javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я думаю, этот вопрос немного глупый, но я, честно говоря, не смог разобраться сам. Моя проблема заключается в том, когда я пытаюсь отобразить кучу компонентов, используя … <tbody v-for="body in bodies"> <row-c v-for="row in body.rows"> … bodies bodies: [ { someOther: ...
vuejs2
vue-component
13 окт. 2018, в 15:34
1 ответ
У меня есть эта таблица: <tr v-for="row in tasks"> <td span @mouseover="showButtonFunction" @mouseleave="hideButtonFunction"> {{row.text}}<button v-if="showBatton" @click="editWindow(row.text)">Edit</button></td> <td span @mouseover="showButtonFunction" @...
vue.js
vue-component
13 окт. 2018, в 15:17
1 ответ
У меня есть json в папке, которая поступает от третьей стороны, у меня нет контроля над данными json просто мне нужно ее parse и манипулировать. некоторое время я получу эту ошибку: Uncaught SyntaxError: Неожиданный конец ввода JSON на JSON.parse json действителен json, но из-за некоторого спец...
13 окт. 2018, в 07:46
2 ответа
Я лениво загружаю элементы (gifs) на свою страницу. Сценарий у меня работает отлично. Но я также хотел бы скрыть их (display:none;), когда они находятся за пределами видимой области. Мой сценарий lazyload: refresh_handler = function(e) { var elements = document.querySelectorAll("*[realsrc]"); for (...
13 окт. 2018, в 06:48
1 ответ
Распространение любого "пустого" значения в объекте является допустимым (не выдает ошибку, а вместо этого становится своего рода no-op): { ...undefined, ...null, ...false, ...true, ...'', ...{}, ...[], ...Symbol(), ...() => {}, } // evaluates to {} Но то же самое в массиве вы...
iterator
spread-syntax
iterable
13 окт. 2018, в 06:09
1 ответ
В настоящее время это консольное ведение журнала: 14 16 [ { suit: '', value: 'J', points: 10 }, { suit: '', value: 4, points: 4 } ] [ { suit: '', value: 'K', points: 10 }, { suit: '', value: 6, points: 6 }, { suit: '', value: 'J', points: 10 } ] 0[object Object][object Object][object Object] ...
13 окт. 2018, в 05:44
1 ответ
Спасибо за чтение. В основном, что я хочу сделать, это переопределить событие ajax success. В большинстве руководств и вопросов, в которых я столкнулся, похоже, только обращается к добавлению обратного вызова к событию успеха. Я хочу фактически переопределить событие. По сути, мне нужно уловить ...
13 окт. 2018, в 04:25
2 ответа
У меня есть навигатор, который я пытаюсь ввести на главную страницу. Я запустил страницу и проверил F12> Network, которая показала, что директива templateURL (navbar.html) либо не вызывалась, либо не вводилась. Ошибок нет. Кто-нибудь может понять, что может быть неправильным с моим кодом? Струк...
22 июль 2016, в 06:51
1 ответ
То, что я пытаюсь достичь здесь, - удалить/отключить выбранную роль после сохранения моего выбора. PLUS, если я нажму кнопку X на панели ниже, чтобы удалить список избранных, я смогу повторно заполнить список с восстановленными ролями. Скриншот того, что я пытаюсь достичь: // [IMG_OUR_ID=17455...
22 июль 2016, в 05:00
1 ответ
Я не очень хорошо знаком с регулярным выражением. Мне нужно удалить определенные символы из поля ввода в поле. Скажем, я хочу удалить "B, C, &,!, @, 0, 1". Я использую этот код: $('.classInput).on('input', function () { var myStr = $(this).val(); myStr = myStr.replace("B", ""); ...
26 апр. 2014, в 18:32
3 ответа
У меня работает JSONP с моего сервера. JSONP (с дополнением $.getJSON) выглядит так: jQuery21009647691948339343_1398527630522([ { "name": 'World Federation of Democratic Youth', "data": [16] }, { "name": 'Poqilet', "data": [13] }, { "name": 'United Society', "data": [8] }, { "name": 'Japvia...
highcharts
jsonp
26 апр. 2014, в 17:13
2 ответа
Как разбить слова в заголовках в PDF файле, создавая PDF с помощью jsPDF (т.е. Я хочу разбить заголовки типа "Hello World" на две строки) и как установить размер шрифта в jsPDF. Я попытался с pdf.setFontSize(12); , но это не работает для меня. Любая помощь будет оценена по достоинству. Благодарю....
14 апр. 2014, в 17:03
1 ответ
Я некоторое время разрабатывал веб-сайт, его макет из двух столбцов, и я хочу, чтобы каждый столбец находился в нижней части страницы независимо от разрешения. В настоящее время для этого у меня есть два файла JavaScript: один, который настраивает длину столбца, чтобы он соответствовал окну браузер...
14 апр. 2014, в 17:01
1 ответ
В моем приложении я отобразил записи в div, для которых установлено значение переполнения: auto. Задача, которую я пытаюсь выполнить, заключается в следующем: после нажатия кнопки добавления новой записи в базу данных, перезагрузите страницу и если содержимое моего div находится в режиме переполн...
14 апр. 2014, в 16:48
2 ответа
Извините за вопрос noobish, я новичок в html/javascript. Допустим, у меня есть: <form id="pass" > <p> Password: <input type="password" name="password" > Username: <input type="text" name="username" value="User"> <input type="su...
14 апр. 2014, в 16:28
Наверх
Меню