html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Эта часть моего java-скрипта создала элемент стиля, который действует как эффект css-записи типа на моем веб-сайте. По какой-то причине, когда он изменяет элемент span, элемент стиля переходит к новой строке, прежде чем вводить текст снова в исходной строке. См. Изображение. // [IMG_OUR_ID=1745...
03 июль 2017, в 16:53
2 ответа
Я пытаюсь изучить Угловое и ударить по кирпичной стене, пытаясь добавить маршруты к моему приложению. Я продолжаю получать эту ошибку 'modulerr', "Не удалось создать модуль Из других вопросов, связанных с stackoverflow, я собираю его не из правильной загрузки ngRoute, а в голову загружается ang...
model-view-controller
26 июль 2015, в 19:19
1 ответ
У меня есть проект MVC5 со следующим Index.aspx. Когда я запускаю проект в VS2013, я могу видеть только верхние ветки дерева, без видимого способа их расширения. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Resharper указывает, что мои ссылки в порядке. Я новичок в программировании HTML5 и Angular. Как мне ре...
asp.net-mvc-5
google-chrome
devextreme
26 июль 2015, в 07:02
3 ответа
Я хочу подтвердить свою форму с помощью ng-disable. Поэтому моя функция проверяет правильность введенного вами идентификатора. Также мне нужно будет проверить свою форму, если все входы будут заполнены. Это моя функция: vm.validateid = function(){ console.log('here'); var objvar = { ...
24 июль 2015, в 06:45
1 ответ
Мне нужна помощь в создании всплывающего окна на экране, которое открывает другое изображение/изображение на основе переменных/даты. Это возможно? Помоги пожалуйста. $calendarday = array("1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "10", "11", "12", "13", "14", "15", "16", "17", "18", "19", "20", "...
arrays
calendar
21 нояб. 2014, в 09:31
1 ответ
У меня есть несколько записей в localStorage. Теперь я должен получить все данные из localStorage и выполнить операцию замены на нем. Например for(var i=0; i<window.localStorage.length; i++) { var strKey = window.localStorage.key(i); var sKey = strKey.replace("abc","") console.log(sKey +"\n"); ...
08 окт. 2013, в 11:32
1 ответ
Я так смущен, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы Я использую pear 1.9.0, и у меня есть этот простой код для отправки электронной почты. <script type='text/javascript'> function contactsendBack(f){ //mes is a div to render messages to the user document.getElementById("mes").innerHT...
email
xmlhttprequest
pear
08 окт. 2013, в 04:30
1 ответ
Есть ли простое jquery-решение, которое выполняет ту же функцию, что и тег html5? Я посмотрел на некоторые плагины, но все они кажутся ошибками с ie. Я думаю, что лучше всего просто сделать это с помощью jquery? html5 (но это не работает, т.е.) <details> <summary>Details Summary</...
08 окт. 2013, в 00:02
1 ответ
Поэтому в последние несколько месяцев я научился веб-дизайну. Конечно, есть еще много уроков, но я чувствую, что у меня есть твердое понимание того, что я знаю до сих пор. Одна вещь, о которой я сейчас интересовался, - это то, насколько необходим div, особенно когда я в конечном итоге использую абс...
absolute
positioning
07 окт. 2013, в 04:57
2 ответа
У меня есть меню навигации на моей веб-странице, и я хочу показать кнопку вместо этой панели меню, когда размер браузера ниже определенного уровня (ниже некоторого размера) И наоборот. Мне нужен код. как это работает? Это чистый CSS или мне нужно применить любой java-скрипт/код вот пример веб-стра...
06 окт. 2013, в 19:37
1 ответ
возможно, название не так понятно, поскольку я не уверен, как это объяснить. Я создаю свой html (однократная работа, поэтому не использую java. Просто html с css). Рассмотрим эту принципиальную схему (Pic 1). Левая панель и нижний колонтитул почти одинаковы на веб-сайте на всех страницах, он содер...
webpage
highlight
06 окт. 2013, в 11:21
1 ответ
У меня есть структура меню, например: <nav id="main"> <ul id="nav-user"> <li class="user-name"> <span class="name">John Doe</span> <ul class="submenu"> <li>Profile</li> <li>Sett...
06 окт. 2013, в 04:51
3 ответа
Для моей панели навигации, как бы сделать текст "Arc Studios" интерактивным. Здесь изображена панель навигации. Здесь код; <li id="navbar-logo"><a href="#"></a>Arc Studios</li> Итак, как мне сделать ссылку на клики и добавить CSS в текст? .menu, .menu ul, .menu li, .menu...
05 окт. 2013, в 17:29
1 ответ
У меня есть тег, используемый для загрузки карты google на моем веб-сайте. Все браузер загружает карту google Успешно, кроме google chrome Версия 30.0.1599.69. как исправить эту проблему в Google Chrome 30.0.1599.69? дайте мне предложение. Образец кода: ...
google-maps
google-chrome
05 окт. 2013, в 09:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать песню, начинающую играть в spotify из браузера, у меня она работает несколько прямо сейчас, используя window.location.assign, но проблема в том, что она делает приложение spotify открытым и закрывает браузер, что я не хотеть. Есть ли способ execute ссылку, не открывая окно програ...
05 окт. 2013, в 04:40
Наверх
Меню