html — вопросы с ответами

2 ответа
Моя цель - создать панель навигации/меню, которая имеет центрированное изображение, но сжимается, чтобы соответствовать его содержимому. То, как я его разработал сейчас, если страница сжимается, элементы <li>, которые не подходят, попадают в следующую строку, что делает навигационную панель б...
css-float
menu
20 окт. 2013, в 22:50
4 ответа
Я пытаюсь создать сценарий, который, когда я "навешиваю" определенный элемент html с определенным идентификатором id="HighlightCustomerName", что только после того, как он удерживает этот "зависание" в течение 2 или более секунд, функция временно применит класс class="highlighted" элементам HTML с ...
20 окт. 2013, в 22:36
4 ответа
Я хочу загрузить файлы, связанные с набором ссылок в html-документе. Ссылка может выглядеть так: <a href="d?kjdfer87"> Но когда я нажимаю на нее в своем браузере, я загружаю следующий файл: file2.txt Следующий файл будет загружен через python: opener = urllib.request.build_opener() r = o...
python-3.x
http
20 окт. 2013, в 22:31
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь создать кнопку для своего сайта, используя подписки PayPal для управления пользователями на сайте. Существует несколько различных вариантов подписки, и я хочу включить их в раскрывающийся список, а не отдельные кнопки для каждой опции. Однако до сих пор я не могу понять это. ...
20 окт. 2013, в 22:21
5 ответов
Я пытаюсь сделать код ниже, но для каждого идентификатора моих областей. Я пробовал использовать циклы, но я не могу решить, как изменить HREF для каждого идентификатора в соответствии с тегом alt, если это имеет смысл... JAVASCRIPT: function doSomething(getID){ var a = document.getElementById('cp...
20 окт. 2013, в 19:22
2 ответа
Я просто потратил некоторое время, пытаясь понять, почему содержание формы полностью исчезло в IE8 и IE9. После некоторого расследования, похоже, что ошибка наличия набора полей для отображения: table-column. Если я установил fieldset для отображения: table или display: block, тогда все будет выгля...
internet-explorer
fieldset
internet-explorer-8
20 окт. 2013, в 19:12
3 ответа
Есть ли способ сохранить все эффекты зависания, но вызвать ссылку тега (на другую страницу) только при двойном щелчке? Благодарю! Любой чистый ответ на javascript? (нет jQuery)
20 окт. 2013, в 19:09
2 ответа
Я создал два div на моем веб-сайте. Первый div, который имеет цветную аквау, получил высоту 200 пикселей. следующий div был дан после некоторого дополнения. но высота оригинального div теперь уменьшена. это не 200px больше. предложите способ разместить второй div вскоре после первого, не уменьшая/п...
20 окт. 2013, в 19:00
2 ответа
У меня есть этот код для контактной формы в html: <form method=post action=sendmail.php> <div class=one_third> <label>Name</label> <input type=text name=author value id=name /> </div> <div class=one_third> <label>Email&l...
forms
email
20 окт. 2013, в 18:59
1 ответ
Я не веб-дизайнер, поэтому, пожалуйста, несите меня, но я следил за генератором FB и копировал элемент iframes на мой веб-сайт, но он не появляется при публикации. Может ли кто-нибудь сказать мне, что мне не хватает...??? генерируемый код: - <iframe src="//www.facebook.com/plugins/like.php?href=...
iframe
facebook
20 окт. 2013, в 18:49
3 ответа
У меня 3 поля. То, что я хотел бы сделать, это макет: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы нижний правый диапазон был выровнен по нижнему краю, поэтому нижняя часть будет выровнена с левым набором полей. Он должен работать в разных разрешениях. Есть ли простой способ? или мне нужно буде...
css-float
20 окт. 2013, в 18:44
1 ответ
Я разрабатываю страницу на своем веб-сервере (используя nano на фактическом сервере), и я экспериментировал с инструкцией INCLUDE как попытку скрыть данные базы данных от конечного пользователя. Однако мой html помещается в теги BODY соответствии с Firefox Inspector. Вот результат в firefox, а ниж...
20 окт. 2013, в 18:33
2 ответа
У меня есть CSS, который вставляет тире, unicode U + 2014 -, чтобы дать хорошее форматирование на моем сайте раньше указанного источника. Раздражающе после этого он ломает новую линию (я пробовал переходить от span к div, но не использовать). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Дерево документов выгля...
20 окт. 2013, в 18:06
4 ответа
у меня есть это <div id="inprog_table"> </div> Я попробовал это вставить var div = document.getElementById('inprog_table'); div.innerHTML = div.innerHTML+ "<div class='row'> <div class='col-xs-7'> "+ $(".row.active .col-xs-7 p:first...
innerhtml
append
20 окт. 2013, в 17:49
1 ответ
Я создаю XSS-сканер, теперь хочу узнать местоположение вывода строки. Возможно, Между тегами HTML, например <h2>string</h2> Атрибут тега, например <h2 class=string></h2> Теперь мне нужно знать, в каком случае он принадлежит. Если я просмотрю все теги и все их атрибуты, эт...
html-parsing
20 окт. 2013, в 17:39
Наверх
Меню