javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал многообещающее Promise которое я обертываю этой простой функцией, которую я создал, чтобы создать часы Promise. Функция ниже: export const promiseTimeout = ( promise, timeoutMs = 10000, //10 secs message = 'Timeout reached, please try again', ) => Promise.race([ promise, ...
promise
es6-promise
13 окт. 2018, в 15:43
1 ответ
Я пытаюсь реализовать собственный метод ExpectedConditions, который будет ждать изменения атрибута элемента. Вот мое решение: const ECC = function() { /** * Expect element attribute to have specific value. * * @param {ElementFinder} elementFinder * @param {string} attrName attribute ...
selenium-webdriver
protractor
angularjs-1.7
13 окт. 2018, в 14:41
1 ответ
Как позволить execCommand использовать атрибут span и style для стилизации в расширенном тексте вместо тега шрифта и атрибута цвета? Это простой пример того, что мне нужно. Вывод с использованием execCommand: <font color="#ff0000">Lorem ipsum</font>. Выход: <span style="color:#ff00...
execcommand
13 окт. 2018, в 14:38
2 ответа
Я пытаюсь настроить размер шрифта текста внутри панели в зависимости от размера прямоугольников. Ширина прямоугольников (как можно видеть на скрипке) изменяется в зависимости от данных. Я попытался настроить размер шрифта в зависимости от ширины прямоугольников: var bar = svg.selectAll('g') .da...
d3.js
13 окт. 2018, в 13:50
1 ответ
Я новичок в Nodejs и выражаю. Мне нужно вызвать функцию, и после ее выполнения необходимо выполнить ответ. Б обещание для этого процесса, но это не будет работать. Мой код var NodeGeocoder = require('node-geocoder'); const Promise = require('bluebird'); var geocoder = NodeGeocoder(options); functi...
13 окт. 2018, в 13:02
1 ответ
Мне нужно разработать автономное приложение с возможностями синхронизации, поэтому я решил пойти с CouchDB. Поскольку я буду развертывать это приложение на рабочей станции пользователя, он может изменять данные (в своей локальной базе данных, например, PouchDB). AFAIK, CouchDB предлагает только фун...
couchdb
pouchdb
13 окт. 2018, в 13:00
4 ответа
Как я могу преобразовать этот объект: var json = { "user3" : { "id" : 1 }, "user1" : { "id" : 3 }, "user2" : { "id" : 6 } } к этому массиву: var json = [{ "name": "user1", "id": 3 }, { "name": "user2", "id": 6 ...
arrays
type-conversion
13 окт. 2018, в 12:32
1 ответ
Я пытаюсь создать usercript (Tampermonkey), чтобы добавить некоторые вспомогательные кнопки в сайт, и изначально я использовал сценарий ниже на основе опубликованного здесь. setInterval(function() { //RegEx for finding any string of digits after "ID: " up to the next space var myRegexp = /ID:\s(\d...
replace
userscripts
tampermonkey
13 окт. 2018, в 12:22
1 ответ
Я только начал изучать пользовательские элементы HTML, и, прочитав серию интро, учебники и документацию, я думаю, что у меня есть хорошая инструкция о том, как это работает, но у меня есть философский вопрос о том, как правильно использовать или не использовать <template>. Пользовательские э...
web-component
custom-element
html5-template
21 сен. 2018, в 05:43
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть таблица, которая в настоящее время показывает все записи, которые образуют узел событий в firebase. Тем не менее, я хочу показать события, созданные зарегистрированным пользователем. Сейчас они показывают события, созданные всеми пользователями. Я предполагаю, что я смогу...
firebase
firebase-realtime-database
22 июль 2016, в 02:28
1 ответ
Я должен использовать токен OAuth2 в моей программе API. Но я также хочу поделиться своим кодом через GitHub. Как я могу использовать свой секретный токен, не имея его в моем источнике?
04 нояб. 2015, в 18:25
1 ответ
Я ищу способ запуска функции, когда другая функция готова. Это функция: $(".box").first().show(150, function showNext () { $(this).next(".box").show(150, showNext); }); Итак, я ищу способ запустить еще одну функцию после этого, например: alert("Done"); Я пробовал это, но не работал. $("....
26 апр. 2014, в 20:23
1 ответ
У меня была функция, которая выглядит так: function show_services_title(show_services){ $('.service').fadeOut(); $.each($('.service'), function(i) { $(this).delay(500*i).fadeIn(); }); } Теперь эти функции вызывается, когда я нажимаю на ссылку, проблема в том, что когда я нажим...
each
function
26 апр. 2014, в 20:03
2 ответа
Я создаю функцию обратного отсчета, но она работает только в начале и затем останавливается. var rek_inter = setInterval(cnt(s_, d), 1000); function cnt(deg, deg2) { deg--; while (deg < 0) { deg = 59; deg2--; } if (deg2 < 0) { $('#s_').html("ok"); ...
26 апр. 2014, в 16:55
1 ответ
если у нас есть страница, которая загружает контент с помощью ajax при прокрутке вниз, если мы нажмем любую ссылку на прокрутку вниз до некоторой позиции на странице и перейдем к следующей странице. И когда со следующей страницы я нажму кнопку, я хочу страницу, чтобы перейти в ту же позицию, откуда...
14 апр. 2014, в 16:39
Наверх
Меню