html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал проект с использованием библиотеки JavaScript P5.js и использовал свои встроенные функции line() и ellipse() для рисования линий и кругов на холсте. Теперь я пытаюсь удалить все P5.js и его функции из моего проекта, чтобы оставить чистый JavaScript, однако, когда я заменяю функции строки и...
canvas
html5-canvas
p5.js
15 июль 2017, в 05:23
1 ответ
У меня есть игра, в которой пользователь нажимает кнопку запуска, и после этого программа setInterval случайно выбирает звук из массива и воспроизводит его. Он отлично работает везде, кроме сафари. Я также попытался использовать API ResponsiveVoice. Ни один из них не работает. Он выглядит следующим...
15 июль 2017, в 03:34
1 ответ
Я сделал простое приложение, используя код из этого, и проверил его, чтобы протестировать его на рабочем месте MTUNK песочницы. Он отлично работает при использовании кода, показанного в ответе, но если я попытаюсь создать объект и поместить функцию и переменные в объект, кнопки не будут работать на...
mechanicalturk
13 июль 2017, в 19:25
3 ответа
Я новый для Angular JS. Я пишу форму для входа. это требование показывает пользовательское сообщение, когда пользователь нажимает кнопку отправки, а поле имени пользователя пустое. <md-input-container> <label>{{::vm.labels.username}}</label> <input...
04 авг. 2015, в 06:41
1 ответ
Поэтому у меня есть смесь между угловыми и весенними mvc. Я использую spring и thymeleaf для определенных страниц моего сайта, в то время как я создал одностраничное приложение с угловым для страницы "/chart". Я устанавливаю контроллер, который возвращает chart.html для запросов "/chart" и пересыл...
spring
spring-mvc
04 авг. 2015, в 06:21
1 ответ
На странице http://www.canadianwhoswho.ca/about-cww.php заголовок: Письмо бывшего генерал-губернатора, 100-летнего издания канадского Whos Who выглядит неплохо на некоторых размерах экрана, но на небольших экранах иногда появляется второй, который находится на следующей строке. Мой клиент хотел б...
26 нояб. 2014, в 23:49
1 ответ
Я хотел бы знать, как уметь "затемнить" образ html-страницы, не темнея область, выбранную мной по тому же изображению, точно так же, как этот пример http://odyniec.net/projects/imgareaselect/. Я изучил код, но остался прежним. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо! РЕДАКТИРОВАТЬ: Я смог омрачить т...
13 окт. 2013, в 16:44
1 ответ
У меня проблема в моем меню. У меня уже 3 часа, и я не мог решить проблему. вот мой сценарий: http://jsfiddle.net/z3MUU/ В разделах у меня есть подменю под названием "sport de salle", в этом подменю есть другие подзаголовки, проблема в том, что эти вспомогательные подменю не отображаются Это html-...
13 окт. 2013, в 15:13
5 ответов
Я разрабатываю веб-сайт и пытаюсь перевести его с помощью jQuery, поэтому мне не нужно обновлять всю страницу, у меня есть эта разметка html: <nav class="menu"> <ul id="menu"> <li class="home"><a href="#">Home</a></li> <li class...
12 окт. 2013, в 19:17
1 ответ
У меня возникли проблемы с проектом ive. Я уже возился с этим уроком, который представляет собой игру-головоломку с черепицей. (http://hub.tutsplus.com/tutorials/create-an-html5-canvas-tile-swapping-puzzle-active-10747) Я хочу сделать, чтобы наложить один кусочек головоломки с зеленым прозрачным ...
canvas
12 окт. 2013, в 14:31
1 ответ
Ниже приведен код для документа HTML5. Я пытаюсь работать, у меня есть мяч, которому нужно управлять моей клавиатурой и квадратом, который должен перемещаться по квадрату и менять направление, когда он попадает в стену. Но я думаю, что моя функция перемещения перемещает квадрат отверстия, а не мале...
html5-canvas
12 окт. 2013, в 00:30
1 ответ
У меня есть файлы в формате.avi и.wmv, но это впечатляющая игра на HTML5 для кодеков. Как проигрывать эти файлы на любом WebPage на всех ОС?
11 окт. 2013, в 19:18
9 ответов
У меня есть веб-приложение, в котором у меня есть две кнопки отправки внутри таблицы <input type="submit" value="Modifier" name="btn" style="display:inline" /> <input type="submit" value="Exporter" name="btn" style="margin-left:10px ; display:inline" /> Я бы хотел, чтобы он отобра...
11 окт. 2013, в 11:34
1 ответ
Это мой HTML <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Corruption in India</title> </head> <body> <div id="wrapper"> <div id="header"> <h1 id="heading">Corruption in India</h1> ...
11 окт. 2013, в 10:34
2 ответа
Я пишу учебник о холсте HTML5 для мобильных устройств и делал некоторые базовые тесты. Хотя метод getDataURL() можно использовать для HTML Canvas Element, он, похоже, не возвращает URL-адрес данных на Android 2.1 (Google Nexus One) и веб-браузер на основе браузера по умолчанию. Вот пример: var data...
canvas
webkit
20 апр. 2010, в 05:43
Наверх
Меню