java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня три таблицы mysql: Покупатель жалоба восстановление Заявление о проблемах: У меня есть клиенты 50000+, я хочу найти клиента, у которого есть запрос на восстановление. Проблема решена и работает правильно, но проблема в том, что запрос занимает до 30 минут или долго. Пожалуйста, объяснит...
while-loop
23 июнь 2018, в 14:09
1 ответ
Я пытаюсь найти максимальную сумму массива и напечатать соответствующую последовательность, которая производит эту максимальную сумму. Мне удалось получить правильную сумму, но когда я пытаюсь распечатать последовательность для некоторых тестовых массивов, моя программа оставляет один из индексов. ...
sum
sequence
30 июль 2014, в 20:03
1 ответ
У меня есть это приложение, которое унаследовано от другого разработчика, и я мало знаю о java. Это приложение работает всего несколько минут назад, но теперь я получаю следующую ошибку: Не удается развернуть драйвер JDBC в C:\Program Files\Apache Software Foundation\Apache Tomcat 7.0.41\lib\jtds...
sql-server
tomcat
jdbc
30 июль 2014, в 19:56
1 ответ
Мне нужно написать класс, который реализует следующий интерфейс: public interface Graph<V> { /** * Adds vertex to the graph. */ boolean addVertex(V vertex); /** * Adds the edge (vertex1, vertex2) to the graph. */ boolean addEdge(V vertex1, V vertex2); ...
graph
adjacency-list
30 июль 2014, в 19:18
2 ответа
Я хочу проанализировать содержимое некоторого файла с помощью srcML parser, который является внешней программой Windows. Я делаю это следующим образом: String command = "src2srcml.exe --language java"; Process proc = Runtime.getRuntime().exec(command); InputStream fileInput = Files.newInputStream(...
stream
apache-commons-io
30 июль 2014, в 17:03
1 ответ
У меня есть веб-приложение, работающее в tomcat, и я хочу, чтобы он использовал HTTPS вместо HTTP. Я создал самоподписанный сертификат, чтобы сервер мог использовать его для аутентификации во время рукопожатия. Дело в том, что я не могу заставить его работать в https, хотя, когда я пытаюсь получить...
spring
tomcat
30 июль 2014, в 16:34
1 ответ
Мне нужно проверить файл сопоставления hibernate для некоторых баз данных. У нас довольно сложная схема, и по разным причинам у нас разные ветки схемы в разных разных базах данных. Поэтому я хочу иметь возможность сравнивать файлы сопоставления hibernate с базой данных. Я попробовал hbm2ddl=validat...
hibernate
hibernate-mapping
30 июль 2014, в 16:24
3 ответа
Поэтому я сделал это очень сложно, чтобы следовать методу некоторое время назад, и я вернулся, чтобы добавить в другой отступы if, чтобы проверить список массивов пользователей, использующих цикл for. Прежде чем я добавил это, метод работал нормально, но теперь я получаю сообщение об ошибке в после...
if-statement
30 июль 2014, в 16:02
2 ответа
У меня есть txt файл с кириллическими символами. Вот как я читал: String csvFile = "C:\\Users\\dolgopolov.a\\Desktop\\Список рассылки 14 07 2014.txt"; BufferedReader br = null; String line = ""; String cvsSplitBy = "\t"; try { br = new BufferedR...
encoding
30 июль 2014, в 15:52
3 ответа
В моей программе я подключаюсь к базе данных Microsoft SQL с помощью JTDS (http://jtds.sourceforge.net/). Кодирование моей базы данных iso-8859-1. Однако для отправки запросов в Java я должен использовать строки (которые обычно кодируются с помощью UTF). Возможно ли отправить запрос с другой кодиро...
sql-server
jdbc
encoding
jtds
30 июль 2014, в 15:23
1 ответ
я немного новичок в maven после того, как пришел из простого, но недружелюбного муравейника. <dependencies> <dependency> <groupId>com.foo.bar.EPT</groupId> <artifactId>EPTUtils</artifactId> <version>1.2.9-SNAPSHOT</version>...
maven
30 июль 2014, в 15:15
1 ответ
Привет, мы пытаемся создать сервер MDM iOS с помощью java. Я застрял в самом первом месте, где мы должны подписать сертификат и отправить SCEP. Сначала я отправил файл pl зачисления на устройство ios. В ответ на это я получаю HttpServletRequest с устройства ios, когда мы нажимаем "Установить" с уст...
mdm
30 июль 2014, в 15:11
2 ответа
Мой игровой движок рисует черепичную карту на холсте внутри JFrame. Я использую Bufferstrategy, чтобы получить более плавный рендеринг и попытался повысить производительность в нескольких точках внутри программы и в итоге с ок. 120 кадров в секунду, чтобы заполнить окно 1920 * 1080 черным цветом и ...
performance
rendering
30 июль 2014, в 15:03
1 ответ
Я использую этот учебник, чтобы сделать свое приложение для Android. Я хочу показать ответ в listview вместо текстового представления. на сервере теперь я получаю некоторые значения, которые я хочу показать в списке, который можно увидеть как http://mediasense4.appspot.com Изменение до сегодняшнего ...
google-app-engine
19 май 2011, в 00:28
4 ответа
Я пытаюсь запустить действие, когда мое приложение запускается, но оно немедленно вылетает из-за исключения во время выполнения. Как ни странно, одинаковое действие будет работать очень хорошо, с той лишь разницей, что это название активности. Вот что я вызываю: int SignupActivityId = 0; Intent inte...
android-activity
18 май 2011, в 23:42
Наверх
Меню