javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть следующий сценарий в моем приложении "Угловое": Компонент MainDashboardComponent который отображается, когда у меня есть маршрут /. Очевидно, что у меня есть <router-outlet> в моем файле app.component.html, который выглядит так: <app-side-menu></app-side-menu> <div...
angular
angular-components
23 окт. 2018, в 12:37
1 ответ
Имея низкий уровень программирования C/assembly, мне было интересно, возможно ли в Javascript обходить функцию, то есть заменять ее на функцию, которую я определил, а затем вызвать исходную, добавить дополнительный код или зацепить эта функция. Я уже нашел примеры, но все они не то, что я бы квали...
23 окт. 2018, в 12:07
2 ответа
У меня есть огромное количество данных для преобразования в новый формат. На самом деле я использую метод карты, но, поскольку он синхронный, и это влияет на производительность. dataFormatted = cmtAllRawdataDB[0].rows.map(elm => new Message(elm, configResult)); Для информации Класс Message им...
async-await
asynchronous
promise
23 окт. 2018, в 11:55
1 ответ
У меня есть большие данные для обработки. Их нужно классифицировать на 4 цвета и отображать в SVG. Моя функция: (параметр ABC используется для чего-то...) function mapRender(dataArray,A,B,color1,color2,color3,color4,C){ //......do somthing....... var colorPlusAry = $.grep(dataArray, function...
optimization
svg
function
23 окт. 2018, в 11:53
1 ответ
Обычно я использую JavaScript. Я объявляю функции и переменные вверху при написании кода. Потому что есть подъем в JavaScript. Я видел этот стиль во многих javascript-книгах. Однажды мне было любопытно. Этот стиль помогает Javascript производительности? Является ли объявление функций и переменных...
performance
hoisting
declare
23 окт. 2018, в 11:38
2 ответа
Я работаю над проектом, который требует двух файлов angularjs, textAngular-sanitize и угловой-санитарии. Когда оба этих файла загружаются в верхний или нижний колонтитул, часть документа, требующая загруженного вначале файла, будет работать, однако элемент, для которого требуется файл, загруженный ...
27 июль 2016, в 14:51
1 ответ
Szenario: 1) Мы находимся в состоянии А 2) Пользователи нажимают ссылку (цель - состояние B) 3) $ stateChangeStart 4) зависимости состояния B разрешаются, один вызывает ошибку 5) $ stateChangeError 6) url все еще имеет состояние A Требуемое поведение: Я хочу открыть модальный диалог, содерж...
angular-ui-router
error-handling
27 июль 2016, в 14:45
3 ответа
Я пытаюсь изучить угловые js. Я пробую простой код в html, как это <!DOCTYPE html> <html lang="en" ng-app=""> <head> <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"> <meta name="viewport" ...
27 июль 2016, в 14:21
1 ответ
Я новичок в jQuery. Я пытаюсь отправить форму, но обработчик формы не препятствует отправке формы. Это моя форма: <form action = "myForm.php" id="testForm"> <ul data-role="listview" data-style="inset"> <li> <label>Message: </label>...
29 апр. 2014, в 19:05
1 ответ
Я только начал использовать Bower, поэтому я, вероятно, ошибаюсь. Однако, когда я вытаскиваю jQuery через bower, используя это: bower install jQuery#1.9.1 Я получаю папку размером около 700 тыс. Единственное, что мне нужно в этой папке, это jquery.js или jquery.min.js, которые равны 239k и 82k со...
bower
bower-install
29 апр. 2014, в 19:01
2 ответа
Я пробовал jQuery, но я не могу получить значения из этого диалогового окна. Есть ли способ сохранить эти значения в переменной JavaScript (т.е. Из диалогового окна jQuery). <div id="dialog-message2"> <center><p> What percentage would you like to refund?</br> <...
29 апр. 2014, в 17:41
1 ответ
Я реализую "Добавление полей ввода/удаления JQuery": мне нужно использовать некоторые плагины JQuery, чтобы все работало. Например, я использую Datepicker, SelectPicker и Autosize. Итак, для разметки, которая уже существует (без ADD-функций), этот код работает: $(document).ready(function() { $(...
scope
plugins
29 апр. 2014, в 17:24
2 ответа
Я не массивный javascript/jquery пользователь, но я начал получать больше в нем для использования в мобильных приложениях... Я искал ответ, чтобы решить мою проблему получения пустой страницы при попытке вывода html как pdf, используя jspdf, и каждое сообщение, которое я нахожу, имеет какое-то отно...
cordova
29 апр. 2014, в 17:05
1 ответ
Я скопировал код, как мы должны для этого класса. Книга, которую использует колледж, - это HTML и JavaScript Basics 4th edition. Я действительно на последнем проекте в последней главе и не могу понять, что не так с кодом. Предполагается, что он изменится с помощью разных размеров и цветных шрифтов....
16 апр. 2014, в 21:05
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть раскрывающееся меню, связанное с id div, но я хотел бы, чтобы он ссылался на div-класс, чтобы можно было показать определенный div в нескольких selections-- перекрывающихся категориях. Я не знаком с этим, поэтому я был бы признателен, если бы кто-то мог помочь! Вот что я и...
16 апр. 2014, в 20:16
Наверх
Меню