html5 — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть страница, где пользователь вводит список (потенциально) тысяч строк, который затем приводит к странице, которая использует этот список. Я попытался просто использовать параметр запроса, чтобы передать строки на последнюю страницу, но, согласно qaru.site/questions/112/..., который превыс...
parameters
large-data
05 июль 2017, в 02:08
2 ответа
Я использую spring boot и angularjs для отображения сообщений об ошибках на моей странице html. Я использую HTML 5. Однако на моей странице ничего не отображается. И я действительно не знаю, почему. Я включил свой код ниже, чтобы вы могли посмотреть на него. <form id="save" class="form-horizonta...
spring
27 июль 2015, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь создать форму электронной почты, которая скользит вверху внизу страницы, когда вы нажимаете на определенную кнопку. Если вы нажмете ее снова, она просто скатится вниз, но у меня возникают проблемы. Когда вы нажимаете "Отправить", она не проверяет, как он должен и также перезагружает стран...
forms
23 нояб. 2014, в 00:17
3 ответа
У меня есть рабочий сценарий jQuery, который работает нормально, что означает его назначение. Вопрос в следующем: как сделать этот скрипт более эффективным? В настоящее время скрипт активируется в тот момент, когда пользователь накладывает указатель мыши на (hover) определенный тег раздела HTML5 ...
09 окт. 2013, в 01:33
1 ответ
Можете ли вы любезно объяснить, работает ли в тегах IE7 HTML5 тег. Я здесь, чтобы знать, что элементы структуры HTML отлично работают или нет? Просьба помочь
internet-explorer-7
08 окт. 2013, в 07:27
2 ответа
Я пытаюсь поставить ul рядом с изображением, но каждый раз, когда-то все еще пустое место над ul, поэтому я хотел бы знать, нормально ли это. спасибо // [IMG_OUR_ID=174551.site] .card {float: left; display: inline; width: 260px; height: 100px; margin-bottom: 10px; margin-right: 10px; ...
css-float
08 окт. 2013, в 01:52
3 ответа
Я хотел бы разместить один элемент td в левой части таблицы и сделать его охватывающим несколько строк. Справа от этого элемента td я бы хотел выровнять несколько td элементов в каждой строке, в которой находится исходный элемент td. Однако, поскольку я сосать HTML/CSS, моя последняя попытка выгляд...
07 окт. 2013, в 23:41
2 ответа
Я пробовал предложения из других ответов, таких как white-space: wrapnow; пока ничего не работало. Мой вопрос: как остановить перенос текста в HTML? Текст на навигационной панели выходит из положения, когда я минимизирую свой браузер, как мне остановить это? Вот фото проблемы... Мой CSS .menu, ....
07 окт. 2013, в 22:17
3 ответа
Привет, ребята, это может быть легким вопросом, но я немного борюсь с этой проблемой на моей странице HTML и CSS. Проблема: когда я увеличиваю масштаб, часть "Секция" перемещается под навигацию, и когда я уменьшаю масштаб, нижний колонтитул перемещается рядом с частью раздела..... Вот пример моей...
css-position
07 окт. 2013, в 18:09
1 ответ
У меня есть страница проекта по адресу http://fulldecent.github.io/cameralife/, и некоторые пользователи будут "конвертировать", выбрав этот текст на странице: git clone https://github.com/fulldecent/cameralife.git И, надеюсь, они вставляют это в терминал :-) Я ищу советы о том, как запустить це...
google-analytics
07 окт. 2013, в 17:18
1 ответ
Пожалуйста, может кто-нибудь сказать мне, почему красные ящики появляются ниже текстового поля в хроме и других (как и должно быть), но в Internet explorer они появляются рядом с текстовым полем. <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>test</title> <style> ....
internet-explorer
07 окт. 2013, в 16:49
2 ответа
В настоящее время я планирую создать сайт, который нужно прокручивать по горизонтали. Самое простое решение, которое я должен решить, это пойти в этом направлении, JSFiddle. Я не уверен, что это лучший вариант, так как мне придется упорядочить каждый div отдельно, то есть left: 100% left: 200%; ,...
07 окт. 2013, в 13:33
2 ответа
Я должен анимировать ссылки в главном меню (О нас, контакты и т.д.), Которые имеют определенную графику (я использую привязку с классом фонового изображения). Мне интересно, если canvas - лучший способ анимировать определенный div (мое меню). Я просто хочу переместить его на 100 пикселей вверх/вниз...
07 окт. 2013, в 13:16
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Предположим, у меня есть страница, подобная этой, левая часть имеет форму, которая имеет два элемента ввода, я не могу поместить элемент правой части в свой левый тег формы из-за позиционирования страницы, что невозможно. Как я могу отправить значение левой части и ...
07 окт. 2013, в 10:47
5 ответов
Я пытаюсь получить мой элемент навигации в центре, но он не будет работать для более старых версий Internet Explorer или Chrome. Это также не изменит стиль. Как я могу заставить это сосредоточиться и измениться? Вот код: Навигатор: <nav id="Nav"> <a href="TMR Library.html">Library&...
margin
nav
07 окт. 2013, в 09:17
Наверх
Меню