Не удается загрузить содержимое HTML в DIV с помощью .load ()

0

Я пытаюсь создать очень простой APP, основанный на HTML и JavaScript, который просто загружает html-страницы и представляет их.

Предполагается, что каждый контент загружается внутри DIV (#MainContent). Я нашел много сообщений о том, что я должен использовать $ (# MainContent).load('file.html'), но по какой-то причине ничего не происходит, я нажимаю кнопку.

Вот мой код JS:

$(document).bind( "pagebeforechange", function( e, data ) {
    if ( typeof data.toPage === "string" ) {
        e.preventDefault();
        $('#MainContent').load(data.toPage);
    }
});

Заметки:

a) Я знаю, что сценарий запускается с тех пор, как если бы я поставил Alert(), он запускается каждый раз, когда я нажимаю.

б) Если я использую: Alert (data.toPage); Я получаю полный путь к файлу file.html (файл, который я хочу загрузить), так что все хорошо здесь, я думаю;

c) Я использую "jquery-1.9.1.min.js" и "jquery.mobile-1.3.1.min.js"... проблема здесь?

  • 0
    Определите «полный патч». Похоже на опечатку. Но я не могу сказать, имеете ли вы в виду «путь» или «страницу», и если последнее, если вы действительно имеете в виду «источник HTML».
  • 0
    Почему вы проверяете, если typeof data.toPage === "строка"? Кажется, что это бессмысленно, также может вызвать проблемы. и e.preventDefault (); должна быть первая строка для запуска. и если data.toPage фактически является строкой, зачем использовать .load () вместо .html ()?
Показать ещё 8 комментариев
Теги:

1 ответ

0

Пытаться:

$('#MainContent').html(data.toPage);
  • 0
    Я уже пытался это сделать, что-то делает Load ... но загружается строка "file.hmtl", а не ее содержимое.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню