html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу реализовать ctrl + c событие в холсте (например, в художниках) из выбранного региона в буфер OS. На основании этого ответа я могу добавить copy слушателя и изменение данных в буфер обмена там - который прекрасно работает с текстом. Но я не могу найти, как разместить ImageData объект Image/Im...
clipboard
clipboarddata
10 июль 2017, в 18:33
4 ответа
Я использую Oracle JET, и я хочу добавить возможность загрузки файлов в мой webapp. Как я могу это сделать с помощью Oracle JET?
oracle-jet
10 июль 2017, в 08:41
1 ответ
Я использую последнюю версию OL 4. У меня есть несколько функций на карте (одна компания → одна функция). Каждая компания имеет категорию, и каждая категория имеет один цвет. Стиль функции var style = new ol.style.Style({ image: new ol.style.RegularShape({ fill: new ol.style.Fill({colo...
canvas
fill
openlayers
08 июль 2017, в 08:13
1 ответ
У меня есть службы, которые я использую в моем контроллере. проблема в том, что при запуске приложения по умолчанию вызывается $ http. Но мне нужно дать параметры на основе щелчка. поэтому я включил ajax-вызов на ng-click. Но я получаю одни и те же данные по ng-click var sent = angular.module("sen...
30 июль 2015, в 11:43
4 ответа
Я создаю один и тот же входной пакет пару раз динамически. Когда пользователь нажимает, он вызывает функцию. Затем я тестирую этот код: function insertComment(){ alert($(this).attr('id')); } Но он продолжает возвращаться неопределенно. Вот синтаксис, который я использую для создания похожих пол...
dynamic
inputbox
10 окт. 2013, в 18:36
1 ответ
ниже код работает нормально, но хочет улучшить, например, я хочу добавить и удалить div выбранного пользователя при каждом изменении значения поля выбора проверьте этот сайт http://www.travelnow.com/ 1: http://www.travelnow.com/ функция выбора номеров // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой HTML-код &...
select
10 окт. 2013, в 14:46
4 ответа
Я пытаюсь создать макет, где у меня будет заголовок 100px наверху. footer 80px всегда придерживается нижней части экрана браузера и прокручиваемой области содержимого между верхним и нижним колонтитулом. вертикальная полоса прокрутки должна появиться в области содержимого, когда я закончил писать, ...
css-position
09 окт. 2013, в 18:07
3 ответа
Привет, я относительно новичок в веб-разработке, и я пытаюсь заставить это работать для класса. Цель состоит в том, чтобы использовать встроенный класс css для создания шрифта, выделенного полужирным шрифтом и курсивом. Пока у меня это: <!DOCTYPE html><!--Chapter 3 ex 4, a demonstration of...
09 окт. 2013, в 17:59
1 ответ
У меня есть форма с различными видами входов, текстом, выпадающими, радиальными кнопками, ползунками и флажками. Моя кнопка "Сброс" находится за пределами формы (над формой). Есть ли способ щелкнуть по кнопке и установить все входы обратно по умолчанию? У меня есть аккордеон Bootstrap Twitter, с к...
reset
input
09 окт. 2013, в 17:44
1 ответ
У меня есть div в приложении phonegap и хочу, чтобы это было Load More type бесконечной загрузки. Как это сделать? CSS: #containerReviews ,#container, #containerReviewsPageSummary ,#moreList, #boxofficeList{ float:left; width:20%; background-color: white; overflow-y:scroll; overflow-x:hidden; }...
09 окт. 2013, в 12:50
1 ответ
Я создаю игру HTML5 без холста и хочу сохранить соотношение 16: 9 для моего div. Это легко сделать с помощью javascript, и он работает отлично. Но элементы внутри самого div, они когда-то становятся слишком большими (если экран большой). Я знаю max/min-height/width, но есть ли другой способ сделать...
09 окт. 2013, в 08:03
3 ответа
Я изучаю html, и я пытаюсь сделать что-то вроде панели с фотографиями людей и некоторыми данными об этом человеке, например, имя, адрес электронной почты, номер телефона и т.д. Я не знаю, как это сделать, как поместите div внутри другого. как я могу сделать для html-кода, который генерирует что-то...
tags
09 окт. 2013, в 02:58
1 ответ
Поэтому я только что столкнулся с этой проблемой. Я использую JQuery UI, чтобы иметь datepicker, который "сопоставляет" с текстовым полем только для чтения: $(document).ready(function () { var dateFormatStr = 'yy/mm/dd'; $('#DateOfBirth').datepicker({ ...
asp.net-mvc
09 окт. 2013, в 00:21
2 ответа
Как остановить текст на моей веб-странице до перехода на следующую строку. Его панель навигации. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попробовал оба: " whitespace: nowrap; 'и' overflow: hidden; ', который дает мне этот результат: [IMG_OUR_ID=174551.site] Текст не разбивается на следующую строку, но в...
textwrapping
09 окт. 2013, в 00:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать простую строку, хранящуюся в функции localStorage, встроенную в телефонную защелку, в качестве простой настройки для набора данных с целью уничтожения с сервера. В index.html мне удалось сохранить строку из меню <select> и отобразить ее в заголовке. Используя этот код j...
08 окт. 2013, в 22:52
Наверх
Меню