html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать пикселированный холст из источника изображения, но есть странное поведение функции getImageData() - на изображениях, которые выше моего холста, я продолжаю получать только данные максимальной высоты [квадрат max-height * max -рост]. есть что-то, чего я здесь не хватает? function g...
canvas
07 дек. 2017, в 10:29
1 ответ
У меня есть несколько вкладок, и у каждого из них есть угловая ui-сетка внутри. Каждая сетка должна отображать разные данные. Но я столкнулся с проблемой, как в одной вкладке данные поступают в сетку при загрузке страницы, но на другой вкладке сама ui-сетка не загружается. Не получается, в чем проб...
angular-ui-grid
angular-ui-bootstrap-tab
05 дек. 2015, в 06:54
1 ответ
Я работаю над созданием объекта для обертывания элементов управления элементами экземпляров html5. Для тестирования я сделал такой объект (упрощен для удобочитаемости). function AudioObject(audio) { var innerAudio = audio; this.Play = function () { innerAudio.play() } } И у м...
audio
arrays
21 дек. 2013, в 15:32
1 ответ
Я пытаюсь написать что-то, что позволит мне передавать файлы с помощью моего браузера с помощью HTML5, но пока мне не повезло. Он работает, если я размещаю файлы где-нибудь, но это в каталоге сайта, но я хочу иметь возможность воспроизводить файлы из любого места без моего компьютера. Вот моя посл...
audio
streaming
21 дек. 2013, в 06:16
2 ответа
Я действительно борюсь с изменением рисунка на холсте, поэтому я подумал, что увижу, сможет ли кто-нибудь помочь мне здесь или предложить совет. Я нарисовал статический флаг в холсте, и я также нарисовал развевающийся флаг. Я пытаюсь заставить этот флаг взмахнуть на мыши. Сначала я думал, что мне...
canvas
html5-canvas
20 дек. 2013, в 15:40
7 ответов
У меня есть код HTML: <table> <th>Items</th><th>Rate</th><th>Quantity</th> <tr><td>Item A</td><td>20</td><td><input type="text" id="txtItemA"/></td></tr> <tr><td>Item B</td><...
20 дек. 2013, в 12:31
1 ответ
У меня есть Div, который при нажатии меня хотел бы изменить цвет, а затем ссылку изменить страницу. Мне удалось настроить автоматическое изменение страницы с помощью setTimeout(). В настоящее время я использую css для выделения кнопки с активным состоянием. При использовании этого, хотя подсветка ...
20 дек. 2013, в 11:21
3 ответа
У меня есть веб-сайт с шириной полосы заголовка как 100%, но когда он ограничен влево от экрана, он отключает его при прокрутке? Вот пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но если это меньшее окно и прокручивается через: [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу получить ширину на 100%, когда экран ...
20 дек. 2013, в 10:37
1 ответ
Я использую script и video.js на своем веб-сайте - я делаю видеоролик - вы нажимаете на ссылку index.html fadeout и fadein cutscene.html - мы видим фильм на 10 секунд, и если конец фильма мы перейдем к contact.html И все работает очень хорошо, но у меня есть только проблема с fadeout, когда фильм ...
html5-video
20 дек. 2013, в 09:41
1 ответ
Если я воспроизвожу видео в IE8, используя следующие коды, файлы видео сохраняются во временной папке IE. Можно ли воспроизводить видео без сохранения видеофайлов во временной папке. Даже видеотег Html5 также хранит видеофайлы во временной папке. Код 1: <object width="100%" height="500px" ...
video-streaming
html5-video
internet-explorer-8
20 дек. 2013, в 08:28
1 ответ
У меня есть три файла проекта, который я собираю. Заголовок, индекс и нижний колонтитул. Прямо сейчас я могу поместить заголовок в header.php и сделать index.php и использовать php include для добавления заголовка в. Но есть ли способ сделать тэг в html5 действовать как php? Это означает, что он н...
20 дек. 2013, в 05:15
2 ответа
Я работаю над базовым веб-сайтом и стараюсь иметь несколько вариантов выбора, которые меняются после выбора первого варианта, а затем это приведет к выбору другого варианта со второго раза. и после того, как это выбрано, третий вариант зависит от того, что пользователь выбирает для второй вкладки, ...
19 дек. 2013, в 23:28
1 ответ
Я пытаюсь создать простой левый макет меню. Тем не менее, div, содержащий основное содержимое, идеально выравнивается бок о бок с боковым меню. Боковое меню находится прямо под навигационным меню без зазора. Между навигационным меню и основным содержимым около 1 см имеется небольшой пробел. Я вы...
19 дек. 2013, в 23:26
3 ответа
Я объявлял charset, как и все текущие веб-сайты HTML5, но теперь немецкие буквы больше не отображаются. Если я оставлю объявление, он снова будет работать. Я думаю, что нужно иметь эту декларацию. Что не так? HTML <!DOCTYPE html> <html lang="de"> <head> <meta http-equiv="co...
19 дек. 2013, в 19:33
1 ответ
У меня есть элемент div с граничным радиусом css. Мое Android 2.2.1 устройство с браузером по умолчанию (webkit/533.1) не поддерживает пограничный радиус, поэтому я пытаюсь использовать modernizr для обнаружения этой функции. Проблема в том, что modernizr возвращает истинную мысль о граничном радиу...
modernizr
19 дек. 2013, в 17:08
Наверх
Меню