javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция, которая ждет четырех внешних событий (у меня нет контроля над ними, они получаются случайным образом) function Foo() { var this.data_1; var this.data_2; var this.data_3; var this.data_4; } Foo.prototype.getData = function(){ deviceOne.on('data', (data) =>...
14 окт. 2018, в 13:56
1 ответ
Я планирую создать систему, в которой пользователь может следить за несколькими пользователями. Для моих целей я ожидаю, что пользователь будет следить за 20-25 пользователями. Поэтому для создания фида я планирую создать динамическое поле в сообщении, ключ которого является uid пользователя, созд...
firebase
google-cloud-firestore
14 окт. 2018, в 13:55
2 ответа
и у меня есть этот проект wordpress. Я хочу сделать приложение ember для определенного раздела веб-сайта, например, части страницы или виджета. но я не могу заставить его работать или что-то не хватает. Возможно ли, чтобы ember хотел установить экземпляр в один div, как vuejs? оцените помощь....
ember.js
14 окт. 2018, в 09:43
2 ответа
Я использую классы webpack и ES6. Я пытаюсь вызвать функцию onblur на пароле ввода #, но не работает. Он не вызывает никакой ошибки и не вызывает функцию обратного вызова. Если я попытаюсь найти входной пароль за пределами eventListener, используя console.log(document.getElementById('password')), т...
ecmascript-6
webpack
addeventlistener
es6-class
14 окт. 2018, в 08:23
2 ответа
Я столкнулся с проблемой с выходом на страницу. Когда на странице вызывается функция выхода из системы, загружается страница входа в систему, и даже когда пользователь пытается щелкнуть стрелку предыдущей страницы в браузере, должна отображаться только страница входа в систему. Я попытался использо...
22 июль 2016, в 13:19
1 ответ
Я использую AngularStrap typeahead и нуждаюсь в обратном вызове, когда элементы выбираются пользователем. Согласно документации, имеется опция onSelect, которая может быть снабжена function, и: Если это предусмотрено, эта функция будет вызываться при выборе элемента. … а также … Параметры могу...
angular-strap
22 июль 2016, в 12:46
1 ответ
Я ищу JSON-синтаксический анализ, откуда я могу перейти на вопрос и проверить дочерний вопрос на основе раздела "Да". Я не нашел ничего связанного с проверкой проверки дочернего узла в JSON. Угловая - моя базовая структура. некоторые варианты использования: on load show Корневой вопрос, При выбо...
22 июль 2016, в 12:39
3 ответа
Я хочу открывать страницы только при успешном входе в систему, я использовал флаг в контроллере, который также хочу показать в app.js. headerCtrl.js: $scope.verifyOTP = function(mobileNumber,otpNumber) { $rootScope.UserAuthorised=false; $http.get($scope.url,config).success(function(data, sta...
22 июль 2016, в 12:25
3 ответа
Мои файлы находятся в одной папке. Когда я запускаю команды jQuery в самом файле html или внешнем файле script.js, ничего не происходит. Но когда я делаю запрос непосредственно на самой строке, он работает. Что я делаю не так? <!--Nothing happens --> <script src="jquery.js"></scri...
27 апр. 2014, в 02:32
1 ответ
Я работаю над играми-головоломкой для класса, который представляет собой сетку изображений размером 4 × 5, которую вам нужно будет правильно изменить. Я хочу, чтобы он знал, когда головоломка будет решена, где она будет делать какие-то предупреждения, когда вы выиграете, затем исчезнет или что-то ...
27 апр. 2014, в 02:09
2 ответа
У меня есть iFrame с изображениями, есть ли какой-либо способ с jquery сделать их интерактивными и показать их вне iframe? Это то, что у меня есть: $(".my-image").click(function(e){ e.preventDefault(); $(this).find('img').css({ 'width': '600px', 'positio...
27 апр. 2014, в 01:42
2 ответа
Я использую услугу vline на своей веб-странице. Есть способ запомнить доступ к веб-камере? Каждый раз, когда я называю MediaSession.stop() я должен сказать "разрешить" браузеру, чтобы предоставить доступ к ресурсу. Моя цель состоит в том, чтобы сделать страницу, где последовательно повторяются н...
webrtc
vline
27 апр. 2014, в 01:16
2 ответа
Привет, у меня есть странная проблема, у меня есть анимация, которая открывается поверх веб-сайта, но после того, как она открывается, ни одна из ссылок, где работает надпись, не работает. Я создал jsfiddle, чтобы продемонстрировать эту проблему. Скажи мне это! var removeWhenOpen = true; var d...
14 апр. 2014, в 20:45
1 ответ
У меня есть страница, которая предоставляет объекты Question как набор <div>. (Я также использую Pagination, но я не думаю, что это имеет какое-либо значение для этой конкретной проблемы). Я хотел бы дать пользователю возможность выбрать заказ, в котором элементы отображаются (например, поря...
asp.net-mvc
action
14 апр. 2014, в 19:31
2 ответа
У меня есть значок ok css3, созданный с помощью css. http://jsfiddle.net/5c9gN/ JS: $('.ok').mouseenter(function(){ $(this).parent().find('.ok:after, .ok:before').css('background','#ccc'); $(this).css('background','#33CC33'); }); $('.ok').mouseleave(function(){ $(this).parent().find('....
14 апр. 2014, в 19:10
Наверх
Меню