javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь написать функцию, которая найдет индекс наибольшего числа в массиве, но моя текущая функция нарушена наличием отрицательных чисел в массиве. Вот код, который у меня есть. export let maxIndex = (a: number[]): number => { let biggest = -9000000000; // use to keep track of largest ele...
arrays
function
23 окт. 2018, в 05:05
2 ответа
Обычно я бы объявлял переменную со значением следующим образом: var foo = "I am foo"; Но недавно я видел имя переменной, объявленное первым, а затем значение, назначенное позже так: var foo; foo = "I am foo"; Какая польза от этого?
variables
var
23 окт. 2018, в 04:46
2 ответа
У меня есть следующий блок return this .configure(config => { viewModel.configure(config, this); return config; }) .then(() => { this.activate(); }); который эквивалентен следующему блоку, предложенному vscode auto promise-> п...
async-await
promise
23 окт. 2018, в 04:29
1 ответ
Вопрос о распространении промежуточного программного обеспечения. Скажем, у меня есть маршрут: router.route('/replies/:board') .post(bodyThreadIdVal, textVal, passVal, replyHandler.postReply) Теперь позвольте сказать, что я хотел перенести первые три аргумента промежуточного слоя сверху из ме...
express
middleware
23 окт. 2018, в 01:46
1 ответ
Мы обновляем CRM 2011 до CRM 2013. Инструмент проверки пользовательского кода пометил метод: GenerateAuthenticationHeader(). Вопрос в том, что бы я заменил этот метод так, чтобы он работал в CRM 2013. Поскольку он дает мне "undefined", когда я его запускаю. Я искал много источников. Один сайт гов...
dynamics-crm
dynamics-crm-2011
dynamics-crm-2013
23 окт. 2018, в 01:36
1 ответ
Я использую AngularJS со сторонней службой, которая генерирует html-ответы. Я хочу использовать ng-repeat для отображения ответов HTML в виде списка, однако Angular не показывает его Я создал этот jsFiddle, чтобы продемонстрировать свою проблему.
model-view-controller
ng-bind-html
ng-repeat
27 июль 2016, в 12:10
2 ответа
Я только начал изучать angularjs. Я пробовал этот код: В файле angularmy.js var myname = angular.module("myModule",[]); myname.controller("myController" , function($scope){ $scope.message = "Hello lady"; }); В HTML: <!DOCTYPE HTML> <html > <head> <script src = ...
27 июль 2016, в 12:06
1 ответ
У меня есть время в моем пользовательском интерфейсе, где время постоянно обновляется с использованием AngularJS Interval. Даже миллисекунды запутываются. Помня об этом, можно приостановить время, когда я навису над ним. Помощь очень ценится. Ниже приведены коды. Изображение пользовательского инте...
27 июль 2016, в 11:27
1 ответ
Я пытаюсь изменить атрибут "href" в соответствии с атрибутом элемента sibling. $(function() { $(".container").click(function() { var href = $(this).find('.one').attr('href');w $(this).find('.two').attr('href', href); }); }) когда 'click();' обработчик события используется,...
29 апр. 2014, в 15:41
4 ответа
вот мой пример кода <table id="accessListTable"> <tr class="ui-grid groupHead"> <td><input type="checkbox" class="groupHeadCheck"/></td> </tr> <tr> <td><input type="checkbox" id="1"/></td> </tr> <tr> <td><i...
29 апр. 2014, в 15:24
1 ответ
В настоящее время я занимаюсь разработкой cakephp. У меня не было большого опыта работы с jquery, но в этой задаче я хочу клонировать поле ввода/выбора для формы, используя функцию jquery.clone(). Я уже делал скрипт, но он не работал, как я думал. Я действительно не знаю, как решить эту проблему да...
29 апр. 2014, в 15:08
1 ответ
Im пытается распечатать значения из полей ввода с помощью jQuery. Я использую jQuery, но это не сработает. Ничего не видно. Вот мой код: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { var value; $('#details input[type=text]').blur(function (e) { value = $(e.cur...
get
request
29 апр. 2014, в 14:44
2 ответа
Я хотел бы обернуть некоторые функции jQuery (а именно ajax) по нескольким причинам, таким как глобальная конфигурация параметров и, что более важно, возможность легко ее обменивать. Мой вопрос в том, как я могу "переслать" .done() и .fail()? (Какой шаблон дизайна отвечает за это поведение jQuery?...
design-patterns
wrapper
29 апр. 2014, в 14:40
1 ответ
У меня есть три (но проблема применима к любой сумме), которые имеют процентную ширину и масштаб с размером их контейнера, но имеют минимальную ширину, где они будут перемещаться вниз в контейнере. Вот пример текущего сценария: div { float: left; width: 33%; min-width: 300px; height: 300px;...
16 апр. 2014, в 18:28
4 ответа
У меня есть список таких элементов: <div class="wine"> <H1>Title</H1> <div class="promotion"></div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <...
16 апр. 2014, в 18:15
Наверх
Меню