.1, и он должен поддерживаться, поэтому я не думаю, что это проблема. Что-то не ...
class
fonts
20 март 2014, в 23:58
1 ответ
Я не могу переместить диапазон slector... Я пытаюсь использовать диаграмму js-библиотеку и селектор диапазона сборки. У меня есть iuncluded вся библиотека.. но все же выбор селектора не отображается... можете ли вы, ребята, сказать мне, почему его не появляясь... доказывая мою скрипку ниже... ее no...
20 март 2014, в 23:56
2 ответа
я хочу добавить и удалить класс в div, размещенном внутри li, и когда я нажму на другой li ineed, чтобы удалить класс righthapeactive из активированного div <ul id="servicesleft"> <li class="left1"> <span>Lorem ipsum</span> <div id="right...
removeclass
addclass
20 март 2014, в 23:05
1 ответ
Я пытаюсь использовать диаграмму js-библиотеку и селектор диапазона сборки. У меня есть iuncluded вся библиотека.. но все-таки селектор диапазона, не показывающий upo... Можете ли вы, ребята, сказать мне, почему его не показывают... доказывая мою скрипку ниже.. его nopt workimg для этого кода.. ht...
20 март 2014, в 22:54
1 ответ
Самый простой способ объяснить, что я пытаюсь сделать, - подумать об этом как о старте и увидеть содержимое, отображаемое в нужной области. Пользователь нажимает на следующую кнопку и заменяет предыдущий контент следующим контентом. Это происходит так же, как визуальный роман, но на самом деле? Ед...
20 март 2014, в 22:53
Наверх
Меню