html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня этот код, чтобы получить карусель Imgs или видео из базы данных $stmt = $con->prepare("SELECT * FROM 'Main'"); $stmt->execute(); $rows = $stmt->fetchAll(); return $rows; И этот код для отображения карусели Он должен отображать только те Imgs или...
twitter-bootstrap-3
pdo
04 июль 2018, в 19:32
1 ответ
Я пытаюсь создать кнопки, которые запускают мое местное видео в определенный момент времени и заставляют его играть в течение определенной продолжительности. У меня есть игра в определенный момент, но не уверен, как позволить ей играть только на определенную продолжительность. Вот код. HTML: <...
05 дек. 2017, в 00:15
1 ответ
Я работаю над простой веб-страницей "Dead Pixel Finder". У меня есть код, который работает в Firefox Quantum, но не в Chrome. В разделе сценария у меня есть код, который включает Fullscreen API при нажатии на страницу. И он отлично работает в Firefox Quantum. .... <style type="text/css">...
google-chrome
fullscreen
04 дек. 2017, в 16:03
1 ответ
У меня есть простой текстовый ввод, который я хочу отправить как целое число на сервер в формате JSON: <input ng-model="album.release_year" pattern="\d{4}" placeholder="YYYY" class="text" type="text" required> Проблема заключается в том, что он продолжает отправлять его как '1995' вместо 19...
angularjs-directive
02 дек. 2015, в 20:47
1 ответ
Предохранитель http://fuse-angular-material.withinpixels.com/dashboard-project это библиотека, которую я хочу использовать в своем проекте. Но перед покупкой я хочу узнать версию библиотеки, на которой она основана. Я хотел знать, какая версия используется в библиотеке angular.material, поэтому она...
angular-material
material-design
02 дек. 2015, в 08:47
1 ответ
Вот моя ситуация, я пытаюсь создать представление, которое содержит только холст для захвата подписи. Когда я запускаю код в первый раз, я могу рисовать на холсте. Но когда я перехожу на другую страницу и возвращаюсь на страницу подписи, холст виден, но рисунок не происходит. Я просмотрел код, и п...
canvas
backbone.js
19 дек. 2013, в 00:17
1 ответ
Im создавая побочный проект, который включает змею, получающую еду и подсчитывающий в счете. Теперь я пытаюсь добавить объект мыши, переменную мыши и функцию мыши для бонусных точек, которые будут появляться только в случайные моменты времени и в течение случайного промежутка времени. Как вы может...
18 дек. 2013, в 23:33
3 ответа
JSFiddle: http://jsfiddle.net/6WMXh/170/ У меня есть холст со снежным эффектом, накладывающимся на веб-страницу, и я хочу делегировать клики через холст к элементу, под которым нужно было щелкнуть. Этот скрипт работает для других объектов, но не работает на карте изображения (с тегами AREA) в нек...
javascript-events
html5-canvas
18 дек. 2013, в 23:05
1 ответ
Я использую следующие функции, предоставляемые w3schools, для создания перетаскивания. Легче понять, видите ли вы мой код: http://codepen.io/TutTut/pen/qIGkD Когда вы бросаете один термин на другой, он входит в него. Как я могу избежать этого?
drag-and-drop
18 дек. 2013, в 21:45
1 ответ
Я работаю с phonegap и dreamweaver, чтобы настроить небольшое приложение, но у меня возникла проблема, так как я новый в телефоне. У меня есть файл HTML5, а мой файл css также содержит форму config.xml, иконку, splashscreen и т.д. Phonegap читает только index.html, а не файл index.php. Поэтому я ...
18 дек. 2013, в 17:18
2 ответа
Я играю с некоторыми интерактивными меню и в настоящее время имею скрытое меню, что при нажатии кнопки справа появляется и переносит весь контент. Немного похоже на мобильное приложение для facebook. Чтобы определить, должна ли кнопка перемещать меню или возвращать его обратно, я использую оператор...
18 дек. 2013, в 13:13
1 ответ
<form method="get" action="/00ON0000000FOHS" id="teja"> <center> <B>Quote Num :&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&am...
select
option
18 дек. 2013, в 12:45
1 ответ
Я хочу применить Темы и скины в своем приложении.net. Можете ли вы предложить мне сайты, где я могу загрузить темы с легким весом. Тема должна включать демонстрацию для всех элементов управления. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.
18 дек. 2013, в 11:47
2 ответа
Поэтому у меня есть простая html-страница, которая выглядит так. <html> <head> <?php include("scripts/header.php"); ?> <title>Directory</title> </head> <body> <?php include("scripts/navbar.php"); ?> <div id="phd">...
18 дек. 2013, в 10:44
2 ответа
У меня есть панель меню из элементов li, каждая из которых плавает влево, чтобы иметь их бок о бок. Это работает на большинстве brwsers, но не на моем клиентском firefox (mac version 26), ли немного больше, делая их переполнением в конце строки (вероятно, 10px) Любая идея почему? У меня сброс css,...
firefox
18 дек. 2013, в 10:41
Наверх
Меню