html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть скрипт pay.php, который нужно выполнить после ввода суммы. Но файл pay.php не загружается. html-код: <div class="sap_tabs"> <div id="horizontalTab" style="display: block; width: 100%; margin: 0px;"> <div class="pay-tabs...
28 июнь 2018, в 03:32
1 ответ
Я изучал AngularJS. Чтобы практически с этим поиграть, я пытался создать базовый калькулятор, который считывал значения из поля ввода, выполнял базовый расчет и выдавал результат. Вот он: <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.23/angular.min.js"></script> &...
28 нояб. 2015, в 18:22
1 ответ
Я разрабатываю приложение в AngularJS, вот контекст: Я использую OAuth2 и сохраняю токен в localStorage и в переменной Каждый раз, когда токен почти истек, я обновляю токен в переменной, а затем обновляю токен локального хранилища Я столкнулся с проблемой: Если я открою новую вкладку браузера с ...
28 нояб. 2015, в 15:27
1 ответ
У меня есть список животных, и есть 2 набора радиокнопки против каждого animal- вымершего (y или n), среды обитания (земля или вода). Если пользователь выбирает вымершие как y для животного, то переключатели среды обитания становятся недоступными. Если пользователь выбирает вымерший как n, то перек...
28 нояб. 2015, в 14:02
3 ответа
Я немного новичок в AngularJS и NodeJS, у меня есть приложение, которое я хочу загрузить некоторые данные из mysql db и загружать эти данные через Node-сервер и Angular framework, на мой вопрос: как я могу загрузить данные, чтобы показать их на странице перед ее загрузкой? я пытаюсь его, но всегда ...
28 нояб. 2015, в 11:46
2 ответа
Я модифицирую этот пример, который я нашел о создании модалов. Я хочу использовать javascript для отображения диалога. Код, который у меня есть, открывает мне диалог, но он закрывается через 1 или 2 секунды. Проверка консоли. Я не получаю ошибок. Это html-код. У меня есть jsbin, где вы можете наб...
16 дек. 2013, в 17:52
2 ответа
У меня есть функция потерянного пароля: html с вызовом JSON, который, когда отправлен и пользователь/адрес электронной почты, правильно отправляет код активации после успеха jQuery создает новую форму (и удаляет старую) Код: $('form.lost').remove(); $('section#content').html('<form method="g...
16 дек. 2013, в 17:41
1 ответ
Я написал функцию Javascript/jQuery для динамической записи атрибутов данных HTML5 в некоторые теги HTML и создания плагина Skrollr. Я не могу использовать jQuery.data(), потому что он хранит (он не пишет внутри тегов) атрибуты. Вот мой код: parallaxData(); window.addEventListener('resize', paralla...
16 дек. 2013, в 13:22
1 ответ
Я чист к asp.net и веб-сервисам. Я разрабатываю приложение HTML 5, которое вызывает веб-сервис asp.net. Я опубликовал свой веб-сервис asp.net на IIS7, и он отлично работает, но когда я вызываю веб-сервис через внешний HTML 5 JQuery, он дает мне неопределенную ошибку. Ниже приведен мой код веб-серв...
web-services
16 дек. 2013, в 11:50
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я просто новичок в html и занимаюсь этой страницей, я хочу, чтобы изображение полностью перекрывало фон, но оно показывает что-то вроде этого (pic given). Что я должен изменить, чтобы получить полный обзор (полностью покрывая заднюю поверхность). Вот мой код. Заран...
16 дек. 2013, в 05:34
1 ответ
Я пытался сделать сохранение холста между обновлениями страницы, используя локальное хранилище html5, но при обновлении страницы холст всегда возвращается к пустому. HTML <canvas onload="loadCanvas()" onClick="canvas(event)" id="myCanvas" width="400" height="400"> ...
16 дек. 2013, в 00:55
2 ответа
Получил приятное меню с закругленными кнопками, и я хочу, чтобы стиль выпадающего списка был одинаковым. Пробовал много разных вещей, но есть две вещи, в которых мне нужна помощь: 1. закругленные углы, как и остальные кнопки. 2. Получите сплошной цвет, а не тот анимированный вид. Вот изображение...
15 дек. 2013, в 23:58
2 ответа
Поскольку я добавил o: Math.random()*(1 - 0.1) + 0.1//opacity для значений случайной непрозрачности заряда, анимация не работает плавно. Что я могу сделать, чтобы предотвратить это? Как сделать мой скрипт более эффективным в отношении производительности? window.onload = function () { var canvas...
canvas
animation
15 дек. 2013, в 17:24
1 ответ
Я пробовал много сеток от скелета до золотого и бутстрапа, но я не смог найти лучшего решения. Тот, который подошел близко, был сеткой. но я не хочу никакого поля столбца. Вы можете сообщить мне, что это лучший способ сделать это. Напр. Я хочу использовать 10 col с 6col плавающим div... с 12 col я ...
grid
responsive-design
15 дек. 2013, в 15:30
4 ответа
Я изучаю css и хочу создать две колонки, без каких-либо табличных тегов и т.д. Это то, что у меня есть (код из CSS Cookbook 3ed edition). JSfiddle ЗДЕСЬ... Код HTML: <div class="container"> <form id="regform" name="regform" method="post" action="/regform.php"> <...
15 дек. 2013, в 14:31
Наверх
Меню