java — вопросы с ответами

1 ответ
мой Android-смартфон - tcpclient, а модуль чипкита wf32 wifi - это мой tcp-сервер. int bytesRead; InputStream inputStream = socket.getInputStream(); while ((bytesRead = inputStream.read(buffer)) != -1){ byteArrayOutputStream.write(buffer, 0, bytesRead); response += byteArrayOutputStr...
sockets
28 нояб. 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть запрос HQL: select date_trunc('day', s.date), sum(s.price) from Sale as s group by date_trunc('day', s.date) Теперь я пытаюсь параметризовать интервал раздела ("день"): String interval = "'month'" createQuery("select date_trunc(:partitionBy, s.date) from Sale as s group by date_tr...
hibernate
hql
28 нояб. 2014, в 00:22
1 ответ
Spring Boot предоставляет синие конечные точки в виде JMX Beans, а некоторые из методов getData возвращают карту. Есть ли способ взять записи и выставить их как имя атрибута и значение атрибута вместо одного значения?
jmx
spring-boot
spring
27 нояб. 2014, в 23:56
1 ответ
У меня есть панель, где пользователь может создавать и редактировать запись продукта. Он работал нормально, пока последнее обновление схемы базы данных не было. После реорганизации объекта для отражения изменений, внесенных в базу данных, моя программа не может создавать и редактировать строку прод...
sql-server
hibernate
jpa
27 нояб. 2014, в 23:53
2 ответа
При запуске следующего MWE тест testDataPointsMethodFailsForPrimitives выходит из строя с помощью AssertionError: Never found parameters that satisfied method assumptions. Violated assumptions: [] AssertionError: Never found parameters that satisfied method assumptions. Violated assumptions: [] но ...
junit
27 нояб. 2014, в 22:54
2 ответа
ОБНОВЛЕНО: теперь, чтобы понять все, возникает ситуация: есть проект, который запускается только путем вызова функции main() в классе A, а в основном() добавлен крюк остановки. A запускает много других рабочих потоков, и они продолжают работать до тех пор, пока не будет завершен ShutdownHook. Мой в...
tomcat
process
shutdown
pid
27 нояб. 2014, в 22:33
2 ответа
У меня есть функция, которая принимает Queues, и я хотел бы выполнять операции над ними, как Stack. К сожалению, методы ArrayDeque, такие как addFirst, не отображаются в интерфейсе Queue, поэтому я не могу их использовать. Есть ли способ выполнить операции стека в очереди? Благодарю!...
stack
queue
27 нояб. 2014, в 22:31
2 ответа
В моем приложении я загружаю изображения из базы данных в объект Wicket Image и отображаю их. Это работает большую часть времени, но имеет некоторые неприятные побочные эффекты (изображения в свопе списка иногда, ошибка js в консоли) Ошибка, которую я получаю: Resource interpreted as Image but tra...
image
wicket
wicket-6
27 нояб. 2014, в 21:21
2 ответа
У меня проблема с тестированием селена с phantomjs с Java. Я знаю, что phantomjs не поддерживает flash. Я запускаю двойные тесты с хромированным рекордером без включенной вспышки и фантома. на странице, в которой chromedriver отображает плагин с включенным плагином, он просто загружает остальную ча...
selenium
selenium-chromedriver
phantomjs
27 нояб. 2014, в 20:45
1 ответ
Мы используем Neo4j в нашем текущем проекте и хотим использовать функции поиска lucene facetet, поэтому обновление до lucene 4 необходимо... Когда я исключаю зависимость "neo4j" к "neo4j-lucene-index" в моем Maven MOM, я получаю исключение при попытке запустить графическую базу данных: java.lang.R...
neo4j
lucene
27 нояб. 2014, в 20:39
1 ответ
Я хочу реализовать интерфейс маркера, который предлагает пользователю определить значение, подобное serialVersionUID, которое предлагается, когда класс реализует java.io.Serializable. Как я могу достичь этого на Java? Заранее спасибо!!
27 нояб. 2014, в 20:36
2 ответа
Итак, я пытаюсь заставить свой бинарный поиск работать, и он не возвращает правильный элемент поиска. У кого-нибудь есть идея? Он всегда возвращается близко к элементу. Я знаю, что проблема связана с циклом while в методе binarySearch. public class Sort { static int item; static Scanner co...
logic
binary-search
27 нояб. 2014, в 17:55
1 ответ
У меня есть три перехватчика, и порядок их выполнения выглядит следующим образом: - Перехватчик безопасности - Перехватчик аутентификации - Перехватчик авторизации Первый перехватчик безопасности запускается, и если он выполняет требования безопасности, то перехватчик аутентификации вызывает и,...
spring
cxf
27 нояб. 2014, в 17:34
2 ответа
Начиная с digg в java, начиная с c++. Я вызываю некоторые функции в java из c++ (qt/Android). Я пропускаю способ предопределить некоторые теги, разделяемые между обоими языками, избегая необходимости определять их дважды или используя строки. Что-то вроде определите OPERATION_START 0X01 в c, ко...
12 июнь 2014, в 14:22
1 ответ
сделал два круга один из радиуса 8 (изображение 16x16) и один из радиуса 20 (изображение 40x40), я вызываю круг по методу перекрытия, и совпадение просто выключено. Он сталкивается с кругом, который находится вокруг 0,0 точки, где когда-либо был мой образ мяча. пуля может попасть в шар по нижней и ...
libgdx
circle
12 июнь 2014, в 07:06
Наверх
Меню