javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Родительский компонент содержит один адресный компонент: // ParentComponent.vue <Address ref="childAddress"></Address> Компонент адреса содержит много контактных компонентов: // AddressComponent.vue <template> <div> <Contact ref="childContact"></Contact>...
ecmascript-6
vue.js
vuejs2
vue-component
23 окт. 2018, в 01:00
1 ответ
Это функция обхода двумерного массива (матрицы) по спирали по часовой стрелке: (demo) entryArray = [ [ 1, 2, 3, 4], [12, 13, 14, 5], [11, 16, 15, 6], [10, 9, 8, 7] ] def f(a) a.empty? ? [] : a.shift+f(a.transpose.reverse) end f(entryArray) #=> [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ...
22 окт. 2018, в 22:00
1 ответ
У меня есть силовая компоновка с поведением масштабирования. var min_zoom = 0.3; var max_zoom = 3; var zoom = d3.behavior.zoom().scaleExtent([min_zoom,max_zoom]); Перед подачей формы масштабирование (с помощью колеса мыши) и переводная работа просто прекрасны, как и ожидалось. svg.attr("transform...
d3.js
force-layout
22 окт. 2018, в 21:58
3 ответа
Я лежу, поэтому, пожалуйста, будьте добрыми :-) Я нашел идеальные обратные часы. То, что я хочу достичь, это то, что после 1 слова Lift Off! но почему-то часы обратного отсчета показывают 1 var startNum; var currentNum; function addClassDelayed(jqObj, c, to) { setTimeout(function() { jqOb...
22 окт. 2018, в 21:23
1 ответ
Я обновляю значение поля при размывании, превращая его в значение валюты при размытии. Когда я набираю свое значение и оставляю formcontrol, обновление на blur работает и делает значение (20.00) (20,00 долларов США) или (20,05060) до (20,00 долларов США), однако, когда я нажимаю кнопку сгенерирован...
angular
angular6
22 окт. 2018, в 21:18
2 ответа
Я создаю приложение Angular/Javascript/Ionic/Cordova. У меня есть функция, где я вызываю следующий массив, который хранится как переменная (existingEntries) categories: Array [276] [0...99] 0: Object id: 288 exclude: false 1: Object id: 320 exclude: true Эта функци...
ionic-framework
arrays
cordova
27 июль 2016, в 10:49
2 ответа
Как отправить изображение с внешнего интерфейса (используя ANGULARJS) на бэкэнд (Java), используя g Ajax-вызов. Это изображение мне нужно сохранить на локальном сервере. Использование потоков.?
27 июль 2016, в 05:27
1 ответ
Я получаю проблемы при использовании angularjs $ http в запросе CORS, моя функция успеха authenticateSuccess (данные, статус, заголовки) получает неправильные заголовки. Как мы знаем, каждый запрос CORS будет дважды в angularjs, я получаю два ответа от сервера, первый раз - информация о проверке co...
27 июль 2016, в 04:06
1 ответ
Я пытаюсь получить адреса электронной почты события ЭКСПОНЕНТ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ 1011 РЕЗУЛЬТАТЫ Я закодировал искатель PHP, чтобы получить каждую страницу Но мне нужно навести "электронную почту электронной почты электронной почты" с помощью мыши, чтобы отобразить адрес электронной почты. Я хотел б...
web-crawler
10 нояб. 2015, в 19:25
1 ответ
У меня есть некоторый javascript, который нуждается в помощи от прекрасного сообщества. Я делаю кое-что о JQuery и DOJO. У меня есть два существующих приложения. В приложении используется много украшений/проверки пользовательского интерфейса dojo/spring (весна 3.1.1). И другое - это чисто приложе...
spring
function
dojo
29 апр. 2014, в 13:59
3 ответа
Я пытаюсь открыть всплывающее окно, как только моя страница загружается с помощью функции.ready(), а ниже - код внутри нее. Но нижеприведенная функция не дает никакого ответа. Любой другой способ открыть всплывающие окна jquery при загрузке страницы? if( access_token==""&&access_token==null...
29 апр. 2014, в 13:30
1 ответ
Я использую jquery function keypress для моего поля ввода Теперь скажем, что я хочу знать, когда пользователь набирает букву, если это первый символ в поле. Теперь я использую что-то вроде: element.keypress(function(e){ //... if(elementValue.length()==0){ //Do something } } П...
keypress
29 апр. 2014, в 12:51
1 ответ
Я не уверен, как это сделать, но чтобы расширить заголовок, у меня есть следующий код: <dl class="accordion"> <dd> <a href="#panel1">March, 2014 <span>click to open</span> </a> <div id="panel1" class="content active">CONTENT HERE...
29 апр. 2014, в 12:46
1 ответ
Я пытаюсь создать очень простой APP, основанный на HTML и JavaScript, который просто загружает html-страницы и представляет их. Предполагается, что каждый контент загружается внутри DIV (#MainContent). Я нашел много сообщений о том, что я должен использовать $ (# MainContent).load('file.html'), но...
16 апр. 2014, в 17:40
1 ответ
Я построил карту изображений Ирландии, которая будет перечислять поставщиков по округу, но я хочу, чтобы каждый округ отображался только тогда, когда он нажал. Я попытался использовать jQuery, предложенный в этом вопросе $('[item]').click(function(){ var item=$(this).attr('item'); $(".display").hid...
16 апр. 2014, в 17:39
Наверх
Меню