html5 — вопросы с ответами

1 ответ
------ 2 ДНЯ НАЗАД -------- "Я создал базу данных только для" понравлений "веб-сайта. В базе данных есть таблица (Likes) с несколькими полями (Like1, Like2 и т.д.). В JSP файле я установил соединение и покажу значение поля (Like1). Но я хочу сделать это: щелкнув по определенному тексту, значение...
database
jsp
13 июль 2018, в 19:33
3 ответа
Я создаю веб-сайт для покупок, теперь у меня есть один продукт для вызова таблиц, в котором хранятся все данные о продуктах, и у меня есть различная тележка для корзины, в которой весь продукт, который добавлен в корзину, хранится в основном в корзине. Я сохранил productid, userid теперь на страниц...
database
13 июль 2018, в 18:01
1 ответ
Я хотел вызвать функцию в android, когда какие-либо изменения сделаны на веб-сайте. Поэтому для этого мне нужно, чтобы javascript вызывал функцию в android при изменении. Я знаю, что мы делаем это с помощью addJavaScriptInterafce когда мы используем webviews. Но для этого я не использую веб-предст...
14 дек. 2017, в 15:47
1 ответ
Я работаю над приложением sketchpad с использованием html canvas и javascript (пытаясь держаться подальше от jQuery). Холст должен быть отзывчивым, и я нашел несколько способов сделать это, но каждый из них растягивает холст и делает альбом незаменимым. Трудно объяснить, не видя проблемы. Здесь Cod...
canvas
html5-canvas
13 дек. 2017, в 19:25
1 ответ
У меня есть что-то подобное в моем приложении app.js .controller('DishDetailController', ['$scope', function($scope) { var dish={ name:'Piaza', image: 'images/piaza.png' } $scope.dish = dish; }]) Затем, когда я получаю доступ и...
10 дек. 2015, в 09:45
1 ответ
Это мой код контроллера: $scope.drop= function (ev) { ev.preventDefault(); $scope.openDialog = function($event) { if(true){ //allow drop } if(false){ //disable drop } } Это мой html-код для вызова метода перетаскивания: З...
10 дек. 2015, в 09:38
1 ответ
Bascally У меня есть фиксированный navbar с такими же привязками страниц, и я бы хотел, чтобы ссылка была активной после того, как ссылка была нажата и перенесена в этот раздел страницы. Это просто, если ссылки на другую страницу, но я не могу понять, как здесь. Вот что у меня есть. Я просто покаж...
24 дек. 2013, в 23:21
1 ответ
Я реализовал простой список перетаскивания, используя jQuery (а не HTML5). Он работает нормально, но я могу перетащить элементы списка слишком много, а не только в список (я не могу их отбросить, конечно). Вот фото: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот короткий и простой код, который я использова...
24 дек. 2013, в 17:11
3 ответа
Я пытаюсь сделать некоторые функции с JavaScript, но JavaScript не согласен с логикой. В моей консоли я проверяю элемент, который я пытаюсь манипулировать, и у меня есть этот код: <input type="text" id="address" autocomplete="off" data-lat="" data-lng=""> и тогда мне нравится проверять, яв...
24 дек. 2013, в 13:13
1 ответ
Поэтому я создаю страницу настроек, где пользователи могут изменять свои настройки (duh), а большая часть - это секретность (если они хотят, чтобы что-то было частным или отображалось), поэтому я в настоящее время создаю пользовательский флажок для кликов. Но одна проблема: галочка показывается по...
checkbox
24 дек. 2013, в 11:40
5 ответов
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Привет всем, я пытался создать заголовок для веб-сайта, над которым я работаю, как изображение выше, проблема в том, что я хотел бы, чтобы заголовок заполнил 100% ширины страницы. возможно ли показать мне способ сделать это в HTML5/CSS3 без использования этого изобра...
24 дек. 2013, в 11:29
2 ответа
Я хочу создать список встроенных элементов, разделенных пулями, но я хочу скрыть все пули в конце строки. Пример: Франция • Германия • Греция Венгрия • Исландия • Ирландия (Как видите, нет никакой пули между Грецией и Венгрией). Теперь проблема в том, что мне нужно, чтобы она работала в любой ...
unicode
responsive-design
24 дек. 2013, в 10:23
5 ответов
Мне нужно знать полный технический смысл HTML. Я знаю, что полная форма HTML - это язык разметки гипертекста. Но я не знаю технического смысла этих слов. Что такое HyperText? Что такое Markup?
24 дек. 2013, в 06:59
1 ответ
У меня есть веб-страница, где я установил высоту тега body равным 1460px. Он отлично работает с chrome и IE, но создает проблему с firefox. вот мой код: body{ background-image: url('../images/background.jpg'); background-repeat: no-repeat; background-size: 1024px ...
24 дек. 2013, в 06:54
1 ответ
Я хочу отобразить имя пользователя, который в настоящее время вошел в систему, и дату. На данный момент я объединил их в одну строку в элементе тега абзаца: <div id="userinfo"> <p>#Title# #FirstName# #Surname# #DateFormat(GetDate(), "dd/mm/yyy")#</p> </div> Это не сов...
23 дек. 2013, в 21:46
Наверх
Меню