javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал тот же подход, что и здесь, чтобы сделать что-то подобное, но когда я нажимаю кнопки, иногда это происходит сразу же после 20 кликов.... Вот мой код: (Внутри файла.vue) <template> <div class="right-bar" :class="{'hide':!open}"> <div class="header-bar"> &...
vue.js
vuejs2
13 окт. 2018, в 19:23
2 ответа
Мне становится сложно, когда я смешиваю обещание с подпиской и другой задачей асинхронного взаимодействия. Это моя служба авторизации: getCurrentUserToken(){ return new Promise((resolve,reject)=>{ firebase.auth().currentUser.getIdToken(/* forceRefresh */ true).then(function(idToken) {...
angular
rxjs
firebase-authentication
observable
13 окт. 2018, в 18:23
1 ответ
В документации virtualPages упоминается, что она поддерживает router и virtualPages, но на самом деле не указывает, как взаимодействовать с этими параметрами. Я несколько привык к обычной настройке Vue, импортируя Vue, VueRouter и каждый отдельный компонент непосредственно в файл.vue. Но с parasa...
vue.js
vue-router
sails.js
13 окт. 2018, в 18:22
3 ответа
У меня есть следующие элементы класса элемента HTML для сортировки для Numerical Descending order. <div id="main"> <div class="item" data-order="2"> <div class="stamp">13/10/2018 11:45 am EDT</div> </div> <div class="item" data-order="3"> <div class="stamp">...
13 окт. 2018, в 18:18
2 ответа
Я пытаюсь создать свой TextFields из Material-UI. У меня черный фон, и мне нужно, чтобы граница textField и текст были белыми. Вот мой (релевантный) код: render() { const styles = { width: { width: '90%', margin: '5px', padding: '5px', textColor: '#ffffff',...
material-ui
13 окт. 2018, в 17:06
5 ответов
Мне интересно, как сделать задачу следующим образом: у меня есть некоторый массив: var x = [ { "place": 1, "name": 'Steve', }, { "place": 4, "name": 'Ann', }, { ...
object
arrays
13 окт. 2018, в 12:00
2 ответа
Я пытаюсь сделать простой линейный граф с d и угловой директивой. Область svg отображается на странице, но часть строки выполняет рендеринг со страницы. Я использую d3 v4 Я масштабировал данные x и y. Мой console.log показывает, что значения x и y должны вписываться в ширину и высоту svg. Я некот...
22 июль 2016, в 07:59
1 ответ
Ну, честно говоря, это моя первая попытка работать с загрузкой pic в JS. Я работаю с проектом Angular, который должен загрузить изображение пользователя и отобразить его на странице. (Очень похоже, что мы загружаем наш профиль pic на facebook, только разница в том, что эта страница будет загружена ...
image
image-uploading
22 июль 2016, в 07:43
1 ответ
У меня проблема с установкой двух разных сценариев jquery, один скрипт для функции автозаполнения, а другой - скрипт, который я купил в codecanyon.net под названием Smart Alert. Оба сценария отлично работают, когда их разделяют, но когда я пытаюсь поставить обе страницы на одной странице, можно ра...
conflict
jquery-autocomplete
26 апр. 2014, в 19:55
2 ответа
Следующий код является частью приложения для создания графики черепахи в браузере [с использованием языка программирования J (не показан)]. Код работает, но анимации нет. Вместо этого сложные пути черепах просто отображаются в их конечном состоянии, все сразу. Поэтому я хотел бы использовать setInt...
webgl
animation
26 апр. 2014, в 19:07
1 ответ
Я пытаюсь выполнить валидацию для этой формы и, по большей части, она работает. Проблема возникает только тогда, когда я пишу что-то в поле ввода "Сообщение" и нажимаю "Отправить". Вместо того, чтобы препятствовать отправке формы, представляется форма. После отправки в консоли Chrome я вижу следую...
validation
forms
26 апр. 2014, в 19:05
4 ответа
Я пытаюсь сделать список автозаполнения, как Google. Когда вы вводите что-то, он предложит несколько слов для вас, и когда вы нажмете кнопку down, элемент, на котором вы находитесь, станет синим. Вот JSFiddle, который показывает проблему. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку down, только один элемен...
26 апр. 2014, в 18:17
2 ответа
У меня есть список li в ul с классом "color-boxes". Каждый из них li имеет атрибут данных "data-color". Эти атрибуты данных также находятся в совпадающих изображениях, соответствующих каждому элементу li. То, что я пытаюсь сделать, это получить каждый образ, который идет с каждым li, который будет ...
14 апр. 2014, в 18:33
2 ответа
Мне интересно, как я могу "извлечь" контент из набора тегов div для дальнейшего использования (например, по электронной почте или показ в другом месте). Сложная часть состоит в том, что содержимое в div создается только после загрузки страницы. Это div: <div class='simpleCart_items'></di...
14 апр. 2014, в 18:30
3 ответа
У меня есть форма со скрытым вводом: <input id="producten" type="hidden" name="producten" value="<div class='simpleCart_items'></div>"/> Я хочу получить контент, находящийся между div, и использовать этот контент для отправки с помощью формы. Это содержимое создается при загрузк...
14 апр. 2014, в 17:34
Наверх
Меню