java — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь получить дату рождения из моей базы данных и отобразить ее на JFormattedTextField. Он должен отображаться в формате мм/дд/гггг, но хранится в формате гггг/дд/мм. Как бы я пошел по этому поводу? Дата рождения пациента сохраняется как java.sql.Date. JLabel lbl3 = new JLabel("Date of Bir...
hibernate
07 фев. 2019, в 08:34
1 ответ
Я использую угловые js для отправки параметров весеннему приложению. С угловой стороны $http.post('dashboard/processSearch',{processRequestName:'TestName',displayName:'Test'}) .then(function(response) { console.log(response.data); }); На стороне контроллера весной @RequestMapping...
29 март 2016, в 09:59
2 ответа
Я получаю UUID в формате "005056963AB75FD48BDC59C100314C40" и хочу их проверить. Я пробовал код следующим образом: public boolean isUUID(String uuid){ try { UUID.fromString(uuid); } catch (Exception e) { return false; } return true; } Но это скажет мне, что "0050...
validation
uuid
27 нояб. 2014, в 16:10
2 ответа
Я хочу, чтобы только некоторые подмножества моих тестовых методов выполнялись в рабочей среде. Я комментирую такие методы тестирования с помощью @ProdAllowed аннотации. Я также написал небольшой пользовательский JUnit-бегун, который переопределяет метод runChild, поэтому он запускается только для м...
junit
junit4
27 нояб. 2014, в 15:42
1 ответ
Я пытаюсь использовать этот тестовый файл с API Apache POI (текущая версия 3 -1 0-FINAL). Следующий тестовый код import java.io.FileInputStream; import org.apache.poi.xssf.usermodel.XSSFSheet; import org.apache.poi.xssf.usermodel.XSSFWorkbook; public class ExcelTest { public static void main(...
excel
excel-2010
apache-poi
xssf
27 нояб. 2014, в 15:16
3 ответа
File oldfile = new File("C:\\NewText Document.txt"); File newfile = new File("C:\\Hello Buddy.txt"); if (oldfile.renameTo(newfile)) { System.out.println("Rename succesful"); } else { System.out.println("Rename failed"); } Я планирую разработать его в нормализатор файлов, но я просто хочу сд...
file
boolean
filepath
file-rename
27 нояб. 2014, в 15:04
1 ответ
Я создал программу на Java, которая имеет два окна (JFrames): a) Окно входа в систему, б) Главное окно. Правильный способ запуска программы - запустить сначала "Окно входа в систему", и если имя пользователя и пароль верны, то это окно перенаправляет вас в "Главное окно", делая "Лог-Окно" распор...
authentication
login
jframe
27 нояб. 2014, в 14:48
2 ответа
Я использую log4j2 и имею свою конфигурацию в log4j2.xml (в пути к классам, поэтому он автоматически настроен) В этом конкретном случае я хочу создать отдельные файлы журналов для каждого процесса. У меня есть структура с несколькими пакетами и несколькими классами. У всех есть такие утверждения,...
logging
log4j
log4j2
27 нояб. 2014, в 12:35
2 ответа
Поддерживает ли Java ImageIO (или любые другие обработчики изображений) формат изображения BI_RLE8? Единственное, что мне удалось найти, это BMPImageWriteParam, но я понятия не имею, как это использовать. Любая помощь будет замечательной.
image
image-compression
javax.imageio
run-length-encoding
27 нояб. 2014, в 12:28
1 ответ
Я работаю вместе с примером практики ATM от Deitel java, как программировать 9-е издание. Пример изложена в главе 13 на стр. 546 (в случае, если кто-то имеет книгу и хотел бы проверить), я уверен, что мой код на 100% представлен в книге. У меня есть весь код, но когда я пытаюсь запустить программ...
compiler-errors
compilation
27 нояб. 2014, в 12:19
6 ответов
У меня есть класс массива, как показано ниже, когда я запускаю программу, он дает мне это сообщение об ошибке: Error: Main method not found in class SArray, please define the main method as: public static void main(String[] args) or a JavaFX application class must extend javafx.application.Applicat...
arrays
return-value
27 нояб. 2014, в 12:15
1 ответ
Есть ли способ добавить пользовательский заголовок в jain-sip? Добавление oc-параметров из RFC 7339. Из описания ссылки здесь здесь я получил следующий пример, но не уверен, что он будет работать. Цитата из ссылки: Этого можно легко достичь, добавив некоторый код в реализацию функции javax.sip.m...
sip
jain-sip
rfc
27 нояб. 2014, в 12:10
1 ответ
Я видел вопрос о поиске не повторяющегося числа из множества, содержащего только одно число диктата, а остальные числа могут повторяться любое четное число раз. Ограничение заключалось в том, что вам нужно найти это число за один проход, используя постоянную память. {предположим, что все - положите...
algorithm
27 нояб. 2014, в 11:47
1 ответ
У меня есть простое условие if в котором я использую System.out.println. Я хотел бы знать, как я могу изменить код, чтобы заменить это использование system.out журналом? if(myVar.getDate().equals(20141127) && myVar.getNumber().equals(1)) { System.out.println(""); } Какие-л...
logging
println
system.out
27 нояб. 2014, в 11:14
1 ответ
Я действительно хорошо знаком с обработкой сенсорных событий в Android. Тем не менее, я все еще закодировал все. Я имею в виду много сравнения, например if (e.getX()<0.1*v.getX), как для игровых объектов, так и для hud. Теперь я на самом деле ищут правильные обработки сенсорных событий. Я также...
architecture
input
12 дек. 2011, в 19:13
Наверх
Меню