javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Этот вопрос в основном ориентирован на аудио инженеров. Я смотрел несколько видео здесь и здесь относительно API веб-аудио в javascript и как люди используют его для создания музыки. Мне было интересно, может ли этот API использоваться для создания качества звука на уровне существующих цифровых зв...
audio
tone.js
14 окт. 2018, в 00:54
2 ответа
Если вы посмотрите на фрагмент ниже, я хочу реализовать масштабирование изображения svg. Я хочу, чтобы он изящно увеличивал и уменьшал масштаб. Я использую матричную функцию, и я знаю, что могу изменить масштаб, изменив первую и четвертую или матрицу или a и d. Программно я собираюсь изменить ма...
13 окт. 2018, в 23:34
1 ответ
Я изучаю tensorflow.js, и я пытался создать модель, которая будет прогнозировать победителя случайного матча/игры между 2 "командами" на основе их "игроков". const rawMatches = [ { t1: [2, 99, 3, 5, 7], t2: [4, 75, 48, 23, 6], winner: 0 }, { t1: [2, 99, 48, 5, 7], t2: [...
tensorflow
machine-learning
tensorflow.js
13 окт. 2018, в 22:36
1 ответ
Я создаю скрипт, который будет обращаться к службам AWS с использованием GAS. Я использую хеширующие функции в библиотеке Utilities для всего хеширования, которое требуется для создания подписи v4. Эти функции, как представляется, способны успешно хэш-данные один раз, но попытка передать хешированн...
hmac
amazon-web-services
google-apps-script
13 окт. 2018, в 20:53
3 ответа
Я создаю файл constants.js с URL-адресами, используемыми в моем проекте ReactJS. Эти строки включают параметры запроса, которые можно использовать с URL. Однако значения, используемые в этих строках, доступны только в компоненте, где используется строка, а не в файле констант. Так, например, я хочу...
string
formatting
13 окт. 2018, в 20:08
2 ответа
У меня есть шесть целых чисел, хранящихся в массиве: [2,3,4,5,6,7] Я хотел бы использовать каждый элемент в массиве для проверки на целый ряд других целых чисел 100 - 999 (т.е. Все трехзначные числа), чтобы найти число, которое имеет остаток от 1 когда поделено на все элементы массива индивидуаль...
arrays
for-loop
13 окт. 2018, в 20:07
1 ответ
Я не так разбираюсь в highcharts и борюсь с привязкой своих данных к параметру серии. У меня есть контроллер, который, помимо другой логики, предлагает массив объектов, которые я хочу отобразить (console.log предлагает их все правильно) this.plotData = []; который подталкивается this.plotData.pu...
highcharts
22 июль 2016, в 13:50
3 ответа
Я делаю добавление и редактирование на 1 странице. Листинг показан ниже в таблице. Из списка, когда я нажимаю кнопку редактирования, я хочу передать идентификатор этого элемента в URL-адресе. Так что, если случайно обновляется страница, данные остаются в форме редактирования. А также я использую вл...
22 июль 2016, в 13:18
1 ответ
При правильном заполнении сценариев обновления страницы приложение работает нормально. Проблема при загрузке частичного представления, разметки html загружается сначала, после того, как скрипты загружаются, поэтому его высказывание ошибочно. Ошибка: для kendo требуется jquery. Как этого избежать....
kendo-grid
asp.net-mvc-4
kendo-asp.net-mvc
22 июль 2016, в 09:11
4 ответа
У меня есть два списка объектов, и я хотел бы отфильтровать мой array1 без ключа file, которые находятся в array2: Что я сделал: array1 = array1.filter(function(n) { for(var i=0; i < array2.length; i++){ if(n.file != array2[i].file){ return n; } } }); Это возвращает и...
27 апр. 2016, в 18:24
2 ответа
Попытка создать форму предварительного просмотра и не понимать, почему каждая функция() не работает в этом скрипте. Или работает, но только для последней клонированной строки и игнорирует нулевые значения в ранее клонированных входах. $('input[id^=Mult_factor_]').each(function () { var MultFact...
27 апр. 2014, в 00:12
1 ответ
Как перезаписать событие onunload на странице в javascript с настраиваемым диалоговым окном? Пожалуйста, предложите. Этот вопрос задавался много раз, но я не смог найти правильное решение.
modal-dialog
onbeforeunload
confirm
26 апр. 2014, в 23:12
2 ответа
У меня есть функция jQuery, поэтому, когда я нажимаю ссылку в моей навигационной панели, все содержимое на страницах "падает" на странице с помощью плагина Fly Off Page. Я хотел бы перенаправить на этот URL-адрес после выполнения моей функции, я попытался использовать функцию таймаута, но это не ра...
26 апр. 2014, в 22:24
1 ответ
Недавно я добавил "липкую" способность к навигационной панели моего сайта, используя следующий код: <nav> <div class="menu-navigation-container"> <ul class="menu" id="menu-navigation"> <li class="menu-item" id="menu-item-50"><a href="#">BlahBlah...
14 апр. 2014, в 19:27
4 ответа
Я кодирую веб-сайт, который будет определять, находится ли пользователь на Mac или ПК. Я смог заставить его работать как идентификатор, но когда я пробую его как класс, он не работает. Может ли кто-нибудь помочь. <script language="JavaScript" type="text/JavaScript"> function func1() { var x...
14 апр. 2014, в 19:25
Наверх
Меню