javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть формат json и вы хотите конвертировать // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой сценарий. Я попытался, но не могу получить правильные результаты. Пожалуйста, дайте несколько советов, спасибо и оцените. function groupBy() { var list = [{ "id": "009", "Nm": "Model 1", ...
23 окт. 2018, в 09:49
2 ответа
Я пытаюсь написать синхронный код в Node.js. function func1(fn) { const puppeteer = require('puppeteer'); var If = require('If'); var async = require("async"); (async () => { const browser = await puppeteer.launch({ headless: false }); const page = await browser.new...
google-chrome-devtools
puppeteer
synchronous
23 окт. 2018, в 09:46
1 ответ
У меня есть функция, которая извлекает некоторые данные. Если данные недоступны (он становится доступным через некоторое короткое время), он возвращает значение null. Я создал функцию, которая возвращает обещание, которое обернуто вокруг логики, которая извлекает данные и проверяет, доступна ли она...
23 окт. 2018, в 09:04
1 ответ
Я пытаюсь создать флажок для списка ng-repeat. Я столкнулся с некоторыми проблемами. HTML <input type="text" ng-model="findname" placeholder="Search Name" /> <ul> <li class="no-decoration" ng-repeat="tech in technologyArray"> <label> <input type="checkbo...
angularjs-ng-repeat
27 июль 2016, в 16:13
2 ответа
Я новичок в этом и забываю довольно легко. Я работаю над проектом, который имеет различные выпадающие меню (меню) и с отдельным значением для каждого. Как я могу добавить их все вместе. Это то, что у меня есть до сих пор с двумя образцами dropmenu, но в конце концов будет около 30. Пожалуйста, ска...
27 июль 2016, в 15:12
3 ответа
Я новичок в angularjs, и при попытке это у меня проблема. Вот мой фрагмент кода. Я определил угловые приложения с именем nameApp, ageApp и там контроллеры. Первое приложение NameApp работает правильно, и моя проблема связана со вторым приложением ageApp. Он работает неправильно. <html> <...
27 июль 2016, в 14:48
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторые стили CSS для текста div, когда я нажал кнопку в другом div вот мой html-код <div class="row" id="target"> <h2>{{txt}} </h2> </div> <div class="row"> <button my-dir>Click Me</button> </div> мой код js .directive('...
27 июль 2016, в 12:38
2 ответа
Я хочу обнаружить изменение в поле ввода, когда я выбираю значение из поля, как на рисунке ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML: <input type="text" class="AgeChangeInput" id="range"/> js: (не работает) <script> $(document).ready(function() { alert("Hello"); $("#range")....
29 апр. 2014, в 17:36
1 ответ
Я хотел бы выполнить следующие действия над моей DOM: Отфильтровать список через несколько элементов управления (в сочетании): Флажки Выбрать поля Свободный ввод текста (например, http://vdw.github.io/HideSeek/) Например, пользователь может выбрать город из поля выбора, который фильтрует отоб...
29 апр. 2014, в 17:00
1 ответ
[Решено] Subir Kumar Sao был совершенно прав, это была проблема CORS, а не клиентская сторона, в случае, если кто-то другой попадает в ту же проблему, разместив сервер, закодированный с помощью С#, это будет решением: Получите сборки из поддержки CORS для веб-API ASP.NET и HttpSelfHostConfigurati...
29 апр. 2014, в 16:52
5 ответов
<script> var a = document.getElementById("text").value; function toupper() { var mystring = new String(a); document.write(a.toUpperCase()); } </script> **HTML** <input type="text" id="text" name="text" /> <input type="button" id="clickme" value="clickme" name="click" o...
16 апр. 2014, в 21:52
1 ответ
У меня есть страница с вложенными div, которые используются как вкладки Js/Jq. Когда вы нажимаете на родительскую вкладку, она запускает событие щелчка первого дочернего элемента под родительским элементом. $('#topRow .pricing').click(function () { $('#secondRow .pricing').css('display', 'block...
jquery-1.4
16 апр. 2014, в 21:45
2 ответа
http://codepen.io/RobbyT15/pen/otyfw/ Я работаю над дизайном сайта, и я пытаюсь сделать динамический нижний колонтитул, который остается в нижней части окна независимо от размера экрана. Использование фиксированного атрибута в CSS не работает, поскольку оно не прокручивается со страницы. Однако я ...
16 апр. 2014, в 20:52
1 ответ
У меня есть скрипт, который использует jQuery, который находит вход в html так: <script> $(function() { $('[name="date[1][name]"]').datepicker(); }); </script> Я хочу, чтобы он вызывал множество входных данных, таких как: date[1][name] date[2][name] date[3][name] etc Как по...
datepicker
16 апр. 2014, в 20:26
2 ответа
Я работаю над плагином jQuery, и мне нужно, чтобы он работал с несколькими div на одной странице. В принципе, у меня есть два меню, и когда пользователь нажимает на один пункт меню, меняется цвет фона. Прямо сейчас эффект применяется к обеим меню, а не по отдельности. Например, если я нажму на элем...
16 апр. 2014, в 18:42
Наверх
Меню