java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть класс сущности public class TeklaEventE { @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO) private Integer id; private Integer projectId; private Integer drawingId; private Integer userId; private String eventType; private LocalDateTime eventDate; ...
23 июнь 2018, в 08:21
1 ответ
Для моего приложения для Android он будет извлекать данные с сервера в сжатом формате JSON. Я использую: InputStream stream = new GZIPInputStream(entity.getContent()); Чтобы прочитать поток, это должно распаковать данные, когда я его прочитал. Проблема заключается в том, какой алгоритм Gz я исп...
15 фев. 2015, в 23:32
1 ответ
Поэтому у меня есть алгоритм судоку для создания завершенного игрового поля. Проблема в том, что алгоритм в некоторых случаях исчисляется из возможных значений для размещения в сетке, поэтому по умолчанию он помещает 0. Здесь код: public void generateBoard() { // Determine values for board ...
algorithm
sudoku
30 июль 2014, в 17:28
2 ответа
У меня проблема с разбором даты с использованием java.sql.Date.valueOf(java.lang.IllegalArgumentException) и целого числа с использованием Integer.parseInt(java.lang.NumberFormatException). У меня есть форма, которая запрашивает номер штрих-кода, дату-дату и дату-на использование HTML5 и Chrome, э...
if-statement
parsing
null
30 июль 2014, в 17:26
1 ответ
Когда я сохраняю 2 объекта, 4 фактически сохраняются (удваиваются). Получил объект A и B и вместо выходного файла XML, где хранятся AB, я получил XML, где находится ABAB. Мои занятия: public class Uzivatel { private String meno; private String heslo; private Boolean admin; public U...
jaxb
marshalling
30 июль 2014, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь использовать ConfirmListener, но выполнение никогда не достигает его методов. Я делаю это так: channel.addConfirmListener(new ConfirmListener() { public void handleNack(long deliveryTag, boolean multiple) throws IOException { System.out.println("Not ack received")...
rabbitmq
30 июль 2014, в 15:23
1 ответ
для учебных целей я следую учебнику, написанному для Java, который я успешно "перевел" на С# до сих пор, однако я столкнулся с проблемой, для которой я действительно не знаю, как ее решить. Самый близкий (?) Возможный ответ на мою проблему, которую я мог найти, - это вопрос. Хотя на данный момент у...
delegates
lambda
abstract-class
30 июль 2014, в 15:10
4 ответа
Я трачу слишком много времени на выяснение того, как избежать зависимостей между классами. Может быть, есть несколько лучших практик, которые вы, ребята, разработали? Чтобы объяснить, что я имею в виду, допустим следующее: У меня есть JPanel "topPanel", содержащий "текстовый экран" JTextField и н...
swing
30 июль 2014, в 15:05
1 ответ
Я делаю настольное приложение в java для instagram прямо сейчас, и я не знаю, как получить код из URL обратного вызова. Мое приложение - рабочий стол, поэтому мой REDIRECT-URI - http://instagram.com. Поэтому в своем приложении я отправляю запрос на https://api.instagram.com/oauth/authorize/?client_...
oauth
instagram
30 июль 2014, в 14:51
2 ответа
Я хотел бы установить временную часть календаря. Вот что я делаю Calendar calNow = Calendar.getInstance(); Calendar endWait = Calendar.getInstance(); SimpleDateFormat sdf = new SimpleDateFormat("HH:mm"); Date d1 = null; try { d1 = sdf.parse("14:45"); }catch(ParseException ex){ logger.error("...
calendar
30 июль 2014, в 14:48
1 ответ
Я понимаю, как обрабатывать события JS, такие как onfocus и onblur в калитки apache. У меня простая форма, в которой есть текстовое поле. Событие onfocus на этом я пытаюсь установить текстовое поле в значение. Я наблюдал при запуске кода, что onfocus вызывается снова и снова (рекурсивно кажется). Я...
wicket
30 июль 2014, в 13:57
2 ответа
Я ищу разработку Java-клиента для интеграции Avaya IVR в CTI. У меня есть два вопроса. Каков формат выхода IVR? Как это можно прочитать с помощью JAVA? Я хочу разработать java-программу, которая сможет читать входные каналы звонков в IVR и предпринимать определенные действия на основе этого. Суще...
ivr
avaya
30 июль 2014, в 13:36
1 ответ
Предположим, что у меня есть класс следующим образом: private class ComparableElement extends Element implements Comparable<ComparableElement> { @Override public int compareTo(ComparableElement o) { return getName().compareTo(o.getName()); } } где Эл...
casting
inheritance
30 июль 2014, в 12:45
1 ответ
Я выполнил шаги в http://www.mobisoftinfotech.com/blog/android/845/, но fbconnect API - это проект Java, но с использованием пакета Android, поэтому его ошибка бросания. Так может ли кто-нибудь помочь мне завершить это? java.lang.enum Description The type java.lang.Enum cannot be resolved. It is in...
facebook
18 май 2011, в 19:59
1 ответ
Я новичок в программировании на Android, поэтому делаю простые программы. Хотя это просто, у меня много проблем, выясняя это. У меня есть приложение, которое я создаю, и я создал spinner. Я хочу, чтобы фоновое изображение изменилось в зависимости от счетчика. Например, если кто-то выбирает опцию "ле...
emulation
android-2.2-froyo
18 май 2011, в 17:06
Наверх
Меню