java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне был изменен проект java, поэтому я пошел и решил настроить его в своем MacBook. Я загрузил проект в Eclipse (Luna), импортировал и добавил все необходимые внешние банки, и в значительной степени пытался скопировать старую настройку. Затем я получаю следующее: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Чт...
27 нояб. 2014, в 18:15
2 ответа
Я пытаюсь перейти к шаблону строки строки строки jasper. Поэтому я передаю ключ параметра внутри шаблона и значения. Все работало, когда у меня был образ внутри моего проекта, но я хотел бы иметь его на другом месте. Есть ли способ считывать параметры из, например, файла свойств? Я не знаю, почему ...
jasper-reports
27 нояб. 2014, в 17:26
2 ответа
Часть моего кода выглядит так: int size = 0; try { String query = "SELECT count(*) FROM users"; statement = connection.prepareStatement(query); statement.execute(query); Я не знаю, что делать, чтобы задать размер таблицы для моего размера....
jdbc
27 нояб. 2014, в 17:09
1 ответ
ПРИМЕЧАНИЕ. Пользователь в этих сценариях уже имеет учетную запись. Я использую Java EE 7: JSF 2.2, GLassfish 4.1 и исходящую аутентификацию. Цель: когда вход в систему (вход в систему) в первый раз я хочу перенаправить на страницу (например): a.xhtml, чтобы он ввел некоторую информацию. после этог...
redirect
jsf
jsf-2.2
java-ee-7
27 нояб. 2014, в 17:01
2 ответа
public MyLayout (){ frame.setLayout(new BorderLayout()); panel.setLayout(new BorderLayout()); panel.add(new GraphicsSurface(),BorderLayout.CENTER); frame.add(panel,BorderLayout.NORTH); frame.add(btn1,BorderLayout.SOUTH); frame.setSize(500, 500); ...
swing
jpanel
border-layout
27 нояб. 2014, в 16:58
1 ответ
есть причина, по которой Eclipse дает мне следующее предупреждение о утечке ресурсов: утечка ресурсов: "br" никогда не закрывается "? Код, о котором я говорю, находится внизу этой публикации. Я думал, что мой последний блок охватил все это, мои рассуждения: res будет только null, если конструктор...
streamreader
27 нояб. 2014, в 16:53
2 ответа
У меня было много ограничений на одно свойство, например: @NotEmpty @Size(min = 2, max = 20) @Pattern(regexp= "^[0-9a-z_A-Z\u4e00-\u9fa5]+$") private String username; но, когда он работает, он будет проверять все ограничения, и я просто хочу проверить шаг за шагом, так как я могу это сделать? и я...
spring
spring-mvc
hibernate-validator
spring-validator
27 нояб. 2014, в 16:47
1 ответ
Я использую injectableValues для десериализации json. Я делаю это так: final InjectableValues.Std injectableValues = new InjectableValues.Std(); injectableValues.addValue(HttpRestResponse.class, response); emailsResponse = this.prepareCustomMapper().reader(EmailsResponse.class).withInje...
jackson
mapper
constructor-injection
27 нояб. 2014, в 16:44
2 ответа
Я использую Hibernate для сохранения данных, декодированных из входных файлов. Поскольку один из наших форматов имеет формат переменной длины, я хотел бы легко проверить возможные ошибки в вставке в сущности до того, как транзакция будет совершена, поэтому я могу обрабатывать исключения и предприни...
hibernate
27 нояб. 2014, в 16:33
5 ответов
Я сравниваю два списка ArrayLists на основе заказа Размер total_list всегда будет больше, чем sub_list import java.util.ArrayList; import org.json.JSONException; public class MrTest { public static void main(String args[]) throws JSONException { ArrayList<String> total_...
27 нояб. 2014, в 16:32
1 ответ
Исходя из С#, я обычно использовал бы этот шаблон при взаимодействии с потоками (обратите внимание, что я использую Java-классы здесь, но я имею в виду шаблон в С#): HttpURLConnection ServiceConnection; DataOutputStream ConnectionStream; try { ServiceConnection = (HttpURLConnection) ServiceUrl...
exception-handling
27 нояб. 2014, в 16:31
2 ответа
Поэтому я делаю калькулятор Java и хожу в некоторые ошибки при нажатии функциональных кнопок (он отлично компилируется, хотя). Ошибка в 1-й строке моего CMD была исключением NumberFormat Exception. После некоторого поиска я понял, что где-то в своем коде я пытался получить двойную строку из пустой ...
calculator
numberformatexception
27 нояб. 2014, в 16:24
1 ответ
Прежде всего, у меня есть общий HTTP-сервлет, который я хочу запускать в определенных контекстах в зависимости от сопоставления URL (поэтому я переключился на реализацию HttpRequestHandler). Пожалуйста, рассмотрите упрощенный пример. В web.xml у меня есть следующая конфигурация: <listener> ...
servlets
spring
applicationcontext
27 нояб. 2014, в 15:49
3 ответа
Я пытаюсь создать пул соединений для фабричного класса, который позволяет мне создать пул соединений.user хочет указать отсутствие соединений и максимальных подключений извне. Я искал какое-то время, некоторые предложили использовать Singleton или поставить код инициализации внутри некоторого стати...
multithreading
spring
jvm
27 нояб. 2014, в 14:37
1 ответ
Мне нужно получить токен доступа из Spring Social API для выполнения операций, которые API не предоставляет. например, push-сообщение на значок уведомления клиента. Я последовал за весной социальной facebook через Весенний официальный документ: https://github.com/spring-guides/gs-accessing-faceb...
spring
facebook
spring-social
spring-social-facebook
27 нояб. 2014, в 14:27
Наверх
Меню