javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я обнаружил некоторые, казалось бы, странное поведение JavaScript и задавался вопросом, есть ли для этого конкретная причина: Вызов функции null(console.log('test')) выдает ошибку, но также и test журнала. Разве это выражение не должно оцениваться только после того, как ясно, что эту функцию можно...
01 авг. 2018, в 04:10
1 ответ
Я запускаю проект Angular 4 с Webpack 2.4. По некоторым причинам некоторые из сторонних файлов плагинов Javascript изменяются после компиляции, и они отображаются в отладчике браузера как очень длинная строка с одной строкой: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это очень неудобно, потому что я не мог...
webpack
31 июль 2018, в 23:49
1 ответ
Честно говоря, я не знаю, как решить следующую проблему. Используя telegram-node-bot-API, я написал бота. Код находится по ссылке: https://jsfiddle.net/gauo9p0q/ Теперь мне нужно: Когда пользователь A достигает точки, в которой он должен разделить свой телефон, я проверяю, правильно ли телефон и...
object
telegram-bot
31 июль 2018, в 22:35
3 ответа
Код выглядит следующим образом: if(typeof state.getId().stateId !== "undefined") { console.log("Not undefined"); } else { console.log("Undefined"); } Я продолжаю получать эту ошибку: TypeError: Не удается прочитать свойство stateId Что я делаю неправильно? Проблема в том, что state.getId...
31 июль 2018, в 22:34
1 ответ
приведенный ниже код добавляет слушателя в коллекцию firestore и отправляет push-уведомление, когда веб-приложение находится на переднем плане. Можно ли сделать то же самое в фоновом режиме, возможно, через сервисного работника? Я попытался импортировать модуль firebase для рабочего, но мне это не ...
firebase
google-cloud-firestore
service-worker
progressive-web-apps
31 июль 2018, в 21:30
3 ответа
У меня есть следующая настраиваемая тег/директива: <tile class="ng-scope gridster-item" tilevalue="1" gridster-item="tile" row="0" col = "0" ng-repeat="tile in selectedTiles"> </tile> Я хотел сосредоточиться на этом элементе. Есть ли способ получить элемент по имени атрибута, чтобы я ...
30 май 2016, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь настроить тест, который включает в себя обещания. Вот мой пример кода: var promise; beforeEach(inject(function ($q) { promise = $q.resolve(); })); it('should resolve', function (done) { promise.then(function () { expect(true).toBeTruthy(); done(); }); }); П...
unit-testing
jasmine
angular-promise
30 май 2016, в 17:52
2 ответа
На ollynural.github.io, на странице портфолио, я пытаюсь смоделировать всплывающий div, дающий больше информации о проекте, на который вы нажали. Чтобы вернуться всплывающее окно, я добавил ng-click, поэтому, когда вы нажимаете на основной контейнер с раскрывающимся портфелем, всплывающее окно удал...
30 май 2016, в 17:34
1 ответ
Я хочу, чтобы он нажал скрытую кнопку на вкладках, я пытаюсь объединить имя вкладки Previous со строкой btn, когда я отлаживаю в Firefox, у меня есть эти значения var previous_Tab = $(e.relatedTarget).attr("href"); previous_Tab = Общее var btnClick = "#btn" + tabs[strNum]; btnЩелкните value = b...
29 март 2014, в 18:34
1 ответ
Я использую плагин Blueimp jQuery-file-upload, который использует его механизм шаблонов javascript. Я не могу повлиять на какой-либо элемент, созданный с помощью jQuery, но все, что статично вне шаблона, работает так, как ожидалось, когда оно предназначено. Например, я пытаюсь просто добавить клас...
template-engine
29 март 2014, в 18:03
2 ответа
Я пытался сделать целую строку моих таблиц на jsp-странице, доступной для нее, я написал следующий код на странице jsp: <%@page import="java.sql.PreparedStatement"%> <%@page import="java.sql.DriverManager"%> <%@page import="java.sql.ResultSet"%> <%@page import="java.beans.State...
29 март 2014, в 15:49
3 ответа
У меня есть таблица Datatables с некоторыми случайными значениями в ней. Я хотел бы создать всплывающее окно, когда клиент нажимает на сам TR, но не на первый и последний TD таблицы. <table class="table href="#popup"> <tr id="tr1"> <td><input type="checkbox"><...
20 март 2014, в 23:14
1 ответ
Я динамически создаю теги стиля, в которых есть классы и css-данные внутри них. Кажется, что после этого IE не будет переписывать элементы с этими классами стилей. Inline все еще работает, но переходит в класс, а изменение значений внутри этих классов не обновляет все теги с этим классом Мне было ...
internet-explorer
20 март 2014, в 22:37
3 ответа
Как я могу отключить сафари от сохранения пользователя/пароля из формы с помощью html или javascript? У меня возникла проблема, связанная с Safari 7.0.2, где вы можете сохранить пользователя/передать цепочку ключей, и когда вы переходите в ту же форму, она автоматически переопределяет эти поля? Ли...
safari
20 март 2014, в 22:30
4 ответа
im пытается создать форму с несколькими входами типа номера, которые выбирают пользователи, и один флажок. im не используя php, все его java вызывает попытку подсчета счета с использованием его входов и распечатку результата. как напечатать эти переменные? document.write не заставит его неуправляем...
20 март 2014, в 22:19
Наверх
Меню