javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перенести приложение из Apex 4.2 в Apex 5.1 Я попытаюсь описать полный прецедент: У меня есть страница отчета со ссылкой для каждой записи, которая открывает диалоговое окно, в котором пользователи могут редактировать/взаимодействовать с записью. В диалоговом окне есть кнопки Previous/...
oracle-apex
23 окт. 2018, в 08:31
3 ответа
Я новичок в JavaScript. Когда я читаю документацию Object.create, она написана так: "Метод Object.create() создает новый объект, используя существующий объект" (Ref: https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/JavaScript/Reference/Global_Objects/Object/create). Он ничего не упоминает о мелкой копи...
23 окт. 2018, в 08:16
4 ответа
У меня есть JS-программа, которая выполняет множество вызовов fetch() для определенного API. Я хочу абстрагировать все вызовы fetch() в один класс, называемый apiService, поэтому мой код будет более читабельным. Я хочу, чтобы apiService применял некоторый интеллект, а затем возвращал ответы вызываю...
asynchronous
promise
es6-promise
23 окт. 2018, в 07:21
2 ответа
Я хочу добавить (https://selectize.github.io/selectize.js/) в мое приложение Rails Webpack. Я сделал следующее: Run: npm install selectize --save из терминала. Прошел к моему индексу pack.js и импортировал его с помощью: import 'selectize/dist/js/selectize'; И когда я открываю скомпилированные a...
webpack
selectize.js
23 окт. 2018, в 07:16
2 ответа
Я пытаюсь выполнить функцию "слайд-шоу", которую можно использовать повторно для разных элементов. Я тестирую его на div, содержащий текст абзаца из моего HTML-документа, представленного как container1, container2 и container3. Clicky() вызывается onclick = "" на кнопке. let slideshow_divs = ["cont...
arrays
frontend
23 окт. 2018, в 05:18
1 ответ
В настоящее время я просматриваю некоторые данные, чтобы отобразить 4 точки в строке состояния в JSX в React Native. Тем не менее, у меня есть второй массив, который я бы хотел отобразить, так что каждая дата появляется там, где у меня есть даты необходимости комментариев, чтобы идти сюда, чтобы да...
react-native
jsx
23 окт. 2018, в 04:36
3 ответа
Я не могу сделать console.log. Вне слушателя событий он работает безупречно. Но когда я хочу сделать console.log внутри прослушивателя событий (form submit), ничего не появляется в консоли. <form id="formMovies"> <input type="text" id="title"> <button type="submit" id="boton"...
console.log
addeventlistener
submit
18 сен. 2018, в 15:56
1 ответ
поэтому у меня этот шаблон в первой директиве <tr ng-repeat="node in myprops.List"> <td>{{node.startDate | date: 'yyyy-MM-dd'}}</td> <td>{{node.endDate | date: 'yyyy-MM-dd'}}</td> <td>{{node.workInHours }}</td> <td><...
27 июль 2016, в 14:18
3 ответа
Здесь мой код (я уже добавил угловой): <body ng-app="clickExample" ng-controller="ExampleController" ng-init="choice = 1"> <script> var app = angular.module("clickExample", []); app.controller('ExampleController', ['$http', '$scope', function ($http, $scope) { $scope...
controller
angularjs-ng-click
27 июль 2016, в 13:24
4 ответа
Я реализую веб-сайт корзины покупок, который может одновременно использоваться несколькими поставщиками. У меня есть требование, когда при поступлении нового заказа статус заказа должен быть в желтом цвете (новый заказ), и если он принят любым из поставщиков, он должен перейти в синий цвет (обрабо...
29 апр. 2014, в 16:54
1 ответ
У меня есть var в jquery, который содержит такие значения. var data = [["Local", 75], ["STD", 55], ["ISD", 96], ["VOIP", 123], ["INCOMING", 34], ["INET", 104]]; Теперь у меня есть другой var, который содержит такие значения, как.. var data2=["LOCAL,200","STD,120","ISD,200","VOIP,500","INCOMING,23...
29 апр. 2014, в 16:30
1 ответ
Там кнопка, которая добавляет дополнительные поля имени пользователя и пароля при нажатии. Поля заканчиваются тем, что имеют имена и идентификаторы полей с шагом 3, то есть user6, user9, user12... Не удалось выяснить, как проверять требуемую и минимальную длину с помощью плагина jQuery Validation. ...
validation
webforms
29 апр. 2014, в 16:01
2 ответа
Я новичок в JavaScript и пытаюсь его изучить. Я просто текстовое поле и хочу проверить, если он пуст. Я делаю это успешно, но теперь я хочу проверить, что если он содержит только звездочку (*) в новой функции JavaScript! мой код показывает окно предупреждения. Пожалуйста, помогите мне, если я делаю...
16 апр. 2014, в 20:31
2 ответа
Извините, я новичок в этом. У меня проблема с выбором элемента внутри моего навигационного списка <ul class="subnav"> <li><a href="#">Link 1</a><span class="sub">Description 1</span></li> <li><a href="#">Link 2</a><span class="sub">D...
16 апр. 2014, в 18:21
1 ответ
Использование bxslider для небольшой скользящей галереи. Я хочу показать титры, которые, как я понимаю, встроены. Но... то, что я также хотел бы сделать, это добавить небольшое изображение в подпись. Это кто-то elses скрипка: http://jsfiddle.net/s2L9P/3/ Он использует диапазон для отображения нес...
16 апр. 2014, в 17:51
Наверх
Меню