html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, которое ничего мне не говорит. Я новичок в Angular, поэтому это может быть очень глупая ошибка, но я не могу понять. Там говорится о синтаксической ошибке: SyntaxError: Unexpected token / at Object.parse (native) at fromJson (https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/an...
04 дек. 2015, в 21:26
1 ответ
Я пытаюсь использовать ниже unique фильтр <ng-repeat="feature in allfeatures | unique:'featureName'" value="{{feature.featureName}}">{{feature.featureName}}> Но это давало мне такую ошибку, Ошибка: [$ инжектор: unpr] http://errors.angularjs.org/1.3.15/ $ инжектор /unpr? P0 = uniqueFilt...
04 дек. 2015, в 10:42
1 ответ
Мы пытаемся создать аудиоплеер html5, в котором у нас есть более одного .mp3 file который мы показываем в табличной форме, используя loop with php и мы действительно хотим этого: когда мы нажимаем на каждый mp3 file тогда он должен воспроизводиться только один интерфейс, как и http://gaana.com. Чт...
21 фев. 2015, в 15:33
1 ответ
Я не уверен, что это возможно или с чего начать заниматься, но я хочу создать выбор с опцией "да" или "нет", который, если "да" выбрано (форма еще не отправлена), новая дата вход появляется ниже. Я думаю, что php необходим, но я очень новичок в программировании. Любая точка в правильном направлени...
20 фев. 2015, в 23:22
2 ответа
Поскольку многие сообщения LightSwitch в Интернете связаны с устаревшими настольными приложениями Silverlight, а не с клиентскими приложениями HTML 5, я надеюсь, что вы можете помочь мне получить текущий статус технологии здесь. Моя цель: экспортировать данные из запроса (параметры обработки) в д...
lightswitch-2013
12 нояб. 2014, в 11:46
1 ответ
Задний план Я работаю над веб-приложением, написанным на.NET 2.0, которое использует стандартные WebControls на своих страницах. В конечном итоге он будет перенесен на 4.x, но сейчас мне нужно адаптировать некоторые из своих мобильных поведений - и мое первое требование - использовать типы ввода ф...
19 дек. 2013, в 19:57
2 ответа
У меня есть iframe внутри моего сайта. внутри этого пользователя iframe может перемещаться на другой веб-сайт, что означает, что url внутри iframe изменяется в соответствии с отображаемой страницей. возможно ли иметь url внутри iframe? Благодарю.
asp-classic
19 дек. 2013, в 14:42
1 ответ
//Jquery var needFirstPoint = true; var needSecondPoint = false; var x1, y1; Функция рисования линии function drawNextLine(ctx, x, y) { if (needFirstPoint) { ctx.lineWidth = 1; ctx.beginPath(); needFirstPoint = false; needSecondPoint = true; } else if(needSecondPoin...
html5-canvas
19 дек. 2013, в 13:29
1 ответ
Я удивлен, что этого не спрашивали раньше. Цель чисто эстетическая и не повлияет на UX. Можно ли использовать jQuery .animate(), .fadeIn(), .fadeOut() и т.д. .fadeOut() значением, содержащимся в атрибуте placeholder тега <input>? Пример: <input name="user" placeholder="Please enter your...
forms
19 дек. 2013, в 12:26
1 ответ
Мы используем CSS3 и HTML5. Я пытаюсь написать страницу, где будет div, чтобы показать некоторый градиент, затем появляется заголовок, а заголовок сопровождается контейнером. Это то, что я написал и прекрасно работает, пока не представит некоторые фиктивные строки. Нажмите здесь, чтобы увидеть обр...
background
19 дек. 2013, в 07:32
2 ответа
Я обнаружил, что добавление атрибута для тега close можно рассматривать как комментарий и очень удобно: <div id="container"> very many mess that you may mess up tags.... </div container end> И проверял его на каждом браузере, и, похоже, это не причуда. Я хочу знать, имеет ли какой-ли...
19 дек. 2013, в 04:15
1 ответ
Смотрите здесь: http://evanwknight.com/4240/#about. Переменные попадают в локальное хранилище, но только после нажатия кнопки "Отправить сообщение", а затем обновите страницу. <form id="form-one" name="form-one"> <div class="form-group-one"> <textarea class="names" ...
local-storage
19 дек. 2013, в 03:58
3 ответа
Я пытаюсь растянуть изображение VERTICAL, автоматически подгоняя верх и низ любого экрана. Как это сделать в CSS3? Вот что я имею, если бы это помогло: .logo{ height: 700px; width: 150px; } Это также не фоновое изображение.
19 дек. 2013, в 00:12
1 ответ
Я хотел бы добавить следующую и предыдущую кнопку в свой слайдер изображений, но я не уверен, как это сделать, потому что я не знаю, как добавить их в слайдер автоматической игры. У меня есть базовая структура, любая помощь? Мой HTML: <div id="slider-container"> <div style="position: rela...
18 дек. 2013, в 23:47
2 ответа
Как заставить мои вкладки взять все оставшееся пространство в меню? поэтому отрегулируйте промежутки между вкладками в соответствии с количеством вкладок. <div id="menu"> <ul> <li> <a class="lien_menu"><br>Onglet0 loooooooog</a> &l...
18 дек. 2013, в 21:23
Наверх
Меню